Гость
Статьи
Фитнес опрос

Фитнес опрос

Девочки, очень вас прошу для меня это важно! Серьезно занимаюсь фитнесом с тренером и вот мы с ним не сходимся во мнении. Вопрос вот в чем, спорим мы об объеме икры-голени в самом полном месте. Девочки с ростом от 165 до 170, пожалуйста измерьте объем икры-голени в самом полном месте, укажите вес и рост, и самое главное укажите довольны ли вы своим объемом, что хотелось бы поменять. Пожалуйста!!!!!!!!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала вы про свой объем пишите, вы же автор темы, и потом смотря какое телосложение их три.

#2

я выше, а так бы померяла

Ящерка
#3

А в чем спор то? На мой взгляд надо говорить об отношении объёма колено-голень-щиколотка. У меня при росте 167 и весе 54 голень около 34 см, но у меня не тонкая щиколотка. В принципе я своими ногами довольна:)

Заварка
#4

у меня 38 см. при росте 175, толще не надо

ияя
#5

у меня рост 166,50кг,31.5 объем икры!и ногами я довольна,они сторойные у меня)))

и щиколодки тонкие

ияя
#6

5,щиколоТка

Гость
#7

а что такое икра-голень? измерить самое широкое место ноги до колена или как?

Fly
#8

Нету возможности сейчас измерить, но сразу замечу, что именно этими частями (икрами) не очень довольна. Они у меня широковаты, причем "перекачаны" (т.е. икроножные мышцы развиты сильно). Их особо-то и не похудеешь. Как ни странно, многим нравится - "длинные и сильные". Но лично мне хотелось бы "послабже" и потоньше.

Как-то показывали мне статью, что идеальная форма женских ног зависит от соотношения объемов. Правило "четырех дырок". Т.е. если женщина встанет ровно, ноги вместе - между ногами должно быть 4 промежутка: между щиколотками и икроножными, между икроножными и коленями, между коленями и верхней частью бедер, и между верхней частью бедер и лобком.

Исходя из этого, икры должны быть достаточно хорошо развиты

ляля
#9

Рост 170, вес 57, икра 34см. Своими размерами довольна. Особенно сапоги хорошо сидят.

#10

170 см, 59 кг, 34 см голень. В принципе, объем нормальный, но у меня сильно накачаны бедра, поэтому голень относительно них смотрится худой. Всю жизнь пытаюсь накачать, но не получается: к моему сожалению, у меня специфические мышцы в этом месте - они не наращивают объем.
А в чем проблема-то? Может я помогу, я тоже инструктор.

жертва моды
#11

у меня рост 178 см, вес около 58, голень 34 см тоже! че зеа фигня, у всех одинаковая голень что - ли! у меня я считаю , она не тонкая,вообще ноги у меня сама жирная часть тела(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

belochka
#12

рост 178, вес 65, голень 40 см., я хочу немного побольше, мне нравятся накаченные сильные ноги у женщин (а вот руки - нет).