Гость
Статьи
Как подкачать …

Как подкачать внутреннюю часть бедра ?

как накачать внутреннюю часть бедра, икры и вообще ноги !? Посоветуйте упражнения !
я бы с удовольствием ходила бы в тренажерный зал, но свободного времени нет !

Зайка
16 ответов
Последний — Перейти
Живу в Египте
#1

икры: я вставала носками стопы на доску высотой 3-10 см и опускалась на пятки. повторов от 20 до 50. и в зависимости ои положения пяток - качается сторона икры. Т е если хотите внутр сторону икры чтоб дырку между икрами и коленями убрать, то пятки вместе. Если внешн сторону икр - то пятки шире носков. Мне помогло. у меня дома межкомнатная дверь в зал имеет широкий древяный плинтус или как его...но то что линолеум шов закрывает. вот его и использую. Можно что угодно.

#2

Надо что-то сжимать коленями - мяч, тренажер, можно мужчинку..:))

Гость
#3

побольше пешком ходите. например, выходите на пару остановок раньше чем надо. я вообще в универ на автобусе еду, назад пешком. полезно очень

Гость
#4

плие с отягощением

Татьяна
#5

широкие приседания - колени смотрят в сторону.....ноги расставлены широко

Кристалл
#6

лёжа на спине, ноги подняты вверх, разводите и сводите ноги, от 100раз

Гость
#7

лежа на правом боку, левую ногу согните в колене и поставьте на пятку за правой ногой, и нижнюю (правую) ногу поднимайте выше колена левой ноги. сколько сможете, поначалу трудно.

Штирлиц
#8

лучше всего тренирует эту часть верховая езда.

Гость
#9

фехтование! Попа и ноги, за пару месяцев.

Кристина
#10

Значит так, не знаю или поможет, сама только 2 дня занимаюсь, вообщем на скакалочке по 100 раз в день, 30 приседаний, желательно с отягощениями, 50 раз на носочках поднимаюсь, и скачай в нете "Утренняя гимнастика с Екатериной Серебрянской"...И обязательно делай эту гимнастику, желательно на каблучках - ноги больше напрягаются...А, еще по дому ходи на носочках)

Рыба пышная, белая
#11

плие очень помогает. и быстро

Ирина
#12

купите эспандер кольцо. шикарно прокачивается внутренняя сторона бедра.

Татьяна Другова
#13

Всем физкульт - привет! Меня зовут Татьяна Другова! По аквааэробике на Метро Юго-западная. Я веду аквааэробику в Академии Народного Хозяйства (АНХ), 5 минут ходьбы от метро. Днём там я работаю преподавателем. Вечером веду платные группы. Сейчас есть разновозрастная группа на вторник 18часов. Набираю понедельник и четверг 8 утра и 19-30. Цены: разовое 600руб. , абонемент на 8 занятий 3200руб., на 4 занятия 2000руб. Бассейн 25 метров, мелкая и глубокая вода. Опыт работы у меня 15 лет. Аквааэробика- самый эффективный способ сбросить вес и подкорректировать фигуру. Параллельно идёт оздоровление суставов и позвоночника. При этом Вы получаете заряд бодрости и избавляетесь от накопленного стресса!

Татьяна Другова 8-916-387-77-57.

P.S.: еще работаю в спортклубе "Водолей" на Варварке 14, метро Китай - город

Можете на утреннею тренировку успевать, надо только захотеть!

Ksen
#14
Штирлиц

лучше всего тренирует эту часть верховая езда.

пф) не у всех, мышцы накаченные а так все равно болтается(

Гость
#16

я только бегом сгоняла...упражнения не берут...но у меня и ушло 7см жира- это очень ощутимо...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#17

Посмотрите здесь. Здесь всё хорошо описано. Мне эти упражнения очень помогли:)) Надеюсь и вам помогут. http://www.sympaty.net/20090717/vnutrennaa-chast-bedra/