Гость
Статьи
Давайте вместе …

Давайте вместе худеть(спортом и умеренным питанием).

Девочки, вот я сегодня и начала заниматься. Правда я болела неделю. Ещё пока организм немного слаб.
Но не могу уже ждать. Сегодня я делала разминку на дорожке 10 мин, потом тренажёры и в конце велосипед 10мин. Потом 1,5 часа не ела. Сейчас выпила белок. Вечером будет на ужин какой-нибудь салат с мясом.
Вообще программа такая:каждый день с утра кардио поев только белки от яиц. Чтобы желудок не страдал, и чтобы не было плохо. 1 час кардио с нужным пульсом. Затем 2часа не есть. " раза в неделю после кардио сауна. Так же 3 раза в неделю тренажёры. Пока ещё не придумала куда их вставить. Может быть в среду будетв силовая тренировка и в субботу. В общем так вот. Питание частое каждые 3 часа. 5 раз в день.Вечером только лёгкий ужин или белковый. 2 литра жидкости в день и чай на кукурузных рыльцах(усиляет обмен и способствует похудению). Вот такая у меня сейчас программа. Очень ищу таких же желающих, чтобы отчитываться каждый день и поддерживать друг друга.

avtor
75 ответов
Последний — Перейти
#1

какой вечер?? вы в 7 вечера пост пишете..

#2

это я о мясном салатике на ужин)

а мне не стыдно!
#3

Зараза, это у вас в москве 7 часов, а у автора наверно еще день.

а мне не стыдно!
#4

автор, я бы присоединилась, да боюсь, силы воли не хватит. Вот сегодня встала с твердым намерением правильно питаться. В итоге наелась шоколаду немеряно- приходится много презентаций писать, нервничаю, поэтому жуткая тяга. Ны думала, что уж на ужин-то я точно себя буду хорошо вести- съела рыбу из пароварки, показалось мало. Съела еще бутер и конфеты с чаем. Ужассссссссссс.

И как у вас получается с утра тренироваться? Я только по вечерам.

а мне не стыдно!
#5

Я могу очень правильно питаться, но срывась быстро. И желудок растянут :(((((((

а мне не стыдно!
#6

срываюсь. В смысле, что хватает меня на 2-3 дня максимум.

а мне не стыдно!
#7

автор, ну где вы?

#8

не знаю никакую москву..

#9

автор ужинает, оставьте ее в покое)

Лизка Турбина
#10

3 в у Заразы, это не в Москве вовсе))))

а мне не стыдно!
#11

Зараза, а где вы живете? У автора ник на транслите написан, так что вполне вероятно, что из-за границы пишет.

а мне не стыдно!
#12

Лизка, ну простите- не знаю я кто у нас где живет :))

#13

11, хм..логика железная...ник на транслите, а пост по русски))
10, да, мой котик, Заразе вовсе не до Москвы)))

#14

Лизка..видела трусы с пуш ап?)))

#15

я восточная красавица)
ближневосточная)

а мне не стыдно!
#16

Зараз, когда у меня не было русской клавы, я писала свой пост на транслит.ру, копировала на вуман, а ник писала латинскими буквами, т.к. лень только из-за ника на другой сайт лезть. так что логика есть.

#17

16..ну..может быть...хотя вряд ли)

Лизка Турбина
#18

14 Я У ПОРЖАЛА ОТ ДУШИ)))))))))щас приду туда)))

Груша
#19

какая глупость - отчитываться, калории и граммы считать. занимайтесь и питайтесь в своё удовольствие и все у вас будет в порядке!

Avtor
#20

дамсс... Я думала здес 19 постов по теме:(. Зараза, 11 была права, я изза границы. Ведь это и так понятно, если я в 19.00 об ужине не скором говорю. У меня бы если честно других мыслей и не возникло бы увидев у кого-то такое. Но если вы хотите поднимать мне рейтинг ,то всегда пожалуйста:)))

Кстати поужинала я в 18.30. 200 грамм порция. Овощи с мясом тушёные.

Avtor
#21

а мне не стыдно, Присоединяйся и попробуем вместе. Если не получится так не получится. Я между прочим сама такая. Мне поддержка нужна, тогда ещё продержусь.Но даже если мы прозанимаемся месяц, а потом сорвёмся, то вес должен быть стабильным. Потому как мы его сжигаем, а не експресс-диетами худеем.

Avtor
#22

и у меня желудок растянут, и зажоры бавают частые.. Но я стараюськак можно быстрее брать себя в руки. Многоразовое питание помогает стянуть желудок. И ещё если весь день сыт, то вечеромникаких срывов, очень легко.А тренироваться хочу утром, потому как за ночь все запасы гликогена исчерпываются и самое лучшее время сжигать жир с утра не поев углеводов и жиров. Если заниматься вечером, жир будет сжигаться не сразу, а с 30-35 минуты... Но всё равно лучше чем ничего не делать. Либо постараться перед тренировкой есть как можно меньше углеводов.

Avtor
#23

а ещё очень хочу купить обруч. Хочу избавиться от живота совсем. Чтобы был плоский приплоский.

Pipets
#24

О боже-боже. Автор, тебя за километр узнать можно... Все худеешь? Года три уже пишешь-пишешь и не похудеется никак?

Юля
#25

я купила обруч, кручу верчу..запутать хочу))))

Avtor
#26

24, ты о ком и о чём???? по подробнее можна?

Pipets
#27

Про монтиньяка и дробное питание не твои темы были? Стабильно раз в месяц что-нибудь да и появится.

МУР
#28

автор, а мне плевать что раньше темы были. Я с тобой. Вес 65, нужно 55. Сегодня планирую 30 минут на беговой и постараться поменьше углеводов.

mil
#29

Бедная 27, у тебя наверное параноя и мания преследования???? Нет , не мои.... Живи спокойно...

автор
#30

29, била я ,автор

avtor
#31

И кроме того ,жаль тебя, ты осведомлена когда и где и какие темы выходят. Наверное личной жизни нет совсем да?.

avtor
#32

Мур, молодец присоединяйся. Я завтра иду с утра тоже на беховую дорожку. Сегодня поставила батарейку в пульсомер.Раньше я делала не правильно. Я не выдерживала 1,5 часа после тренировки без еды. Сейчас специально засекаю время. После вчерашней тренировки чувствуется результат.

МУР
#33

у меня с утра не получается, бегаю после обеда

МУР
#34

сейчас вот побегаю и как раз до 7 вечера поужинать получится. Рыбу запеку в духовке

avtor
#35

Я сегодня встала рано, всё сделала как запланировала. Поела яичный белок (3 шт.) В тренажёрном сначала занималась на велосипеде 15 мин. Потом покачала пресс,а потом 40 минут на дорожке ходила. Пульс контролировала пуьсомером.Всё как нужно. Состояние такое суперское. Во время занятий, даже штаны начинают сползать.

автор
#36

даю ссилку ,там очень хорошо всё рассказано,как правильно худеть и сжигать жир.

avtor
#37

http://fitness-ekb.ru/advice/xudeem-pravilno.html

avtor
#38

завтра с утра не получается ,но днём всё будет сделано как написано в той статье. Сначала силовая тренировка,потом кардио. Силовая для поддержки мышц, и сжеч глютен.Для того чтобы на кардио с первой минуты шло именно сжигание жира.

МУР
#39

прострелило спину с утра. Лежу пластом целый день. Ни спорта, ни диеты:((

мио-мио
#40

Мур ,а что случилос? от чего ето? может перезанималась?

автор
#41

40 ето била я-автор

avtor
#42

у меня тоже спина побаливает. Но от усиланных занятий. И массаж давно не делала. Хочу пройти хотя-бы 3 сеанса полного массажа. Я обычно после них летаю.

avtor
#43

Я сегодня сделала паузу в спорте, чтобы организм отдохнул. А то вчера какой-то упадок сил был и всё болело. Завтра опять в бой. Я вот хотела рассказать, какая я всё-таки молодец. Что наконец-то !! после долгих мучений с диетами начала всё делать правильно. Наверное всётаки в 30 человек умнеет. Если бы я давно так, то уже всё было бы по другому.

Я за пару дней жиросжигания неплохо скинула. Я правда не взвешиваюсь не хочу себя нервировать, ведь вес скачет туда сюда. Но по одежде и по виду очень впечатляющий результат.Особенно живот наконец-то сдвинулся с мёртвой точки.Лицо стало милее ,щёки шодят постепенно. на отражение в зеркале смотреть приятнее.

avtor
#44

жалко ,что так мало людей заинтерессованы в сжигании жира. Наверное все сидят на диете. Как и я когда-то. Я вот вчера занималась, прошло 50 мин на дорожке после бодибилдинга (1час) И не хотелось шодить с неё. Раньше такого не было. Я раньше выставляла скорость бешенную, думала чем больше тем лучше. а сейчас , могу целый час с удовольствием кардио заниматься.

МУР
#45

не знаю из-за чего. Сапоги обувала- упала на пол, пошевелиться не могла. Звонила мужу чтоб спустился и до спальни донес. Сегодня хоть хожу потихоньку, но о спорте пока речь не идет. А такой настрой боевой был:((

МУР
#46

я как раз именно в сжигании жира и заинтересована. Почитала статью- я чисто интуитивно пришла именно к такому режиму тренировок. Методом проб убедилась что это работает лучше всего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

МУР
#47

автор, это все? На этом закончилось?:((

Лена
#48

Я решила встрянуть,а кто нибудь сидел на одном рисе?

avtor
#49

Нет конечно, ничего не закончилось. Просто нет желающих поэтому редко заглядываю сюда. Я занимаюсь регулярно. Результатами довольна. Сейчас начинаются месячные. Поэтому незнаю пока как быть. Может всё таки позанимаюсь завтра, не перенапрягаясь. А так во время месячных вода задерживается в организме и кажется толще чем на самом деле. Но то что влажу в брюки всё равно говорит о том что результаты есть.

автор
#50

Мур, как твоя спина? получше?