Гость
Статьи
Теплые бассейны в …

Теплые бассейны в Санкт-Петербурге

Посоветуйте бассейн в Питере с тёплой водой (примерно 28 градусов). Такие есть? Желательно, чтобы он был не слишком маленьких размеров, можно было бы поплавать, а не просто окунуться.

Natalia
9 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

Муринский ручей, не замерзает даже в лютые морозы.

Гость
#2

28 градусов - как в спорт. бассейне тренироваться в такой воде?? купите себе ванну и плавайте на здоровье.

Natalia
#3

1, 2 - хотелось бы увидеть ответы по сути вопроса, а не дешёвые понты.

#4

Два часа назад была в бассейне Наташа прямо рядом с м. Александра Невского.

Вода 28, воздух 26.

К тому же там воду не хлорируют, ионизируют, поэтому нет запаха.

Абонемент на 4 занятия на месяц - 1300

Natalia
#5

Аленушка, большое спасибо, буду иметь в виду.

Vodianoi
#6

Бассейн "Волна" на Электроcиле. Вода 29. Хлоркой почти не пахнет, но маленький -25 м. Вполне приличный!

Гость
#7

Не маленький, а стандартный... Насколько я знаю ,в Спб только два бассейна 50м - СКА и ВМФ на ВО.

Гость
#10
Аленушка

Два часа назад была в бассейне Наташа прямо рядом с м. Александра Невского. Вода 28, воздух 26. К тому же там воду не хлорируют, ионизируют, поэтому нет запаха. Абонемент на 4 занятия на месяц - 1300

Ирина
#11

Укажите название бассейна и есть ли там возможность свободного плавания.

Гость
#10

Аквастудия в ТРК ГрандКаньон 8911-115-76-38

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

28 градусов - как в спорт. бассейне тренироваться в такой воде?? купите себе ванну и плавайте на здоровье.

надеюсь, ты сдох, ***

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы