Гость
Статьи
За месяц тренировки- …

За месяц тренировки- жим лежа, грудь как силиконовая!!

девочки не верьте никому,что обвисшую грудь или груди с висячей кожей помочь можно только силиконом. я первая леди которой удалось (точнее превая кто об этом хвастается:)) добиться жимом лежа "стоячей …

я
578 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Катюня
#451

я вот штангу 9 кг качала ...по маленьку.и *** как болит мыщца левой груди,наверное потянула.что делать?

счастливая Лена!
#452

Физкультурник!!!

Поделитесь советом!!!

Мне 26, грудь у меня не маленькая, надо наверное за ней потихоньку начинать ухаживать. Пока всё хорошо!

Но живот у меня страшный! мускулатуры практически вообще нет! а жирок имеется :0(

А вы писали, что нельзя сразу за двумя частями тела гнаться.

Посоветуйте как бытъ!

Тем более, что мой новый МЧ очень строен и занимается спортом. Мне надо тоже подобающе выглядеть!

Я очень жду Вашего совета!

luckyleo37@yahoo.de

физкультурник
#453

Катюня - вполне возможно. Отдых, и только!Как боль стихнет, очень аккуратно руками вращать - разминать чуть-чуть. Вообще, всегла(!!!) перед силовой должна быть разминка обяз., и потом ещё разминка целевой мышцы. Т.е. в данном случае хотя бы просто руки сводить крест на крест раз 20 стоя перед жимом.

Тренер
#454
счастливая Лена!

Физкультурник!!! Поделитесь советом!!! Мне 26, грудь у меня не маленькая, надо наверное за ней потихоньку начинать ухаживать. Пока всё хорошо! Но живот у меня страшный! мускулатуры практически вообще нет! а жирок имеется :0( А вы писали, что нельзя сразу за двумя частями тела гнаться. Посоветуйте как бытъ! Тем более, что мой новый МЧ очень строен и занимается спортом. Мне надо тоже подобающе выглядеть! Я очень жду Вашего совета! luckyleo37@yahoo.de

Лена, ИМХО, надо начинать качать пресс, лёжа на полу (скручивания без закрепления ног), каждый второй день по 3 подхода до боли в мышцах и медленном темпе, и отжиматься (сперва от скамейки/кушетки, потом от пола) с широкой постановкой ладоней (примерно 80-90см) и разворотом их немного наружу, 1 раз в 3-4 дня, по 4 подхода, в каждом по 10 повторов, опускание очень медленное на вдохе. Также начните постепенно убирать сладкое из рациона, особенно на ночь. Остальные части тела устраивают?

Катюня
#455

спасибо за ответ!

Катюня
#456

да скручивания на мой взгляд самое лутшее упражнение на пресс.

Ландыш
#457

Тренер!!!!!!! А вы где тренеруете, и к вам можно попасть на тренировки?

Тренер
#458

Сейчас - нигде (есть более денежная работа). Тренировал 3 года в нескольких клубах. Сам тренируюсь в "Империи Фитнес" на Чистова и иногда на Кантемировской. Если есть желание, напишите на ioxi на яндексе.

счастливая Лена!
#459

Спасибо физкультурнику (ответил на мыло) и тренеру за советы!

@тренер:"надо начинать качать пресс, лёжа на полу (скручивания без закрепления ног" -это как??

Спасибо заранее!

"Остальные части тела устраивают?" -ну как сказать? Могло бытъ и лучше :0) хотелось бы быть стройнее и во всём теле ни как пудинг! (это я о руках, попе, животе) кроме того у меня икры на ногах очень крепкие. Из за этого выгляжу сбито, а хочется как лэди! Везде! :0)

Тренер
#460
счастливая Лена!

Спасибо физкультурнику (ответил на мыло) и тренеру за советы! @тренер:"надо начинать качать пресс, лёжа на полу (скручивания без закрепления ног" -это как?? Спасибо заранее! "Остальные части тела устраивают?" -ну как сказать? Могло бытъ и лучше :0) хотелось бы быть стройнее и во всём теле ни как пудинг! (это я о руках, попе, животе) кроме того у меня икры на ногах очень крепкие. Из за этого выгляжу сбито, а хочется как лэди! Везде! :0)

1) ложитесь на коврик на пол лицом вверх, руки вытягиваете назад вдоль пола (на весу). Ноги закидываете на скамью, стоящую поперёк и вплотную к попе, так, чтобы голени были горизонтально на скамье (лучше их скрестить), а бёдра вертикально. На выдохе вдавливаете поясницу в пол и одновременно пытаетесь плечами дотянуться до коленок. Ноги/ягодицы полностью расслаблены. В верхней точке неболшая пауза, а вот внизу расслабляться и обмякать нельзя: весь подход в напряжении. В мышцах должно появиться и нарастать "жжение".

2) сообщите окружность запястья и щиколотки в самом тонком месте, рост и вес

Мне можно писать на ioxi на яндексе

счастливая Лена!
#461

Спасибо! Буду пробовать!

Спортсменка-комсомолка-красавица
#462

Извиняюсь, если уже вопрос задавался... Меня вот, что интересует: рост у меня 160, вес 49, 26 лет, размер 4... Рожать, не рожала, но грудь все равно как-то "опустилась", и что-то боязно мне все время было так на грудь налягать, а очень бы хотелось сделать ее выше и более упругой, меньше-то она не стает после этого?

Спортсменка-комсомолка-красавица
#463

О! Кажется уже нашла ответ...

Спортсменка-комсомолка-красавица
#464

А что за правильный баланс питания? Белков кушать побольше?

Тренер
#465
Спортсменка-комсомолка-красавица

А что за правильный баланс питания? Белков кушать побольше?

Побольше и почаще, животного происхождения. Не уменьшится, только увеличится...

Гостья из будущего
#466

Ну сколько же месяцев ждать, чтобы увидеть фото "после"?

Любопытная
#467

Ну хоть видео того, как жим лежа делать скиньте, ПЛИЗ!!!

Koko
#468

Да фото скиньте пожалуйста или свое или из инета.Когда я делаю этот жим то неуверена, что правильно держу руки.Автор,как ваши успехи?Я давно не была на этом форуме,как хорошо что он еще существует.Я пробовала нашла две методики в инете но не знаю какая лучше.Первая:

Для увеличения грудных мышц надо работать с большим весом . Предположим максимальное количество килограмм в штанге, которую вы можете поднять составляет 12 кг. Большим весом для вас является 80 % от максимального , это означает, что вы должны работать с весом в не больше 10 кг

Начиная выполнять упражнение в первый раз сделаете 12 повторений с пустым грифом (штангой без блинов). Следующий подход уже с весом в 60% от максимального . Последующие два подхода делайте с весом , который составляет 80 % от вашего максимального веса .Чтобы мышцы росли каждое упражнение надо повторять не более 10 раз

Есть переломный момент, когда вы чувствуете, что больше повторений сделать не можете, вы чувствуете, как печет в мышцах. Постарайтесь сделать усилие и повторите на издыхание упражнение еще два раза

Koko
#469

обычно я так и занимаюсь,но только одно непонятно про переломный момент."когда вы чувствуете, что больше повторений сделать не можете, вы чувствуете, как печет в мышцах. Постарайтесь сделать усилие и повторите на издыхание упражнение еще два раза" так тогда получится точно больше 10!Вот например я делаю последний подход с 80 % весом поднимаю 10 тый раз и чувствую, что еще могу.Продолжаю выполнять повторения и где -то только на 19-20 повторе чувствую, что уже больше не могу.так как же быть ? Сколько делать повторений в последнем подходе?10 (потому что нельзя больше 10)или 20 (потому что надо сделать упражение до упора чтобы росли мышцы?)

Koko
#470

Следующая методика:На одну мышцу следует выполнять только 1 упражнение в 4-х подходах:

1 подход 50 % от максимального веса √ на 15 повторений;

2 подход 80 % от максимального веса √ на 8 - 10 повторений;

3 подход 100 % от максимального веса √ на 4 - 6 повторений;

4 подход 50 % от максимального веса √ число повторений ╚до упора╩.

Koko
#471

На одну мышцу следует выполнять только 1 упражнение в 4-х подходах:

1 подход 50 % от максимального веса√ на 15 повторений;

2 подход 80 % от максимального веса√ на 8 - 10 повторений;

3 подход 100 % от максимального веса√ на 4 - 6 повторений;

4 подход 50 % от максимального веса√ число повторений╚до упора╩

Koko
#472

ссори за знак ?не знаю почему он появился и не убирается

Koko
#473

вот эта методика мне не нравится из-за последнего пункта то есть 4 подхода.С 50% веса мне приходится повторять раз 50 если не больше,до упора дойти с таким весом очень трудно.И мне кажется это неэффективно.Вопрос Тренеру,я помню вы писали что при вашей системе упражнений удавалось существенно увеличить размер груди,к какой из этих двух методик ваша ближе и чем она отличается от этих двух?Я занималась по первой у меня был неплохой результат,но пошла в бассейн и попала на аквааэробику и грудь заметно уменьшилась.Я думаю это оттого что мы делали больше 10 повторов каждого упраженения.Боюсь теперь ходить,хотя мне очень понравился сам процесс и дял ног хорошо тоже.

физкультурник
#474

Koko - я не тренер, но всем говорю - лучше 2 подхода, с одним лёгким разминочным вначале.

Тренер
#475

Koko, если вы можете сделать 19-20 повторений, то вместо 10кг берите 13-14.

Методика в сообщениях 470-471 очень неплоха. Только между 3м и 4м подходом не надо делать вообще никакой паузы: сбросили вес - и вперёд. Тогда больше раз 15-20 сделать не сможете даже с 50%.

Тренер
#476
Koko

вот эта методика мне не нравится из-за последнего пункта то есть 4 подхода.С 50% веса мне приходится повторять раз 50 если не больше,до упора дойти с таким весом очень трудно.И мне кажется это неэффективно.Вопрос Тренеру,я помню вы писали что при вашей системе упражнений удавалось существенно увеличить размер груди,к какой из этих двух методик ваша ближе и чем она отличается от этих двух?Я занималась по первой у меня был неплохой результат,но пошла в бассейн и попала на аквааэробику и грудь заметно уменьшилась.Я думаю это оттого что мы делали больше 10 повторов каждого упраженения.Боюсь теперь ходить,хотя мне очень понравился сам процесс и дял ног хорошо тоже.

Увеличение груди было при стандартной схеме, 3-4 подхода по 8-10 повторов, интервал 2-2,5 минуты. Таким образом, рабочий вес на штанге составлял примерно 80% РАЗОВОГО максимума. И он вырос с пустого грифа (20кг) до 35кг за 2 месяца. Причём жим был не только на горизонтальной скамье, но и наклонной вверх и вниз. Попробуйте жать 2 раза в неделю, на одной тренировке делать обычный горизонтальный жим, а на другой - по 2 рабочих подхода жимов на наклонноых скамьях: наклонной вверх и наклонной вниз. Ну и, конечно, не забывайте про разминку (сперва гантели по 5кг, потом пустой гриф). Очень важно опускать снаряд очень медленно на вдохе (за 3-4 секунды), а такжежелательно делать напряжённую паузу на груди на 1с.

Коко
#477

Тренер,большое спасибо за ответ.А 3-4 подхода этого вместе с разминкой или сначала подхода 2 (разминка)а потом еще 3-4 подхода?А меняется ли вес за эти 3-4 подхода?Обязательно ли его сбрасывать в конце?И про наклонные скамьи вопрос,до этого не делала на них ничего.Руки поднимать под прямым углом по отношению к телу или просто вверх?Тогда на наклонной скамье вверх угол будет острый а наклонной вниз тупой,правильно?

Тренер
#478
Коко

Тренер,большое спасибо за ответ.А 3-4 подхода этого вместе с разминкой или сначала подхода 2 (разминка)а потом еще 3-4 подхода?А меняется ли вес за эти 3-4 подхода?Обязательно ли его сбрасывать в конце?И про наклонные скамьи вопрос,до этого не делала на них ничего.Руки поднимать под прямым углом по отношению к телу или просто вверх?Тогда на наклонной скамье вверх угол будет острый а наклонной вниз тупой,правильно?

Коко, напишите мне на почту на Яндексе. ioxi-собака-яндекс - точка-ру. Я вам оставлю телефон - позвоните - всё расскажу - включите диктофон. Я сейчас 5 минут потратил, чтобы вам ответ написать - сайт глючит, ничего не сохранилось, больше не буду. Если вам надо - пишите.

Элджот
#479

у меня за два месяца тренировок с гантелями по 1.5 кг увеличилась. теперь жалей что такие легкие взяла

#480

Вот что бывает, если девушка усиленно качается.

кач
#481

автор, а где обещанные результаты на фото? все сроки вышли

Результат
#482

Я тоже жду фото.

гузи-555
#483

и я ))))

#484
Клим Чугункин

Вот что бывает, если девушка усиленно качается.

Вы че так народ пугаете? Завтракать перехртелось %)

Главное, ведь, не перегнуть палку :)

#485

Автор, я постоянно читаю вашу темку, сама стала заниматься. Тоже жду фоток ;)

интерес
#486

Koko

| 21.05.2009, 04:34:46

[2542604530]

Следующая методика:На одну мышцу следует выполнять только 1 упражнение в 4-х подходах:

1 подход 50 % от максимального веса ? на 15 повторений;

2 подход 80 % от максимального веса ? на 8 - 10 повторений;

3 подход 100 % от максимального веса ? на 4 - 6 повторений;

4 подход 50 % от максимального веса ? число повторений ?до упора?.

а как узнать максимальный вес?

интерес
#487

ауу

физкультурник
#488

интерес- ну тогда ориентир в раб весах: т.е. 15раз, и больше не можешь, след. подход - вес такой, чтоб раз 8-10 получилось, и т.д.

И много можно по такой системе достичь? Кто покажет?

Такое слышал, но есть попроще, покороче, и может, даже действенней схема.

интерес
#489

что за ориентир такой

физкультурник, Вы если знаете, отвечайте пограмотней, плиз

2 подхода вообще не понимаю, только разогреться

я вот один разминочный могу, а потом ещё 9 разными способами по 3 подхода каждый

интерес
#490

и по 10 повторений, я девушка, если что

физкультурник
#491

интерес - сказал, как я бы делал. 1-й - размин. подх, раз 10, 50% от макс, 2,3-й подх. рабочие, раз по 6-12. Т.е. - больше раз 12 получилось - нужно прибавить вес. Что тут неясно??? Много вопросов - кидай мыло, отвечу!

lll
#492

а почему мне не посмотреть фотку по ссылке,которую давала автор?там говорят нужен пароль:(

Надо попробовать..
#493

Знаете, вот вы говорите что нельзя одновременно наращивать мыщцы и сбрасывать жир, а если сочетать силовые с аэробными? Ну например силовые по часу в день на грудь и пресс по 2-3 раза в неделю и жиросжигающие (ну я не знаю бег например) тоже где-нибудь по полчаса в день и по 2-3 раза в неделю? или это перегруз будет? и кстати вопрос - такие виды спорта как танец живота или стрип пластика это аэробные или нет? помогают ли они сбрасывать жир?

Надо попробовать..
#494

Очень буду ждать ответа)

Тренер
#495
Надо попробовать..

Знаете, вот вы говорите что нельзя одновременно наращивать мыщцы и сбрасывать жир, а если сочетать силовые с аэробными? Ну например силовые по часу в день на грудь и пресс по 2-3 раза в неделю и жиросжигающие (ну я не знаю бег например) тоже где-нибудь по полчаса в день и по 2-3 раза в неделю? или это перегруз будет? и кстати вопрос - такие виды спорта как танец живота или стрип пластика это аэробные или нет? помогают ли они сбрасывать жир?

Всё зависит от вашей текущей спортивной формы и состояния фигуры. Чем она хуже - тем большая вероятность того, что получится одновременно сжигать жир и наращивать мышцы, чем бы вы ни занимались. Сжигать жир, естественно, легче в любом случае. Правда, в этом вопросе примерно 60-70%% зависит от питания. Качать грудь целый час - глупость. Достаточно 20 минут раз в 3-4-5 дней. На пресс достаточно 10 минут. Если вы будете качать грудь, но не качать спину, то через пол-года зарабоатете сильную сутулость, отчего ваша грудь визуально уменьшится. В первую очередь надо качать спину, это даст осанку и здоровье. Для того, чтобы жир сгорал, пол-часа бега маловато. Гораздо продуктивнее час, т.к. жир начинает сгорать только примерно после 20 минут. Интервальная кардиотренировка эффективнее монотонной. Если в процессе занятий танцами живота и стрип-пластикой вы обильно потеете, и пульс не опускается ниже 120-130 уд/мин, и всё это продолжается минимум час, то это можно считать аэробной нагрузкой для сжигания жира. Особенно если не есть углеводы и жиры 8 часов доэтого и 2 часа после. Белок можно есть сколько и когда угодно.

Надо попробовать..
#496

Ну в моих планах хотелось бы прорабатывать 2 раза в неделю - грудь, пресс и спина по 30 минут... И танцы раза три в неделю... с питанием даже не знаю как быть... Сложновато его отрегулировать... А кстати, если ззаниматься по такой программе, то расход калорий должен быть равен потреблению или чуток меньше быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надо попробовать..
#497

Поправлюсь - чуток больше быть)))

Тренер
#498

2 раза по 30 минут - маловато. Или 3 раза по 40, или 2 по часу. Иначе не успеете сделать все упражнения/подходы. В это время входит и общая разминка/заминка. Танцы - это кардио, тогда на силовые упражнения достаточно 2 раза в неделю, тогда по часу. Как вы точно высчитаете потребление калорий? Да никак. Ешьте больше белка, меньше жиров и углеводов и смотрите в зеркало в полный рост обнажённой. НЕ на весы. И не чаще раза в месяц. Ну в крайнем случае не чаще раза в 2 недели.

Виталия
#499
автор

Ксения, вот тут есть фото моей груди на стадий примерно 2 месяца тренировок по чуть чуть (жалко что на больше времени не хватает,)(предупреждаю это старое фото для тех кто не заметил ссылку) http://photofile.name/users/pinocio2008/95319929/105296177/#​mainImageLink

А там просят пароль на фотку! Где пароль?

Гость
#500

без пароля:

http://photofile.ru/users/pinocio2008/95319929/105296177/#ma​inImageLink