Гость
Статьи
Реально ли достичь …

Реально ли достичь такого натренированного тела, как в ссылке?

Реально ли достичь такого натренированного тела, если раньше никогда не занималась физкультурой? Если возможно, то сколько лет на это уйдет? И еще вопрос - такая прорисованность мускулов благодаря тренажерам или упражнения без приспособлений тоже могут дать такой эффект?
Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=iXQhHg53FLg&feature=topvideos

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Рыжая
#1

По теме высказаться не могу.

Но просто очень интересно, вам действительно нравится такая фигура? естественно она лучше, чем 70 киллограмовая деваха, но мне кажется это перебор. ИМХО

Гость
#2

да, мне тоже не понравилась фигура.. много кубиков , много мышц.. мне худенькие совсем нравятся )) но достичь можно..смотря, конечно, какие исходные данные у Вас..

Гость
#3

И мне не понравилась фигура, слишком мускулистая, плечи большие, ляжки сильно накачены, живот, как у мужика. Но достичь такого, думаю, реально.

Гость
#4

Автор, совершенно точно, такие сиськи можно поиметь без тренажеров. С помощью селикона.

А вообще непонятно, что эта женщина так пыхтит? Упражнения вроде не особо трудные

Гость
#5

Автор, вам действительно нравятся такое накаченное тело? Ужасно смотрится,мужиковато. Можно быть подтянутой,стройной но вез уж через чур выробатонных мышц!

#6

Мне тоже не очень нра. Худенькая девушка, зачем-то накачала мышцы, как у мужика. Кста, девушка русская, у нее акцент...

#7
Гость

Автор, совершенно точно, такие сиськи можно поиметь без тренажеров. С помощью селикона.

А вообще непонятно, что эта женщина так пыхтит? Упражнения вроде не особо трудные

Наверно, так нужно дышать во время этих упражнений, а, может, комната не проветрена.

Гость
#8

Идеал

Гость
#9
Жесть

Гость

Автор, совершенно точно, такие сиськи можно поиметь без тренажеров. С помощью селикона. А вообще непонятно, что эта женщина так пыхтит? Упражнения вроде не особо трудные

Наверно, так нужно дышать во время этих упражнений, а, может, комната не проветрена.

Да, комната похоже сразу после ремонта. Пол покрыт лаком, мебели нет. Краской еще пахнет наверно.

Паста
#10

а мне нравится пресс у нее. кстати часть упражнений действително слыщные, вот и пыхтит. я думаю если нет лишнего веса, то такого тела можно достич за полгода где-то. при условии что фигура не типа яблоко, когда жирки усиленно собираются на талии.и нечно заниматься нужно не 6 минут в день, используя этот ролик. его можно включить как часть тренировки в большую тренировку часовую.

кстати , автор, спасибо за ссылку, приму во внимание!

не автор
#11

очень красиво. Думаю, одних тренирок мало. Нужно так называемое спортивное питание

не автор
#12

у не так выглядит не столько потому, что у нее мушцы, сколько потому, что нет жира . А это "сушка", без спец препоратов не справится. Вы можете накачать такой же пресс, но если сверхху есть хоть грамм жира, то никаких кубиков видно не будет. а с живота он уходит ну очень плохо.

#13

класс! живот идеален! руки, на мой звгляд, перекачены чуток. поменьше надо. а вообще девочка - конфетка. такое тело для меня всегда было идеалом. к нему и стремлюсь ( ну немного меньше бугров на руках). мне немного осталось до нее. я уже почти такая.причем, мне сушится не приходилось особо, просто жизное есть перестала, больше отварных продукто, за питанием по любому следить надо, это первое вообще в этом деле.а так, если девушкастройная или вообще склонная к худобе, то делов то такое тело сделать. но, без зала, дома ничего не получится. заявляю официально)) как человек стремящийся к такому телу)

#14
Паста

а мне нравится пресс у нее. кстати часть упражнений действително слыщные, вот и пыхтит. я думаю если нет лишнего веса, то такого тела можно достич за полгода где-то. при условии что фигура не типа яблоко, когда жирки усиленно собираются на талии.и нечно заниматься нужно не 6 минут в день, используя этот ролик. его можно включить как часть тренировки в большую тренировку часовую. кстати , автор, спасибо за ссылку, приму во внимание!

2-3 часа 3 раза в неделю) какой часик? ;-)

zzz
#15

чуть плечи перекачала, а в остальном - супер.

Можно достичь, за сколько - зависит от исходных данных. Нужны, как минимум, гантели.

крысец
#16
Гость

Автор, совершенно точно, такие сиськи можно поиметь без тренажеров. С помощью селикона. А вообще непонятно, что эта женщина так пыхтит? Упражнения вроде не особо трудные

ну вы видимо фитнесом не занимались. Упражнения сложные. Мой муж так же про йогу глаголил пока сам пару асан, не самых сложных не попытался сделать.

голландская гостья
#17

тело хорошее, но она видимо была худышка изначально

голландская гостья
#18

с бюстом, правда, перебор

Венера
#19

Красивый пресс,только руки перенакаченные.Красивый рельеф бедер,сразу видно,что спортом активно занимается))))))Упражнения возьму на заметку!

Гость
#20

чтобы выполнять такие упражнения, тело уже должно быть натренировано. такие мыщцы такими упражнениями навряд ли накачаешь. эта девушка долгое время гантели таскала

Венера
#21

зашла на её блог,она мерила платье короткое.Скажу честно-не очень,икры перенакачанные.Одно упражнение,где приседает с одной ногой- очень сложное,у меня не получается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

хохот
#22

тело-то тренированное, но исходные данные (то, что мама с папой дали) - плохие. Талии нет, бедра слишком узкие, туловище длинное. Не женственная фигура. Зачем стремиться стать одной сплошной тренированной жилой?