Гость
Статьи
Аквааэробика или …

Аквааэробика или персональный тренер

Всем привет! Хотела бы уточнить у знающих, что эффективней для похудения (с учетом сбалансированного питания) аквааэробика или ходить на занятия к персональному тренеру. Может у кто-то может порекомендовать хорошего тренера , я живу в Москве, м.Кузьминки. У меня после вторых родов появился дефект фигуры на тазовых костяшках наросло много жира, да еще разное количество (с одной стороны больше, с другой чуть меньше- ребенок лежал на последних неделях на одной стороне больше), и еще хотела бы убрать на ногах "галифе".

Будущая стройняшка
9 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

отлично было бы совмещать. если одно из двух, то тренера.

Марфа Васильевна
#2

тренера однозначно

Гость
#3

и то и то скукатища))) Идите на степ

Марфа Васильевна
#4

степ можно не всем

Будур
#5

женщина одна в спортклубе постоянно тоскается на аквааэробику, складывается ощущение, что каждый день, и наблюдаю я ее уже в течении года, а она как была полной так и осталась, ну вообще не скажешь, что человек так активно занимается. может жрет много?

Люсьен
#6
Будур

женщина одна в спортклубе постоянно тоскается на аквааэробику, складывается ощущение, что каждый день, и наблюдаю я ее уже в течении года, а она как была полной так и осталась, ну вообще не скажешь, что человек так активно занимается. может жрет много?

Может и ест много, а может генетика. Я тоже хожу на аквааэробику раза 2-3 в неделю(!), сразу вес ушел, хотя я особо не напрягаюсь и хожу для удовольствия.

Дали
#7
Будур

женщина одна в спортклубе постоянно тоскается на аквааэробику, складывается ощущение, что каждый день, и наблюдаю я ее уже в течении года, а она как была полной так и осталась, ну вообще не скажешь, что человек так активно занимается. может жрет много?

Жрет много, как бы не так.. вот хожу на эту аквааэробику полгода уже, тут уже начала даже платные тренировки брать с личным тренером, что-то не фига не помогает.Я поправилась за два года на 10 кг, пытаюсь сбросить,ем все тоже, что и когда была худее на 10 кг, рацион не меняла, пока не получается. Честно говорю, у меня гормоны шалят, один гормон повысился и прописали гормональные, уже четко уверена что вес оттуда. Но мне так страшно пить гормональные, там столько побочек написано, в том числе и дальнейшее повышение веса, типа как лотерея. Я похожа на страуса сейчас, который засунул голову в песок. Понимаю, что спортом и диетой я уже ничего не добьюсь по 5 раз в неделю по 2 часа как минимум мурыжиться в спортзале полгода и еще поправиться-это носенс.. А гормональные таблетки все равно пить боюсь, мне они прописаны.

Мария
#8

Я думаю лучше всего Вам на пилатес походить мышцы не накачиваются сильно, вес сбрасывается постепенно, тело становится более упругим. Учитывая, что Вам надо сбросить с одного бока больше чем со второго можно подобрать специальные упражнения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люба
#9

как по мне, так лучше заниматься с персональным тренером, если хочешь правильно и быстро достигнуть цели. Я 3 месяца занимаюсь с тренером, Екатериной Антипиной, хожу к ней на фитнес и очень довольна своими результатами, а также методикой преподавания тренера

Форум: Здоровье
Всего: 192 256 тем
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 858 тем