Гость
Статьи
Обруч Gymflextor! …

Обруч Gymflextor! Срочно!

Купила вчера себе такой обруч, пришла домой,и.....не смогла его крутить! Но я именно такой и хотела- тяжелый! Он конечно и без того много чем полезен и интересен,но мне важнее всего он именно как обруч для талии. У меня есть обычный пластмассовый с пупырышками (разборный),только она для меня легкий,крутить легко и синяков от него никогда нет и не было. Захотелось чего-то потяжелее) Не синяков,конечно! А большего эффекта! А Gymflextor начинаю крутить,и он падает! Не могу его удержать! Если у вас есть такой,расскажите как вам удалось его удержать,и сколько максимально по времени? И довольны ли результатом?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Gymflextor я училась крутить недели две. Необходимо, чтобы в момент учения на вас была обтягивающая одежда, так легче. И, конечно, с первого раза появятся синяки, нужно будет подождать пока они сойдут, не усугубляйте. Постепенно, понемножку и у вас получится. Сейчас я могу его крутить сколько угодно, хоть час. Я крутила его каждый день, минут по 20-30. Результат конечно виден, только когда вы занимаетесь, старайтесь держать пресс в напряжении, не распускайте его, тогда намного эффективнее.

Марго
#2

С помощью такого обруча похудела за месяц с 48 размера до 42. Крутила КАЖДЫЙ день по часу.

#3

у подруги за месяц 16 см в талии ушло.Крутила по часу в день. Тоже не сразу получилось.

Гость
#4

по часу?? вредно наверное...

Наталия
#5

А я сдала его обратно, так как не смогла крутить. Как уже потом я поняла у данного обруча маленький диаметр. Сейчас у меня 5 железных весом около 4,5 кг. и я очень довольна.

Трям
#6

училась крутить дня 4. в первый день он даж 1 оборот не прокручивался, сразу падал. сложно потому что он гибкий (т.е. форму меняет) ну и тяжелый канешн. но научитесь, даж не переживайте)) у меня вся женская половина семьи научилась - и мама, и сестра.надо ток упорно крутить)

а о результатах - мне скучно его крутить, поэтому все время бросаю((( чем вы занимаетесь то когда крутите?? особенно по часу? телек смотрите? или кто-то что-то еще придумал) вобще результаты от него, суя по отзывам, потрясные (много читала)

Наталия
#7

Я свои обручи кручу под телевизор.

Гость
#8

а я под музыку

ника
#9

спасибо за ответы! пойду учиться его крутить!

ника-автор
#10

подскажите,а насос для него нужен? ато он вроде уже сдуваться начал) мягче стал) а в магазине не сказали про насос..

Наталия
#11

Когда я покупала свой обруч, который потом сдала обратно, то мне говорили, что нужен насос и обруч надо периодически подкачивать

ника-автор
#12

ясно,а мне вот не сказали( пойду за насосом)

mecsta
#13

девочки, кто научился все-таки его крутить, померьте пожалуйста какого он диаметра? Я тоже такой купила, но крутить не получается никак. У него намного меньше диаметр, чем у обычных обручей! Или бывают разные? Может стоит его накачать посильнее, чтобы не деформировался? Или и это не поможет? ..

Наталия
#14

Вот и я про тоже.

lika
#15

хочу вставить свои 5 коп)) вес обруча не столь важен, но нужно с осторожностью его "принимать" тем у кого проблемы с внутренними органами потому что синячки от тяжелых ударов могут появится и внутри. Но плюсов очень много возьмите обычный обруч не забивайте рекламными трюками голову)))и вперед!! Если вы не занимаетесь больше никакими физ.упражнениями то оптимальный вариант каждый день крутить 15-30 минут.Кроме исчезающих сантиметров будет тренировка сердечной мышцы, кишечник стимулироватся и т.д. , а тем у кого есть варикоз делайте березку после 3-6 минут )) удачи всем

Mimi
#16

Какие сложности в том, чтобы научиться его крутить? У меня с первого раза получилось и синяков никаких не бывает... правда я кручу минут 15

Кошка
#17

Я купила обруч в овольном положении, связанный ремнями, когда пришла домой ремни сняла, а он в овольном положении так и остался....что делать?)

Аля
#18

а где вы купили такой обруч?

Залик
#19

и я тоже каждый день смотрю на этот проклятый обруч с непонятной формой...так и хочется разорвать его на мелкие кусочки..........но вещь с----а очень эффективная,мне как-то приходилось крутиь его в трен.зале

Гость
#20

Классная вещь девочки

****NesterOVA
#20
Гость

Классная вещь девочки

Здравствуйте. У меня тоже такой обруч, но крутить его пока что не получается. Дело в том, что мы его накачал до 6 атмосферу, а он так и остался овальным. Муж говорит, что если больше накачать, то он может лопнуть и прибить меня)))) Подскажите пожалуйста до какой степени ваш обруч накачан и он должен быть круглым или овальным всё - таки?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
****NesterOVA

Здравствуйте. У меня тоже такой обруч, но крутить его пока что не получается. Дело в том, что мы его накачал до 6 атмосферу, а он так и остался овальным. Муж говорит, что если больше накачать, то он может лопнуть и прибить меня)))) Подскажите пожалуйста до какой степени ваш обруч накачан и он должен быть круглым или овальным всё - таки?)

Добрый вечер! Обруч должен быть круглым....и накачиваю его до 9 ампер на сто...без проблем....упругий, круглый, тяжелый, эффективный...

Форум: Здоровье
Всего: 190 233 темы
Новые темы за неделю: 581 тема
Популярные темы за неделю: 82 271 тема