Гость
Статьи
И опять про лишний вес

И опять про лишний вес

Скажу сразу не могу с собой бороться, никак. А всё потому что никак не могу заставить себя не жрать. Сил моих больше нет с собой же бороться. Девоньки милые хоть вы как-нибудь простимулируйте меня перестать жрать и худеть. Вкратце, живу с парнем 3 года, его во мне всё устраивает, как я выгляжу. Я же говорю ему что хочу худеть и прошу его в том, что бы и он меня в этом поддерживал, а ему лишь бы я не голодала бедная. Живём с его родителями, мама его ну очень вкусно готовит. Когда еду домой с работы себе говорю, всё больше есть не буду вечером. Ага конечно, 100 раз. Прихожу и запахи такие по квартире не могу удержаться. Нет бы он мне говорил что надо худеть. так нет. Вообщем скажите хоть что-нибудь для того что бы взять себя в руки. У меня рост 170 вес 67 кг. Хотелось бы опять в свой 44 размерчик влезать. ААААА просто крик души, весна уже, скоро лето. У кого такие-же "больные проблемы"

Лялька
46 ответов
Последний — Перейти
Мышка
#1

а оно ва надо?)

понимайте,для этого надо будет помяенять свою жизнь,а она у вас отличная.вот именно,е еслибы вам парень говорил,тогда может быть и стоило ради него.неужели пару кг этого будет стоить?у вас же вес не 90 кг.тьфу-тьфу-тьфу

так,Если тока для здоровья,можно попробовать подключить спорт.вообще супер будет)

не заморачивайтесь,если Его все устраивает вы-СУПЕР!)

lisasa
#2

А вы не ешьте на работе ничего.

Гость
#3

Сядьте на водную диету

lisasa
#4

Я на работе съедаю всего пару конфет с чаем. Основное принятие пищи у меня - вечер. Главное НЕ когда есть, а сколько есть.

ксения
#5

Я уже многим советовала здесь,попробуйте перед едой (минут за 30) выпить стаканчик кефира с сибирской клетчаткой,очень сгоняет аппетит. А вообще,может Вы преувеличиваете,вот у меня есть подружка,которая обладает практически такими же параметрами как Вы.И знаете выглядит очень хорошо,фигура пропорциональная,нигде ничего не висит.

Алина 22
#6

Лялька, у нас прям с вами очень похожая ситуация: рост у меня такой же, вес килограмма на 3 меньше. КОгда жила одна, держалась чудесно, в холодильнике были только полезные продукты. Год назад вышла замуж, муж у меня ужасный сладкоежка, и у меня настали "дни золотые". Сколько раз его просила не приносить ничего домой, а съедать в кафешке или в машине, пока он от клиента к клиенту едет. Я могу держаться месяц, но стоит мне только поддаться на его уговоры, начинаю есть сладкое несколько дней подряд, даже если и не очень-то хочу. Как говорится, "дурной пример заразителен". Причем он у меня уже становится пухликом, а моя фигура его очень даже устраивает.. Сама бьюсь над вопросами: "Кто виноват?" и "Что делать?". А ответ лучший, какой дает Майя Плисецкая - "Не жрать". НАдо пытаться найти мотивацию: пост или распечатка о вреде сладостей на стенке кухонного шкафчика. Я лично себе часто повторяю: "Две минуты сладост тают во рту и на всю жизнь остаются в бедрах".

Гость
#7

нельзя не есть. диеты - зло. просто меняйте привычки. в следущий раз съеште половину обычной порции и в конце ужина немного зеленого салата и натуральный йогурт на дессерт. пешком чаще ходите. сами не заметите, как похудеете

Гость
#8

Мне как и вам 7 кг осталось скинуть.

7 я уже скинула за время Великого Поста, собираюсь на этом рационе питания так и остаться.

Ничего мучного(кроме ченого, многозернового хлеба)

Ничего сладкого (кроме мёда).

Не ем еще после 18.00.

Думаю так и буду жить дальше, интересно сколько еще уйдет??

Кот
#9

Ох, Лялька! Я с Вами))) Правда, во мне 78. И меня вроде как всё устраивает. Верней, я думаю, что устраивает, посколько, если бы это было не так, я бы уже взялась за себя)

Shocking!
#10

8, пока это одно из того, что работает. Убавить мучное до минимума, сладкое совсем, и главное не есть после 5-6 вечера.

Гость
#11

В принципе, есть надо, можно делать разгрузочные дни, пить фреш свежих цитрусовых, стараться не есть на ночь....и тогда можно слегка скинуть, но если это надо....

Лялька
#12

А тем более если учест то, что я сама сладкоешка, просто ужос какая, с этим бороться ещё тяжелее. Пока не жили вместе себя ограничивала и так не ела как сейчас. А ещё эти субботние обеды всей сеъьёй, когда первое, второе и компот и всё такое вкусное мамик наготавливает, блин грех не налопаться, а потом себя корю всё время

#13

У Вас нет мотивации. Я похудела на 15 кг. в свое время когда влюбилась в своего уже нынешнего мужа) Не ела вообще. Прошло 5,5 лет, я уже родила, а вес 50 кг. ттт

Lumy
#14

А у меня такое впечатление, Автор, что написали Вы не затем, чтобы Вам помогли советами, как похудеть, а затем, чтобы под-

держали типа:"Ну вот ведь - нравишься своему МЧ - значит с тобой все в порядке - кушай на здоровье".

Кстати, ожирением Ваш вес 67 кг назвать трудно даже с большой натяжкой. Нормальный вес. А вот указание роста при этом не имеет прикладного значение, ибо значение имеют пропорции тела и

тип телосложения. Если у Вас широкие плечи, узкие бедра и короткие ноги, то, возможно, Вы выглядите несколько громоздко.

А если ноги от ушей, тонкая талия и длинная шея, то Вы - красотка при любом весе (не зашкаливающем, конечно).

Гость
#15

14, как это рост не имеет значения? что если бы она была 150см и 67кг... было бы маловероятно что нигде ничего не висит! а так норм

Стр@нный
#16

вообще-то нормальный вес..

ghj
#17

вес не нормальный

но и корову вы из себя зря строите

Есть золотое правило: не можешь не жрать, двигайся!! (Говорю как жена тренера и человека сбросившего 15 кг на "диете" из моих фирменных пирогов, тортов, борща, домашних колбасок и оливье...

Я худая прехудая от природы, не есть не могу за компанию (голова кругом идет и вообще), готовить люблю, это мое хобби. Поэтому у него постоянно соблазн. Но он выбрал вариант "есть все, но Чуть меньше обычного, а двигаться в 20 раз больше. Результат: похудел на 15 кг. Вес держиться.

Поэтому вперед покупать беговую дорожку или в тренажерку. Ну или в парк. Вариант за вами. Удачи. Вам не 20 кг надо согнатб, если реально захотите, сможете.

Гость
#18

Лялька, я Вас понимаю как никто:) у меня тоже рост 170 и вес еще месяц назад был 67,6 кг - и в зеркале я видела ужас-ужас! сейчас тепло, я стала много ходить пешком, минимум час - полтора в день - и вес потихоньку стал снижаться, сечас уже 62:) а питаться продолжаю так, как хочу, только чуть-чуть уменьшила порции... надеюсь к маю еще пяток кг скинуть:)

Катя
#19

Итак подруги, мой рост тоже 170 см, вчера встала на весы и орала на всю квартиру пи*** пи*** пи***))) Весы показали 61,5. История моего похудания давнишняя и уже забытая, два года назад я похудела на 10 кг а то и больше... И вот через два года встав на весы я поняла что от былых 55 ничерта не осталось, то есть наоборот к ним прибавилось 6,5 кг и тут я себе сказала СТОП! Сегодня кушаю по своей диете прошлой (двугодичной давности, которую изобрела сама). Мне нужна кампания, кто тоже сел на диету на днях, давайте знакомиться и худеть вместе. Всем желаю удачи!!! http://vkontakte.ru/id7876746 можно вконтакте знакомиться))

Гость
#20
Катя

Итак подруги, мой рост тоже 170 см, вчера встала на весы и орала на всю квартиру пи*** пи*** пи***))) Весы показали 61,5. История моего похудания давнишняя и уже забытая, два года назад я похудела на 10 кг а то и больше... И вот через два года встав на весы я поняла что от былых 55 ничерта не осталось, то есть наоборот к ним прибавилось 6,5 кг и тут я себе сказала СТОП! Сегодня кушаю по своей диете прошлой (двугодичной давности, которую изобрела сама). Мне нужна кампания, кто тоже сел на диету на днях, давайте знакомиться и худеть вместе. Всем желаю удачи!!! http://vkontakte.ru/id7876746 можно вконтакте знакомиться))

Катя, я очень хочу похудеть, помню себя еще прошлым летом в 57кг!!! но нет у меня силы воли больше:( вся ушла на борьбу с курением... курить бросила, а лопать - нет... и пиво еще... как же я люблю пиво...так что диету я, боюсь, не осилю, сорвусь...

Гость
#21

пост 18 - мой

Гость
#22

вы живете с родителями-конечно в этом вся сложность.я когда с мамой жила-тоже не могда похудеть-46 размер был при росте 170,сейчас живу отдельно-все в порядке даже думаю иногда,что чересчур худая.тут по-моему только 1 выход-есть очень маленькими порциями и не досыта-чтобы когда вы встаете из-за стола оставалось легкое чувство голода,и не стоит запивать чаем или еще чем-то сразу после еды.диетологи советуют делать порции-не больше чашки средних размеров.

Катя
#23

А сейчас сколько весишь?

Яна
#24
ghj

вес не нормальный

но и корову вы из себя зря строите



Есть золотое правило: не можешь не жрать, двигайся!! (Говорю как жена тренера и человека сбросившего 15 кг на "диете" из моих фирменных пирогов, тортов, борща, домашних колбасок и оливье...

Я худая прехудая от природы, не есть не могу за компанию (голова кругом идет и вообще), готовить люблю, это мое хобби. Поэтому у него постоянно соблазн. Но он выбрал вариант "есть все, но Чуть меньше обычного, а двигаться в 20 раз больше. Результат: похудел на 15 кг. Вес держиться.

Поэтому вперед покупать беговую дорожку или в тренажерку. Ну или в парк. Вариант за вами. Удачи. Вам не 20 кг надо согнатб, если реально захотите, сможете.

не получится(((, женский вес - не мужской. У меня много тренировок на неделе, но если в еде себя не ограничиваю, то толку ноль, хотя выхожу из зала совсем вся мокрая. Это только первые месяца три, пока организм не привык к нагрузкам, можно есть всё на свете и сколько хочется, и вроде вес вниз идёт, а как только организм привык к нагрузкам, всё, привет, нчиего никуда не двигается без диеты((((

Катя 2 лялька
#25

Еще идея для автора: Попросте Вашу свекровь готовить вам на ужин потрясные морковные или капустные котлеты на пару.... чем не выход, раз она такая кулинарная волшебница!!!

Дана
#26
Яна

ghj

вес не нормальный но и корову вы из себя зря строите Есть золотое правило: не можешь не жрать, двигайся!! (Говорю как жена тренера и человека сбросившего 15 кг на "диете" из моих фирменных пирогов, тортов, борща, домашних колбасок и оливье... Я худая прехудая от природы, не есть не могу за компанию (голова кругом идет и вообще), готовить люблю, это мое хобби. Поэтому у него постоянно соблазн. Но он выбрал вариант "есть все, но Чуть меньше обычного, а двигаться в 20 раз больше. Результат: похудел на 15 кг. Вес держиться. Поэтому вперед покупать беговую дорожку или в тренажерку. Ну или в парк. Вариант за вами. Удачи. Вам не 20 кг надо согнатб, если реально захотите, сможете.

не получится(((, женский вес - не мужской. У меня много тренировок на неделе, но если в еде себя не ограничиваю, то толку ноль, хотя выхожу из зала совсем вся мокрая. Это только первые месяца три, пока организм не привык к нагрузкам, можно есть всё на свете и сколько хочется, и вроде вес вниз идёт, а как только организм привык к нагрузкам, всё, привет, нчиего никуда не двигается без диеты((((

Однозначно не получится.. полтора года прыгаю в спортзале,да еще как прыгаю, вес еще больше прирос.После спорта-то как есть охота, сил нет. У меня дилемма, спортом не занимаюь-есть неохота и ем меньше, как начинаю активно тренироваться, так просто сводит скулы от голода и заснуть не могу, банальная голодная бессоница.

Алена настоящая
#27
Мышка

а оно ва надо?) понимайте,для этого надо будет помяенять свою жизнь,а она у вас отличная.вот именно,е еслибы вам парень говорил,тогда может быть и стоило ради него.неужели пару кг этого будет стоить?у вас же вес не 90 кг.тьфу-тьфу-тьфу так,Если тока для здоровья,можно попробовать подключить спорт.вообще супер будет) не заморачивайтесь,если Его все устраивает вы-СУПЕР!)

Какой супер! Молодая девушка при росте 170 весить 67 - корова.

гость
#28

и мне дайте пинка для похудения 158-55 слон))))))))

Яна
#29
Дана

Однозначно не получится.. полтора года прыгаю в спортзале,да еще как прыгаю, вес еще больше прирос.После спорта-то как есть охота, сил нет. У меня дилемма, спортом не занимаюь-есть неохота и ем меньше, как начинаю активно тренироваться, так просто сводит скулы от голода и заснуть не могу, банальная голодная бессоница.

не, не. вы два часа после тренировки потерпите, а потом поешьте. В общем-то зелёный салат или суп овощной и стакан кефира или ряженки вам помогут.

Но, блин, у меня другая фигня, я могу и не есть, или есть мало, но я не могу пить пустой чай. Обычно с сушками или с сухарями, как отказаться от мучного вообще не знаю, вот чем бы из заменить(((

Гость
#30
Катя 2 лялька

Еще идея для автора: Попросте Вашу свекровь готовить вам на ужин потрясные морковные или капустные котлеты на пару.... чем не выход, раз она такая кулинарная волшебница!!!

Ну что за совет! Девушка любит ВКУСНО поесть, а вы ей предлагаете травиться дрянью для язвенников, в стадии обострения болезни!

milla
#31
ксения

Я уже многим советовала здесь,попробуйте перед едой (минут за 30) выпить стаканчик кефира с сибирской клетчаткой,очень сгоняет аппетит. А вообще,может Вы преувеличиваете,вот у меня есть подружка,которая обладает практически такими же параметрами как Вы.И знаете выглядит очень хорошо,фигура пропорциональная,нигде ничего не висит.

Ксения, хватит про клетчатку!!!!! Все уже все поняли.

Гость
#32

повторяю..У меня вопрос только один, как не есть после спорта, когда он так нагуливает аппетит. Я в будни хожу после работы, дома появляюсь только в начале десятого вечера,утром не смогу ходить, не успею на работу просто.Получается опять еда на ночь и толку от спорта нет никакого. Хожу давно на спорт и особо-то калорийного не ем ничего, но не есть не смогу.. я банально не могу заснуть просто.Скажут -ешь на работе.. а что там можно съесть, творог какой-нибудь и все, никакой горячей пищи. И потом, я живу в Москве, расстояния у нас будь здоров, я и так три раза в неделю с работы выскакиваю раньше, чтобы успеть на фитнесс.Получается без чего-то пять убегаю с работы, в пол-седьмого начинаются занятия, обычно у меня час зал в группе (я хожу либо на степ-аэробику, либо просто на аэробику, либо на тайский бокс или еще что-то), потом час аквааэробика, пока высушилась и оделась и до дома добралась, вот и пол-десятого вечера.Т.е. даже если я поем на работе, а это самое позднее часа четыре вечера, потом я напрыгаюсь в спортзале и я уже получается ничего есть не должна до сна?Ну может кто и может так,я не могу.. у меня кружится голова и сна нет.И получается три раза в неделю хорошей нагрузки по два часа, а смысла в ней нет из-за еды на ночь

Гость
#33

Капустные котлеты - это не дрянь, а полезная и вкусная пища, я прекрасно ем на ночь и худею. Я вообще не понимаю проблемы похудеть.... Если у человека нет силы воли - это уже другой ворос! Он начинает искать себе оправдания... Как можно не худеть если ты тратишь по любому больше энергии чем потребляешь я не понимаю. Я вот на ночь ем тунца, яблоко и прекрасно ложусь спать неголодная! А если бы я еще ходила на спорт, то вообще б за два месяца стала красоткой. Даже если через два часа после спорта съесть что-то ничего страшного не случится. Если вы не худеете, значит много жрете!!!

Гость
#34
Гость

Капустные котлеты - это не дрянь, а полезная и вкусная пища, я прекрасно ем на ночь и худею. Я вообще не понимаю проблемы похудеть.... Если у человека нет силы воли - это уже другой ворос! Он начинает искать себе оправдания... Как можно не худеть если ты тратишь по любому больше энергии чем потребляешь я не понимаю. Я вот на ночь ем тунца, яблоко и прекрасно ложусь спать неголодная! А если бы я еще ходила на спорт, то вообще б за два месяца стала красоткой. Даже если через два часа после спорта съесть что-то ничего страшного не случится. Если вы не худеете, значит много жрете!!!

Если я буду есть через два часа после спорта (мой пост предыдущий), то это я буду есть в пол-двенадцатого ночи. И еще один момент, я не могу обходиться без мяса, терпеть не могу все каши.. сладкое-тоже не моя тема, пыталась на твороге сидеть, прямо обратно вылезает из меня, до тошноты. Мне нужен хороший кусок мяса, можно и с овощами.

Яна
#35

34, ешьте хоть в три часа ночи, но не мясо. Я то же мясоедка ещё та, но в около 12-ти ночи, нарежьте себе овощной или фруктовый салат, это вполне хватает, чтобы не чувствовать себя голодной, имхо. А что до просто мяса, то сложно поправиться просто от пустого куска мяса, т. е. без гарнира, ну, ещё надо следить, чтобы не очень жирное мясо было.

milla
#36
ксения

Я уже многим советовала здесь,попробуйте перед едой (минут за 30) выпить стаканчик кефира с сибирской клетчаткой,очень сгоняет аппетит. А вообще,может Вы преувеличиваете,вот у меня есть подружка,которая обладает практически такими же параметрами как Вы.И знаете выглядит очень хорошо,фигура пропорциональная,нигде ничего не висит.

Привет, Ксения, что-то вы не заходи ли на диету Аткинса со своей клетчаткой. Боиьесь, что котлету из вас сделают?

Гость
#37

попробуйте дополнительные меры

http://www.goodbody.ru/pohudenie.0.0.html;6986661;

milla
#38

А вы скажите, что у выс аллергия. На все, включая воду. А свекровь пусть ест.

#39

Я при росте 178 вешу 70 кг. Но эт у меня после родов еще осталось.До беременности весила 60 кг. Вообще за беременность набрала 30 кг!!!!! Родила 6 мес. назад. Сейчас просто не ем после 6 иногда 7. И вес начал быстро уходить. 1кг. за 3-4 дня. Лучше пока ничего не придумала. Ну и небольшая физ. нагрузка.

Larochka1980
#40

Помните,питание всегда должно быть сбалансированным, и диета √ не исключение. Организм должен получать необходимое для жизнедеятельности количество питательных веществ, витаминов, микроэлементов. Только в этом случае не возникнет побочных эффектов, и похудение не нанесет вреда Вашему здоровью. Поэтому к выбору диеты следует подходить с осторожностью, доверяя не советам подруг, а мнению квалифицированного специалиста.Я воспользовалась конструктором диет,который разработали эксперты-диетологи.При соблюдении диеты Вы будете худеть на 3-5 кг еженедельно!

Составьте себе диету, воспользовавшись этим конструктором. http://poxudelka.freehostia.com

Аня
#41

нормальный вес здорового человека, ИМТ 23 - самый лучший.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таисия
#48

В таких случаях вам нужно либо очень хорошая мотивация. Либо вам нужно так взять себя в руки, чтобы в зеркале вы увидели прекрасную, стройнеющую девушку и захотели взять себя в руки и продолжать стройнеть и стройнеть. Я сама скорее отношусь к тем, кто выберет второй путь. Мне в этом редуксин-лайт помог, поддтолкнул. С ним я быстро избавилась от лишних объемов, а потом все само пошло по накатанной. Чего и вам желаю.