Гость
Статьи
Сбросить вес на …

Сбросить вес на беговой дорожке

Девочки,неделю бегаю,вернее быстро хожу,скорость 7 км/ч,40 минут.При этом на пузико и ляжки горячее обёртывание (купила в аптеке),результат супер.Худею без обвисаний,становлюсь ровненькой .Во время ходьбы пот градом,после занятий и душа тело горит ещё часа 2,в питании ограничиваю лишь порции,ем всё подряд чего душа пожелает,но понемногу,после 6 не ем.После вторых родов не могла сдвинуть вес,перепробовала всё,ребёнку 4 года,а я 75кг при росте170 см.Только с беговой дорожкой дело пошло.В канун 8 марта всем девочкам желаю быть счастливыми и довольными собой.

17 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

круто)))

Гость
#2

8 марта не праздник

Гость
#3

молодец, так держать

Вера
#4

Класс!!!

Я летом за 40 дней сбросила 12 кг. Тоже бегала. Через день по 20 мин. Очень-чень медленно. так хорошо худелось!

Утенок
#5

Спасибо большое за это сообщение. Я как раз начала заниматься на ней. Хожу быстро, в середине занятия в гору (10 уровень) минут 20. Мне очень нравится!!

гость
#6

Велотренажер еще в этом плане хвалят.

Вот собираюсь начать заниматься через пару недель.. Вот только с гинекологом посоветуюсь - надо посмотреть как там швы срослись на матке

less
#7

Душечка, вы меня прям вдохновили, я тоже хотела взять себе беговую, но все сомневалась

#8

У меня тоже дорожка =) Супер вещь!!!!!!! Для сердца хорошая тренировка. И мышцы у меня наконец появились =))

МИЛСИ
#9

Полностью со всеми согласна!!!!Дорожка(и бег,и ходьба)---это самое лучшее средство для поддержания формы....И ещё очень хорош велосипед...Сама постоянно посещаю групповые занятия на велотренажёре!!!!Супер!!!=))))

Гость
#10

9. МИЛСИ расскажите, пожалуйста, про занятия на велотренажере, как они проходят. А то тренажер у меня есть, а как (сколько, с какой нагрузкой) правильно заниматься я не знаю.

Гость
#11

Да, МИЛСИ у вас попа от тренажера не болит?

-(-(@
#12

у меня тоже есть велотренажер, я кручу педали по 35-40 минут, 2 раза в неделю, сначала на 3 скорости, потом на 2, к концу уже ноги так устают, что аж на первую приходиться. Только вот тип фигуры у меня Н - талия почти не видна, как прямоугольник...Вот и думаю, такой вид занятий как на это дело повлияет...

Приятное пожелание, взаимно, так держать)))))

Милси
#13

9-Я занимаюсь на велотренажёре в спорт-зале на групповых занятиях,тренировка длится 1час,мне очень нравится.Но,что-то конкретно Вам посоветовать я не могу,так как занятия проводит тренер.К тому же,интенсивность тренировки и нагрузки зависит от вашей физической подготовки.Наверное,лучше всего руководствоваться по собственным ощущениям и самочувстию.

Милси
#14

11-нет,попа у меня не болит=))

Ира
#15

Автор, а каким средством вы пользуетесь? Вы потом пленкой пищевой оборачиваетесь? Какой результат в потере веса?

ромашка
#16

http://www.kmssport.ru/articles/view/18.htm беговая дорожка отлично поможет сбросить вес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Здоровье
Всего: 190 530 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 369 тем