Гость
Статьи
худеем и тренеруемся …

худеем и тренеруемся вместе

девочки,я знаю,что создаю повторную темку,но тема Пышечки 70+ кг, худеем и тренируемся вместе? как бы закрывается её мало кто посещает.а сейчас наверняка много
новеньких хотят похудеть. с …

:)
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Жирняка
#101

Заметь, я написала выше - спорт без диеты не дает никаких результатов ВООБЩЕ!

Это слова моего тренера и это так и есть на самом деле!!!

Завтра когда захочешь сорваться - пиши сюда! и останавливай себя, вспоминай мотив похудения.

Я кстати до 31 года весила 51кг.

Тебе не завидно))) ?

Давай Чика, все у нас получится!

Не свиньи же мы в самом деле.....

#102

Завидно-завидно... Тока я год назад похудела до 55-57, на меня страшно было смотреть, я была ОЧЕНЬ худой, нереально. Кости 42йразмер, фигуре не идет .60-61кг -идеально. На мне очень заметна разница

#103

У меня видимо желудок огромный, и маленькие порции-для меня ни о чем, особенно утром, когда я через полчаса после еды опять чувствую голод, во как.

Хотя понимаю, что 5раз в день-это правильно.

Меня не по кило разнесло от яблок, а живот вечно надутый...как перед ПМС. И никак не худеется. Я не ем после 6, только фрукты иногда, а все равно..

Просто стараюсь фитнес на позднее время ставить себе вечером,Ю чтоб соблазна не было. а спать пора было

#104

Лдано пошла спать, завтра новый этап)))

Жирняка
#105

А , забыла. В понедельник, когда откроются аптеки - куплю ПИКОЛИНАТ ХРОМА.

Набери в поисковике и почитай что это такое.

Без него никак!

Я сторонник таблеток, но это не лекарства и тем более не химия - это минерал который не хватает нашему мозгу. Если его восполнить, то сладкого хочется гораздо меньше.

Жирняка
#106

Доброе утро!

Как ни странно, всеже -1 кг ушел, хоть я и нарушила с вином.

Есть хочется уже с утра, ночью проснулась от голода.

Ну ничего. Я должна вытерпеть. Знаю что через пару недель к чувству голода привыкаешь и больше его не замечаешь. Многие так говорят.

Завтрак: варю кофе, через 2 часа кефир с отрубями.

#107

Привет!

Поздравляю с -1!!!

У меня вес остался.63(для утра нормально). Съела овсянки+капусты цветной немного. Сижу теперь. Надо идти на маникюр через полчаса, потом спортзал. Час украли у нас, теперь на час меньше соблазнов)

У меня даже мышцы ноют после вчерашних занятий, видимо, так обозлилась на себя, что нагрузилась по полной)))

Жирняка
#108

Чика, молодец и ты! Давай соревноваться))) Я не представляю себе завтра. То есть: на фитнесе я не могу как некоторые ничего не делать, или делать в полсилы. Я занимаюсь очень интенсивно и долго 1,5-2часа. Как это совместить с диетой ума не приложу! Вообще то при диете нужно экономить энергию, а тут такие нагрузки. Срыв неизбежен.

Жирняка
#109

Чика, а сколько ты пьешь жидкости?

#110

пью зеленый чай.. А воды, ну литр, наверное, выходит. Как-то не получается считать. 2литра жидкости, думаю. знаю, что надо пить много.. Сегодня буду ноги делать в зале, потом плавание.

Я диету не соблюдаю, я же так... стараюсь поменьше вредного, а то питалась как попало, ела после треннировок, вот и раздалась как качок, руки-спина.. Теперь башкой думаю и калл считаю. Нам надо 2500 употреблять в день, тем кто треннируется 4-6р/неделю

:)
#111

привет девочки. а я сегодня решила начать.на завтрак-яйцо всмятку и половинку апельсина.в обед-3ложки гречки, 4 черные маслинки(оч для сердца полезно)и 1 ложку кваш капусты.в пять 30 граммов мелко нарезанного сыру.в 8 30 граммов сыру и кефир.в течении дня много жидкости и 2 фрукта

Жирняка
#112

Чика, а мне тренер говорит чтобы похудеть, хлеба только до 12 дня есть. Вечером после тренировок только мясо на гриле или рыбу на пару и овощи. Вроде бы все супер. Но вот там то собака и зарыта, что после такого правильного ужина поздно вечером открывается жор на хлеб и сладкое - и все идет на смарку.

Чика, я с этими 2500 ккал навсегда останусь ногастой коровой. Не хочу. Похудею, помучаюсь, а потом буду поддерживать

Жирняка
#113

111 не знаю даже как тебя называть)))

Скобка, пиши подробней. В гречку ты что добавишь - масло?

И какой у тебя рост, вес и возраст?

:)
#114

масло,а про возраст ни чего вам сказать не могу.надо похудеть на 9кг

Жирняка
#115

Отобедала:

Глубокую тарелку порезанной свежей клубники в перемешку с творогом грамм 100 + 1ч.ложечка меда

Было очень вкусно, но куда то все провалилось минут через 20 )))

Терпим дальше.

Сейчас собираемся в гости, будем играть в карты, наверное допозна, буду пить только чай и съем пару фруктов.

Ужас, желудок пустой - требует еды гад, но я такая жадная! фик получит)))

Чика, как ты? Наманикюрилась))) Что съела - расскажи.

:)
#116
Жирняка

Отобедала:

Глубокую тарелку порезанной свежей клубники в перемешку с творогом грамм 100 + 1ч.ложечка меда

Было очень вкусно, но куда то все провалилось минут через 20 )))

Терпим дальше.

Сейчас собираемся в гости, будем играть в карты, наверное допозна, буду пить только чай и съем пару фруктов.

Ужас, желудок пустой - требует еды гад, но я такая жадная! фик получит)))

Чика, как ты? Наманикюрилась))) Что съела - расскажи.

жирянка и ты еды не даешь? молодец!! я тоже.что же он кушать будет а ты поправляйся. ничего потерпит!! нахал...

Чика
#117

Я тока пришла. маникюр, пошла потом в спортзал, танцы, бассейн. Короче съела немного тушеной капусты и все.. Был завтрак и ужин считай. Но хочу добавить, что во время завтрака я еще съела несколько печений, ха, кот вчера не успела, чтож им пропадать... Но надеюсь, что сегодняшний марафон сжег этот ужас.. Все-таки 4 часа в зале

#118

Интересно, почему нельзя фрукты после треннировки, прям бесит. Да.. хочется слакого и мучного...

Вот это жуть ощущение, когда поел, и чувствуешь голод, но надо держаться-девочки, я с вами!

А чтоб нам быстро худеть надо 1400ккал, а медлено 1700 употреблять..Но подсчет этого-такое утомительное занятие.

Надеюсь, Жирняка, ты там в гостях держишься))

А вы, девочки, сегодня без спортзала?

#119

теперь сижу и думаю и на фига я поела.. не могу сказать, что очень хотелась, но вот.. стояла миска, я съела и еще выпила кружечку от супа жидкость... Но на фига, чижу ща пью чай, буду готовиться ко сну, а могла бы голодать и уже завтра есть.

Жирняка
#120
Жирняка

А , забыла. В понедельник, когда откроются аптеки - куплю ПИКОЛИНАТ ХРОМА.

Набери в поисковике и почитай что это такое.

Без него никак!

Я сторонник таблеток, но это не лекарства и тем более не химия - это минерал который не хватает нашему мозгу. Если его восполнить, то сладкого хочется гораздо оменьше.

Божеж мой! Что я написала! "Я сторонник таблеток" Ошибка . Я НЕ сторонник таблеток!!!

Голод затмил разум.)))))))

Жирняка
#121

Девочки, у меня кошмар! Надо менять образ жизни. В гостях за картами пили чай с печеньями медом сухофруктами - это для всех. Я пила пустой чай. Потом стала нервничать, что я не такая как все (все сыты-я голодная) дергалась, дергалась. Под вечер подали аперитив в виде сухого белого вина - и жирняка опять 2 фужера с сыром)))) Ей так хорошо стало, весело)))) и вечер показался сказочно легким. Теперь дома я доела объедки за семьей в виде супа и салата и уселась делать отчет.

Кошмар, мне стыдно, вроде ничего страшного я не съела, но совсем не так я хочу питаться!!! Не нужны мне объедки, которые жалко выбросить и кроме меня к ним никто не притрагивается, и вино тоже мне не нужно, потому что с ним (хоть и весело), но съедаешь в два раза больше!

Жирняка
#122

ЧИКАчка, а ты прям 4 часа тренируешься, или это все вместе? Я имею ввиду душ, переодевания,дорогу. Если ты занимаешься так много, то для чего? Для хорошего тонуса достаточно 1,5 часа, но четырееее!!! это слишком. Наверняка у тебя от этого спина раздалась...... слишком много по-моему 4 часа.

Для справки: бодибилдинг - занимаются 4-5 раз в неделю 2 часа с перерывами.

#123

Жирняка, а что ты хотела .. по гостям ходить, очень тяжко, по себе знаю... Смотреть как другие радуются жизни. Алкоголь еще хуже яблочек на аппетит действует.. Но думаю, ничего страшного. не торт съела же.

так получилось, что на выходных долго треннировалась. 2 часа силовая треннировка-ноги. потом пошла на танцы час, но они не очень изматывающие, скорее для души.

А потом в бассейне. Но плаваю меделенно, так что.. Там еще повалялась в ванне гидромассажной. Так что вот и 4 часа. Но не так, что прям жесть, на мой взгляд. А в будни, конечно, не могу столько времени проводить в зале

#124

Такс, поннедельник

завтрак-овсянка+овощи

пришла на работу-теплые яблоки

#125

Надеюсь, вы девочки не из Москвы и с вами все в порядке.

не жирать жилательно
#126

привет девочки, я тоже с вами.представляете вчера позанималась и не поужинала, сегодня на завтрак 200 граммов плавленного сыра и чай.сейчас тренировка 2ч. - 1000гр

Чика
#127

мда... я тут одна ошиваюсь...видимо, голодовка-это плохо

Жирняка
#128

Привет Чика! Отчет.

3-й день, спала плохо из-за голода, с утра слабость и болит голова. Позавтракала хорошо овсянкой, чай с медом, чуть позже йогурт. В обед рис с грибами - кулачок))) Вечером на фитнесе я не смогла заниматься в полную силу из-за слабости, после душа не смогла намазать тело кремом - нет энергии. Доплелась до дома и поужинала как все нормальные люди, только без хлеба. Съела 3 конфетки шоколадные, потому как без сладкого организм сходит с ума, он просто не работает! Вот так то. На весы не вставала-сил нет.

Чика)))) пиши всю правду что ты слопала))))) а то ишь яблочки овсянка)))) так я и поверила...

#129

Ну наконец-то..

а то уж думала нас все меньше..

отчет о вчера. Вчера я была более или менее молодец. Помимо всего съела капусту брокколи(огромную порцию)+рис каша и яблоки к 6 вечера огромные. Пошла позанималась 1,5часа

#130

Сегодня все не так радужно.

завтрак овсянка, пришла на работу, и тут меня плющит( хочу шоколад.

Съела огроменную порцию брокколи и цветной капусты и одну зефиринку, но мне мало. терплю...

#131

а всего-то 12 часов дня, а аппетит все еще в порядке..не унимается, ем яблоки, я больна)))

Жирняка, почитала-посмеялась, узнаю собственные ощущения)))

Вот видишь, ну хотя бы после занятий поела, после вроде как можно сразу углеводы простые

а я терплю после, зато завтрак бесконечный

Жирняка
#132

Чика, организм не обманешь! Прислушайся к нему. Когда ты съела 300 гр лукума, не лучше ли было разделить их на несколько дней? Или я вчера 3 конфетки. Если бы я съедала каждый день по одной, то терпеть было бы легче, а так нам срывы гарантированы!!!

Ты кстати почитала про ПОКОЛИНАТ ХРОМА? Обязательно прочитай.

Жирняка
#133

Чика, сегодня мне принесут диету от диетолога на 1300 кал. я не очень верю интернетным диетам.Кто знает кто их пишет, а эта от врача. Попробую, потом напишу. 1300 кал маловато, но там все полезное так чтоб без срывов и ущерба здоровью.

#134

Да уж интересно что за диета, 1300ккал.. ну-ну. долго ли хватит. Так ты пьешь ПОКОЛИНАТ ХРОМА?

3 конфетки-ничего страшного, осподя, этож всего лишь 3!

Понимаешь, Жирняка, мой огранизм ненасытен сладким, я зависимая. Так я каждый день я ела то одно, то другое и не в таких мизерах как ты пишешь-3конфеты для меня смешно

#135

Жирняка ты сегодня на спорт собираешься? Что сегодня ела?)))) я вон, кажись закончила этот кошмар с поеданием

#136

У меня вон скоро ПМС, вот это будет испытание не на жизнь

Жирняка
#137

Так как я вчера вечером хорошо поужинала (вареная телятина, помидоры с зеленым луком, козий сыр-кусок), то с утра у меня нет голодного кошмара: завтрак кофе + печенье 3 шт., второй завтрак кефир, обед будет творог с зеленью и помидорками с оливковым маслом + груша и орехи -6 шт.грецких, в полдник съем конфетку и вечером на фитнес.Сегодня у меня 2 часа - бег и гантели, пресс иииииии....... После фитнеса посмотрим - главное не притрагиваться к мучным изделиям.

#138

съела шоколадку, была счастлива 30 минут

#139

А теперь я несчастна, у меня болит живот и будет диарея, вот это да...Интересно эта шоколадка тоже не переварится? Давно волнует этот вопрос

не жирать жилательно
#140

привет девочкми,куды девались?

#141

Всем стало плохо от диет)))Хоят я похудела на кг, и очень счастлива

а?
#142
Чика

Всем стало плохо от диет)))Хоят я похудела на кг, и очень счастлива

а поче му диеты. я худею отлично. ем кашу, суп, овощи фрюкты и сыр молочные продукты. все сбалансировано. я пахудела на 3 кг за 3 недели и тож счастлива

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

пончик
#143

все худые стали? куда пропали то?