Гость
Статьи
Лишний вес и ролики

Лишний вес и ролики

Девочки, можно ли похудеть катаясь на роликах, как думаете?

Анечка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше обруч крутить как называется не помню, он толстый такой стоит около 3000руб

Щепка*
#2

еще как можно. Покатайтесь ка часа 2-3- наутро посмотрите на состояние тела:)) Только не просто расслаблено, а выезжайте в какие- то парки, где велосипедисты круги мотают- и вперед, с хорошей скоростью наматывать километраж

Гость
#3

очень классно худеется!

я скинула 8 кг.Благодарна своему другу,что научил меня, сразу относилась скептически.Лучше бега,аэробики и всего прочего.

ликос
#4

обожаю ролики!

автор, конечно можно!!

При этом ноги и попка будут просто супер))

Гость
#5

3, да вы шо?! серьезно? а мне че-то не худеется с роликами. :( и не думайте, что я не умею кататься, в детстве занималась конькобежным спортом. при езде только потею, а ноги даже не устают. хнык

Черная мамба
#6

можно, если после катания не наедаться)

Ая
#7

Можно-можно :) Только надо кататься быстро и помногу. Только сейчас не очень актуально- в ролледроме фиг похудеешь, это надо по улице гонять.

КаТюШкА
#8

Да ,ещё как похудеете!!!Вчера поехали кататься< катались часика 4 с передышками...на утро -700грамм=)+На икрах кожа очень подтянулась!!

Так что удачи=))

170мой рост
#9

а я стесняюсь кататься на роликах, сколько они прибавляют в росте?

Fe Screw
#10
170мой рост

а я стесняюсь кататься на роликах, сколько они прибавляют в росте?

Да Вы что, зачем стесняться то?! У меня рост 172-173см, я ни капли не стесняюсь! Во-первых, если Вы катаетесь с компанией, то они тоже на роликах станут повыше ростом, и Вы это не ощутите, во-вторых, правильная стойка на роликах - согнытуе колена, Вы же не будете как истукан на них есть, там и присесть надо) Так что не надо кмплексовать и стесняться, рост 170 не самый большой! ;) катайтесь и получайте удовольствие! :) ЖЕлаю удачи!

галина
#11

а я очень довольна ,что катаюсь ,у меня энергия наполняется на весь день!!!!я рада ,что могу кого либо научить,у меня даже часто спрашивают ,как кататься .... во общем я довольно!!!

а то что касается попы ,так она действительно упругая ...=))!!!

Яна
#12

Сегодня стала на ролики 2-ой раз. :-)Попробовала передвигаться, два раза по минут десять с передыхом, на большее пока меня не хватает, желания-то уйма, а ноги побаливают.Наверное из-за напряжения и боязни грохнуться.До умения кататься еще очень далеко, но я не теряю надежды. А на счет наполнения энергии - пока не знаю, но настроение и эмоции суперклассные! :-) Кстати, мой рост 173, а вес 128 кг!!! Выходим семьей (я, муж и две дочки)в 6 утра. Так что, девчонки, дерзайте!!! Удачи!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Скачайте вот это и почитайте http://depositfiles.com/files/1bslpmfe1 Файлик меньше 1 мегабайта, а информация очень полезная