Гость
Статьи
И снова о похудении

И снова о похудении

как и многие женщины решила похудеть. Но хочу похудеть так, что бы больше не набрать. Для этого:1) ем все, но по немного. Ограничила употребление майонеза, кетчупа, жирного, жареного копченого, сладкого. Стараюсь есть только вареную свежую пищу. Кстати если хочу сладкого съедаю немного темного изюма или кураги. Со стола ухожу голодной. сначала это было мучительно, но теперь начала привыкать. Пью воду, зеленый чай, компот со свежих мороженных фруктов и ягод. Например, один сегодняшний день для меня почучуть: завтрак 1 небольшой пирожок с капустой домашней выпечки; 2) обед грамм 150 холодца с петуха и грамм 50 белого хлеба, 4 листка леварды; ужин одно яйцо 3 листочка леварды.2) Каждый день пробежки по 2 км и качание пресса на прямую 100 раз и по бокам по 100 раз;3) последний прием пищи до 4 часа до сна. Планирую ввести:1) один разгрузочный день на неделю где буду есть только яблоки, или пить один кефир, или есть только овсянку в зависимости от настроения;2) массаж проблемных зон;3) к подкачке пресса подключить занятие бодифлексом. Хотела ввести, что бы вечером пить один кефир, но передумала по причине того, что просто не будет сил заниматься спортом.Кстати страдаю проблемами с анемиею потому мясо употребляю каждый день. Если сажусь на моно диету или на другую ограничивающую просто падаю. Кто-то худел так же как я, если да делитесь впечатлениями, давайте поддерживать друг друга.

Annaita
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

неплохо звучит

Гошичка
#2

еbанашка, что такое леварда? ты с деревни чтоля, тварина?

Гость
#3
Гошичка

еbанашка, что такое леварда? ты с деревни чтоля, тварина?

я вот не знаю что это такое, но подозреваю, что "с деревни" как раз ты, гошичка ( кстати, что за дибильное слово)

#4

Вы употребляете очень калорийную пищу малыми порциями,Ваш желудок к этому не привык и от этого Вы страдаете от голода.Долго Вы не продержитесь.

Лучше по-другому.

Ограничьте масло-сливочное и подсолнечное,ну пару столовых ложек в день чтобы было.

Вместо булки употребляйте низкокалорийные хлебцы.

Готовьте только на постной говядине или рыбу.

Гарниры-свежие овощи с зеленью без масла или отварная цветная капуста.Можно ложку нежирной сметаны.

Не жарьте-готовьте на гриле мясо и рыбу,куриные грудки,грибы.

Про майонез и кетчуп забудьте.

Так же забудьте про соки и лимонад,спиртное-это все очень калорийно и повышает аппетит.

Удачи)

Августина
#5

ешьте побольше грибов, лучший жиросжигающий продукт!

Гость
#6
Августина

ешьте побольше грибов, лучший жиросжигающий продукт!

а как их лучше приготовить??

milla
#7

Жарить. только при повшенной кислотности желудка вредно.

Lumy
#8

Я восхищаюсь людьми, которые способны не только обозначать, об-

суждать проблему, но и находить способы ее решения.

Дорогая Автор! Прислушайтесь к совету Акулины. Действительно,

одного ограничения в сладком-мучном недостаточно - надо за ка-

лориями следить. И - да - побольше зелени, овощей и фруктов.

Насчет гриля я против (корочка на мясе - кэнсерогены) - для приготовления мяса (нежирного, разумеется) - лучший способ - духовка. То же самое для овощей (морковь, тыква, свекла, лук-шарлот, кабачки и проч).

Уверена, что с Вашим настроем Вы непременно добьетесь ошеломляющих результатов!

Желаю Вам успеха!

Гость
#9

С холодцом и прирогами)) как же ты похудеешь?

Гость
#10

Считаю всё это нужно заменить холодец на курятину, пироги на хлебцы

Annaita
#11

Ну во первых я ем все по чучуть. И пироги и холодец ем не каждый день, а на праздник Пасха все таки. И кроме того у меня усиленные физические нагрузки тоже каждый день. Пробежка в 2,5 км. ежедневно

Annaita
#12

И кстати результаты есть каждую неделю я теряю по 1 см. Я писала не для того, чтоб вы мне давали советы как похудеть и от чего отказаться. Я хочу есть все, но понемногу потому что живу не одна и не хочу отходить от общей кухни. Кто следовал такой же программе как и я, пожалуйста, давайте делиться впечатлениями. Если вы очередная особа, которая хочет мне сказать, что надо отказаться в еде от того или иного не теряйте свое время. Я считаю, что человек должен есть все, но на ведро меньше.

Annaita
#13

И если организм теряет вес при том, что ты кушаешь все, но по чучуть, но при этом идут регулярные физ. нагрузки, зачем что-то менять в питании?

ната
#14

Люди. А что такое ЛЕВАРДА? ответьте, пожалуйста. Яндекс не знает

Annaita
#15

Леварда - первая зелень, которую употребляют в еду, пахнет, как чеснок, по внешнему виду напоминает щавель

Гость
#16

ну, честно сказать, я за собой заметила, что при интенсивных занятиях спортом можно не ограничивать себя в продуктах вообще, достаточно просто порцию уменьшить и всё. Но калории хотя бы примерно всё ж считать приходится.

Annaita
#17

╧16 вот и я об этом же

Larochka1980
#18

Помните,питание всегда должно быть сбалансированным, и диета √ не исключение. Организм должен получать необходимое для жизнедеятельности количество питательных веществ, витаминов, микроэлементов. Только в этом случае не возникнет побочных эффектов, и похудение не нанесет вреда Вашему здоровью. Поэтому к выбору диеты следует подходить с осторожностью, доверяя не советам подруг, а мнению квалифицированного специалиста.Я воспользовалась конструктором диет,который разработали эксперты-диетологи.При соблюдении диеты Вы будете худеть на 3-5 кг еженедельно!

Составьте себе диету, воспользовавшись этим конструктором. http://poxudelka.freehostia.com

Ирина
#22

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Гость
#23

При анемии гречка вам в помощь и для фигуры не вредна и содержание железа бешеное 😌🙏я только так спасалась... когда во время беременности упал гемоглобин , таблетки не хотела в себя, пихать ела гречку , печень и т.д и все железосодержащие продукты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Удачи Вам🤗