Гость
Статьи
Велосипеды!!!

Велосипеды!!!

подскажите сток центр или магаз с хорошими великами но по доступной цене, для меня эта цена в рамках 6000-7000 тысечях рублей.

Алина
23 ответа
Последний — Перейти
S
#1

За такие деньги только игрушечный)))

Алина
#2

или декоративный!))))

#3

Смотря что вы понимаете под хорошим велосипедом: допустим, я на велик по цене меньше тысячи уе и не посмотрю... качественная амортизация, чёткое переключение, вес, реальная гарантия, возможность контроля тормозного усилия и хорошая рама стоят денег.

За 6-7 тысяч велосипед купить реально: если не планируете колбаситься по грязи, просёлочным дорогам, таскать велик на себе по азимуту, руководствуясь исключительно показаниями GPS, не планируете проезжать в день по 100-150 км - то, пожалуй, это и неплохой вариант.

Энн
#4

Купила Мериду 20 MD не нарадаюсь.

#5

наберите в яндексе велосайт. у них есть 2 места продажи. мы в том году покупали в районе комсомольской. выбор хороший. жаль тогда не было выбора аксессуаров. доставка была бесплатной. привезли вовремя. все работает.

Грешная
#6

только в спорт мастере если...я 3 года назад купила там велик за 3500 по акции, езжу и не парюсь, ниче ещё не ломалось, даже камеры и цепь целые!!! Катаюсь на нем интенсивно...всегда в тонусе!

какашечка
#7

в спорт мастере(сток на орджоникидзе 11) сегодня видела из прошлогодней коллекции велик за 7000тыщ.в том году он стоил 10...6скоростей белый женский очень красивый.фирма нордвей

ТОПКА
#8

ничего подобного. велосайт и велосклад (velosite.ru velosklad.ru) спокойно можно за эти деньги там купить вполне приличный велик для города!!

Рупрeхт
#9

Пральна, Топка, народ как всегда умничать начал, за 7 тыщ можно очень приличный вел взять. Автор, не слушай дураков. А чтоб не переплачивать, не бери с дисковыми тормозами, если не собираешься в дождь ездить, но на передних амортизаторах лучше не экономь. Задние на мой взгляд уже лишнее.

Рупрeхт
#10

Со специалистами можно посоветоваться здесь sportelement.ru и вообще про велы почитать.

..
#11

Вы что, шутите, велик за 1 т. у.е.? Я свой за 6 тысяч купила) Автор, посмотрите в Декатлоне( Мега белая дача), очень много моделей в пределах 8 тысяч!

Гость
#12

купить за тыщу уе, а потом трястись над ним... никуда не зайдешь, ничего не купишь. Кто еще на ком ездит, короче... Велосипед надо брать, чтобы он вам доставлял комфорт)

Красота страшная сила
#13

1 это я

Блин а я подумала про домашний тренажёр-велосипед

Алина
#14
Красота страшная сила

1 это я



Блин а я подумала про домашний тренажёр-велосипед

ну как всегда)))))

Алина
#15

Нашла клевый вариант, за 7650 - дисковые тормоза, передний амартизатор, рама из сплава, 21 скорость, колоса 26')) спасибо! а то я уже впала в отчаяние...все велики с таким функциями начиная от 15 и выше...

#16

Дисковые тормоза (скорее всего речь о механике) за эти деньги очень хреново тормозят - не надо. Впрочем, если вы не трус...:)

Тренер
#17

А зачем вам диски? В дождь с грязевой горки ехать?? Я вот купил вел за 34 с ви-брэйками, потому что 95% езды уменя по асфальту в сухую погоду, а диски утяжелают агрегат минимум на пол-кило, что существенно.

Чудес не бывает. Что за сплав? Хромомолибденовый? :) Берите только алюминиевый. Не может велосипед, будучи в 2 раза дешевле, иметь такие же "функции" не на бумаге, а в реале. Или они реализованы совсем на другом уровне. Возьмите, прокатитесь на нескольких разных байках. ИМХО, самый лучший магазин - велосайт. Ну и очереди там сейчас соответствующие...

варечка
#18

*** ну и бред ПОЛНО ВЕЛИКОВ В МАГАЗИНАХ ДО 7 ТЫЩ А Я 2 ГОДА НАЗАД КУПИЛА ВЕЛ ЗА 4000 С 27 СКОРОСТЯМИ ЕЗЖУ НА НЁМ ПРИИЧНО ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ВАЩЕ КАК НОВЫЙ ///

#20

Ищите в инетмагазинах.

Гость
#23
Алина

подскажите сток центр или магаз с хорошими великами но по доступной цене, для меня эта цена в рамках 6000-7000 тысечях рублей.

посмотри здесь veloextreme.ru.Сама покупала хороший велосипед и вам советую

#24

За такую цену не разгуляешься))

#25
Мелисса

Ищите в инетмагазинах.

Насчет интернет-магазинов согласна. Сейчас так удобнее и выгоднее совершать покупки. Цены ниже, чем в магазинах и выбор лучше. Сама недавно взяла электровелосипед, тут https://gowheel.ru/electrobikes/. Классный вид транспорта, очень удобен в эксплуатации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

Можете посмотреть на этом сайте - https://oskar.ua/

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем