Гость
Статьи
сжимание ягодичных …

сжимание ягодичных мышц = невероятный результат?

Девочки, на днях повстречала свою подругу, которую не видела примерно месяца 1,5 и офигела! У нее попа просто шикарная стала, такая упругая, что аж стоит! Хотя последний раз, когда я ее видела, была обычная, висячая не маленькая попа. А теперь просто ни один мужчина не проходит мимо, шоб за эту попу взглядом не зацепиться.Ну, я ее стала колоть, как она добилась таких чудо результатов, а она говорит - я в течение месяца просто в любую свободную минуту сжимала ягодичные мышцы - и вот результат. Я ей, честно говоря, не поверила, но знаю, что она и похрямкать любит, и ленивая, вот и думаю - неужели такой результат возможен только от этого сжимания мышц попы? Кто-нибудь пробовал, в курсе, реально ли это помогает?

автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит у подруги попа или у вас что-то?

Кукла
#2

может, силикон вкачала?

Гость
#3

1))))))))))

Хенде хох!
#5

Можно еще руки сгибать-разгибать-тогда таакие бицепсы будут. А если глубоко дышать животом, то пресс накачаете. Почаще моргать-кожа вокруг глаз подтянется, ну и т.д.

Гость
#6

4, а вы уже проверили?

Гость
#7

мож, подруга пластическую операцию сделала... Нити там... Кстати, а сколько ей лет?

автор
#8

у подруги стоит попа) У меня нечему стоять) А попа у меня обычная, мужчины говорят - красивая, но на мой взгляд, это иллюзия, потмоу что я на каблуках постоянно. А хотелось бы, чтобы она и сама по себе была упругая - орех, вобщем)

Кукла, может, но она за то время, пока я ее не видела, ездила отдыхать, думаю, что так быстр обы не отошла от операции... или там реабилитационный период маленький?

Хенде хох!, Вы это серьезно или шутите? Это правда, что можно одними "напряганиями" все накачать?

автор
#9

7, ей 22. Про операцию я подумала сразу, но смущает, что она ездила отдыхать в этом месяце - разве после операции можно на солнце?

Ей-ей, надо на попу лично посмотреть, в смысле, нет ли там шрамов...

Катенька
#10

Для любителей поязвить: абсолютно верно-при сокращении ягодичных мышц попа подтягивается. А на этом и базируются упражнения для ягодиц-на сокращении мышц. Другой вопрос, что сокращать их можно разными способами, в том числе и сжиманием каждую свободную минуту, как у автора написано. но, думаю, подруга автора плюс к этому и питание несколько сменила, т.к. пожирая пирожки и сжимать мышцы на попе-сильно её не подтянешь....

Гость
#11

Это куда ваша подруга ездила отдыхать, что так хорошо попу

накачала, наверное в Турцию.

Гость
#12

Попу операцией сделала. Сама в больницу, а вам лапши про отдых...Хе-хе. Все липосакнутые-прооперированные звездят про спорт и диеты. Обычное дело.

автор
#13

Спасибо, Катенька) Но когда мы с ней встретились, она при мне пожрала несколько шариков мороженого) И еще - у нее больше ничего не изменилось и не похудело, это и наводило меня на мысль об операции. Может такое быть, что сжимая ягодичные мышцы, она только там и похудела, остальное не изменилось?

автор
#14

11, в Тайланд

Гость
#15

Теперь весь форум будет полтора месяца сжимать попу. Обращайте внимание на девушек на улице - сжимает попу - значит наша вуменская))))

*
#16

пока читаю то непроизвольно сокращаю мыщцы на всякий случай)

автор
#17

Попу операцией сделала. Сама в больницу, а вам лапши про отдых...Хе-хе. Все липосакнутые-прооперированные звездят про спорт и диеты. Обычное дело.

Блин, ну она ж мне фотки показала...(

*
#18

то-топ

автор
#19

Вы будете смеяться, но я тоже сижу и попу сжимаю) На всякий случай)))

Хенде хох!
#20

Я, конечно, не врач, но по-моему сжимание дает реальный эффект только при геморрое и, по слухам, при слабом тонусе влагалища.

Л. Дёгтева
#21

Во, блин, а я думала, что это мое ноу-хау. Сама додумалась года два назад, потому как: а) ленива для упражнений; б)попа у меня и без того аки яблочко наливное, но, так скать, для профилактики.

ИМя как имя
#22

А пукать так хочется при этом упражнении. Щас вот только попробовала.

Ель
#23

Ну блин! Теперь тоже буду как дура попой пульсировать :)

Гость
#24

Автор езжайте тоже в Тайланд,там вам тоже попу как у подруги

накачают, а может даже и лучше.

Гость
#25
*

пока читаю то непроизвольно сокращаю мыщцы на всякий случай)

Аналогично!

#26

15, 16 :)))))

Арина Давоская
#27

на самом деле ничего смешного, есть такое упражнение : ноги на ширине плес в коленях слегка согнуты, руки на боку Втягиваете в себя ягодицы до упора(важно именно максимально сжать) и держите 1-2 минуты. И так постепенно время увеличиваете и по несколько подходов

Но! Объем так не наработаете. Только приседания с весом

Арина Давоская
#28

И еще ! Что бы попа была красиво оформлена, был виден четкий переход от бедра вверх к ягодицам, у вас должна быть упругая задняя стенка бедра.Если ее нет, попа будет ввиде мешка сзади

Так что все нужно прорабаывать в комплексе: бедра+попа

Гость
#29

Блин люди! У меня подозрение что вы не попу сжимаете, а очко! При чем тут геморрой))) (к 20). Когда сжимаешь ягодицы пукать не захочется))))

автор
#30

Арина Давоская, а как бедра можно проработать? Заодно с попцом?

Арина Давоская
#31

30 Спортзал

Гость
#32

орехи собралась колоть полужопиями?

#33

простые присядания вам в помощ

Без Башни
#34

Читаю, ржу-не-могу)))))))))))))))))))))))))

нона
#35

Зря сметесь,сжимания ведь помогают.Вы что не знали?ПРо опперационные методы знаете -а про сжимания ягодиц -нет?Это просто и эффективно.Я за месяц сделала попу упругой и круглой.

Галка
#36

Девочки, это реально правда! Это же метод из "Ножки мирового стандарта" всего 6 недель занимает этот курс и там тоже нужно сжимать ягодицы и т.д.

автор
#37

спасибо, нона! Вы меня вдохновили! А Вы просто попу сжимаете и все?

автор
#38

Галка, а что еще там делать? Я так и не смогла разобратсья, помнится...(

*_0
#39

Ну-ка, признавайтесь, кто из вас прямо сейчас непроизвольно начал сжимать попу? ;))))

СОль
#40

попробовала,только странные какие-то ощущения появились....приятные...)))

Арина Давоская
#41
СОль

попробовала,только странные какие-то ощущения появились....приятные...)))

будешь теперь приятное с полезным совмещать :)

Гость
#42

Зря язвите. Я гуляю каждый день по 30-40 минут быстрым шагом и при этом постоянно напрягаю ягодицы. Сижу за компом - тоже. И на животе стараюсь мышцы держать в тонусе. И в машине.

Всем без утайки говорю,что и как делать,никто не верит. Ну и не верьте ! Лень попробовать или думаете,что результаты будут на следующий день? ХА-ХА !

Вареная*Сгущенка
#43

не знаю.. когда сжимаешь ягодицы.. попа становится какая-то не очень приятная взору))..

в детстве я ходила в бальную школу.. тип балериной могла стать.. нас там постоянно терроризировали - заставляли втягивать попу.. я боялась, что из-за этого стану плоской.. до сих пор это убеждение из головы нейдёт)

машка
#44

29,32 ну поржала............)))))))))))))спасибо огромное, а то на душе так хреново было

кустик
#45

39, я начала, но не непроизвольно, а произвольно, то есть специально )))))

физкультурник
#46

А выпады не судьба поделать? И поприседать попой в пол заодно...

222
#48

девочки! про попу правда! А, еще Нуриев говорил, что надо зажать между полужопиями монетку и так ходить не роняя, тогда и попа и походка будет. Честно, сама в книге читала и удивлялась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилу
#49

Сжатие это то же сокращение мышц Еще и статичное (если держать), что более эффективно Если делать часто реально накачать Я таким макаром пресс подкачивала Напрягаешь секунд на 5 потом отпускаешь Удобно стоишь на остановке и занимаешься А то у меня от пресса и стандартных упражнений талия расширяется Короче ничего странного тут не вижу Подруга качала попу и накачала А импланты в ягодицах заживают полгода За 1.5 месяца она бы еще компрессионное белье бы не сняла

Ната
#50

Это упражнение когда-то делали манекенщицы, так одна из нх сказала в интервью