Гость
Статьи
Тренировка и …

Тренировка и повышенное газообразование

Иногда так перенапряжёшься, что думаешь - сейчас сконфузюсь... Почему так бывает? Ещё не опозорилась ни разу, но боюсь.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Крысец
#1

ну напряжение потому что сильное. Попробуйте раз в неделю пить активированный уголь 1 табл на 10 кг веса. Очищает организм. Еще кстати от л-карнитина такое бывает.

Тётка
#2

Есть такое. Нужно правильное питание перед тренировкой (в смысле за 5 часов до неё). Минимум овощей и мяса. Лучше всего гречка или яичные белки.

Гость
#3

Нет-нет.. не уголь,он может и слабительный эффект дать, вам оно надо)))лучше всего Эспумизан, сиропчиком он послабее идет, таблетками посильнее. У меня просто мама сейчас в больнице после операции, тоже газы мучают, это мне ее лечащий врач посоветовал.. говорит все-таки Эспумизан лучше всего и не дает слабительный эффект.

Гость
#4

лучше не уголь, а таблетки юниэнзим

Begemot
#5

Что такого то?)

пошляк
#6

че, попердываешь?:))

Гость
#7

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))

Гость
#8

Да!!! :))) Пердеж под скрипеж не подберешь...)))))))))))))))))))

Гость
#9

это что...у меня вообще-оттуда))) воздух выходит,как на пилатесе березку делать,тах вся красная,хоть тампоны вставляй))))даи звук еще характерный)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Да, частенько в спортзалах кто-то воздух портит! Оказывается столько пердунов туда ходит ))))))))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: