Гость
Статьи
Отзывы о фитнес клубе …

Отзывы о фитнес клубе Alex Fitness

Конкретно интересует этот клуб в Марьино, а именно, какие там раздевалки, удобство расположения залов, сервис и, если совсем конкретно, то хороший ли там инструктор по пилатесу. Всем заранее спасибо …

Автор
267 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Alex Fitness for women
#251

Доброго времени суток, дорогие девушки!

Я представляю PR-поддержку клуба Alex Fitness.
По всем возникшим вопросам, связанным с клубом, просьба обращаться по почте v.yarkovoy@alexfitness.ru с пометкой "Alex Fitness for women".

Вопросы, предложения, спорные ситуации не останутся без внимания, ведь основополагающим для бренда Alex Fitness является лояльное отношение к каждому клиенту, мы работаем с вами и для вас!

Alex Fitness - это фитнес для женщин, выбирающих сердцем и настроением, для тех кто имеет смелость, силу и желание быть здоровой!

Alex Fitness - самые качественные фитнес услуги от лучших профессиональных тренеров!

Спасибо! Всем спорт!

Гость
#253

Продам абонемент в Alex Fitness Коломенское.19 месяцев за 18 500р. с переоформлением.8-917-595-58-68

Гость
#255

Продам абонемент в Alex Fitness Коломенское на 10 месяцев + 3 мес неиспользованной заморозки за 13 000р. с переоформлением.8-916-773-66-71

Светлана
#256

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего тренера в АФ Ереван Плаза (Тульская). Цель похудеть. Нужен интеллигентный приятный в общении человек с опытом и с образованием получше 2х месячных курсов тренеров.
Хожу присматриваюсь, никто хорошего впечатления не произвёл. В самом клубе списка тренеров нет, вся информация у менеджеров, т. *****. кот в мешке а не тренер.
Заранее спасибо!

Ксения
#257

Обращение к уважаемым специалистам "сервиса" Алекс Фитнес!
Когда человек пытается расторгнуть договор с Вами, Вам ен приходило в голову хотя бы на секунду, что ему НЕУДОБНО ездить в клуб по 200 раз ради того, чтобы получить какие-то 4 тысячи рублей?
Сначала сотрудники AF Ушинского, СПБ не назвали даже сумму возврата, а тут же заявили, что будет проще перепродать абонемент в группе, во второй раз пришлось уточнять сколько стоит переоформление через Вашу многоканальную сеть (по которой чтобы ДОЗВОНИТЬСЯ, нужно либо продать душу ДЬЯВОЛУ, либо сидеть у телефона часами, 700 раз представляться для каких-то промежуточных менеджеров в москве, что СЪЕДАЕТ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ). В третий раз, когда я приехала через весь город СПЕЦИАЛЬНО, чтобы забрать деньги, возврат стал невозможен, так как карта в этот день еще ЗАМОРОЖЕНА: "ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА" - сказал менеджер. ВЫ СЕРЬЕЗНО? Я приехала здесь и сейчас! Мне глубоко ультрафиолетово, почему Вы не можете распечатать заявление о расторжении договора в период заморозки! ПОЛНЕЙШИЙ ИДИОТИЗМ!
Каково же было мое удивление, когда оказывается процесс возвращения денег ЗАНИМАЕТ 2 НЕДЕЛИ И МАЛО ТОГО ПРОИСХОДИТ ЛИЧНО (!), а не на банковскую карту, например. Это просто выглядит издевательством! Сколько еще раз мне нужно будет съездить в район, из которого я переехала почти 3 месяца назад? Какие еще экзекуции Вы для клиентов придумали?
Уберите свой сервисный бардак, "современный фитнес-клуб".

Гость
#258
Ксения

Обращение к уважаемым специалистам "сервиса" Алекс Фитнес!Когда человек пытается расторгнуть договор с Вами, Вам ен приходило в голову хотя бы на секунду, что ему НЕУДОБНО ездить в клуб по 200 раз ради того, чтобы получить какие-то 4 тысячи рублей? Сначала сотрудники AF Ушинского, СПБ не назвали даже сумму возврата, а тут же заявили, что будет проще перепродать абонемент в группе, во второй раз пришлось уточнять сколько стоит переоформление через Вашу многоканальную сеть (по которой чтобы ДОЗВОНИТЬСЯ, нужно либо продать душу ДЬЯВОЛУ, либо сидеть у телефона часами, 700 раз представляться для каких-то промежуточных менеджеров в москве, что СЪЕДАЕТ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ). В третий раз, когда я приехала через весь город СПЕЦИАЛЬНО, чтобы забрать деньги, возврат стал невозможен, так как карта в этот день еще ЗАМОРОЖЕНА: "ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА" - сказал менеджер. ВЫ СЕРЬЕЗНО? Я приехала здесь и сейчас! Мне глубоко ультрафиолетово, почему Вы не можете распечатать заявление о расторжении договора в период заморозки! ПОЛНЕЙШИЙ ИДИОТИЗМ! Каково же было мое удивление, когда оказывается процесс возвращения денег ЗАНИМАЕТ 2 НЕДЕЛИ И МАЛО ТОГО ПРОИСХОДИТ ЛИЧНО (!), а не на банковскую карту, например. Это просто выглядит издевательством! Сколько еще раз мне нужно будет съездить в район, из которого я переехала почти 3 месяца назад? Какие еще экзекуции Вы для клиентов придумали? Уберите свой сервисный бардак, "современный фитнес-клуб".

Претензию направляете заказным путем , не платят, в суд))) иначе никак!!!

Гость
#259

Не советую! Мне подарили подарочный сертификат и к ней приложили распечатку с услугами и телефоном для записи в Новогиреево, про срок действия ни слова. А когда я захотела ею воспользоваться, выяснилось, что сертификат действует 6 мес (которые к своему несчастью я пролежала в больнице). Сотрудники согласились с тем, что при отсутствии информации где-либо о сроке действии сертификата - это их оплошность и действует она бессрочно. Однако и деньги не хотят возвращать и оказать услугу не могут по сертификату. Уже год с ними воюю. Мошенники! Управляющий Александр просто отвратителен, всегда обещает позвонить, но никогда не выполняет своих обещаний! Писала дважды отрицательный отзыв на официальном сайте, так их не опубликовали. Там только положительные публикуются. Делайте выводы!

Паллада Новогиреево
#260

Не советую! Мне подарили подарочный сертификат и к ней приложили распечатку с услугами и телефоном для записи в Новогиреево, про срок действия ни слова. А когда я захотела ею воспользоваться, выяснилось, что сертификат действует 6 мес (которые к своему несчастью я пролежала в больнице). Сотрудники согласились с тем, что при отсутствии информации где-либо о сроке действии сертификата - это их оплошность и действует она бессрочно. Однако и деньги не хотят возвращать и оказать услугу не могут по сертификату. Уже год с ними воюю. Мошенники! Управляющий Александр просто отвратителен, всегда обещает позвонить, но никогда не выполняет своих обещаний! Писала дважды отрицательный отзыв на официальном сайте, так их не опубликовали. Там только положительные публикуются. Делайте выводы!

Полина
#261

Продам карту в Алекс Фитнесс м. Тульская, Ереван Плаза. До 10 марта 2016 года. 20 дней заморозки. 4000 включая переофомление. Клуб нормальный, расположение удобное, продаю так как открылся клуб рядом с домом.
89261419925.

Александра
#263

Продаю карту до 31.12.2016. Цена 15 тыс плюс переоформление (1000 руб) Александра 89155917692 цену можно обсуждать)

Элен
#264

Клуб полный *****!!! Пермь Триада. Грязь, духота, старое, грязное оборудование. Кондиционеров нет, вытяжки нет! Руководство хамло, не вежливое.Тренера тоже не вежливые! За свои косяки даже не извиняться не будут. Клуб работает на поток, на клиентов им наплевать. Хотя, в правилах клуба столько дифирамбов клиентам, аж жуть, на самом деле, при паре ваших жалоб, ваш пошлют чуть ли не матом. Категорически не рекомендую.

Мария
#265

Это клуб, фекальный. Попросила у них сделать уборку, пару раз прибраться в клубе, расторгнули договор в одностороннем порядке. Прихожу на тренировку, а у меня карта заблокирована. Вот, так просто, без объяснения причин по п.5.6 в договоре. Правил клуба не нарушала, просто попросила чистоты. Управляющие клуба просто полное *****. разговаривать с ними, строить диалог просто нереально, как животные.

Снежанна
#266
Оксана

Страшный клуб! Услышала по радио про акцию за 6900 на 14 месяцев повелась. Ни воды, ни полотенец замочки платные!!! Тренажеры все сломанные!! душ? не они не слышали!! он уже год не работает. на беговые дорожки очередь два квартала из 6 дорожек работает только 2. Кошмар какой-то. А про тренеров я вообще молчу дауны какие-то. Но ходить больше некуда т.к. близко к дому. Что делать?

Екатерина
#267

Добрый день!
Продаю абонемент до 01.03.2016 безлимитный плюс 3 месяца заморозки, а также бесплатная тренировка с тренером (включена в стоимость абонемента) в Алекс Фитнес Невский Санкт-Петербург ("Стокманн"). Зал новый, все работает,народа мало, групповые занятия эффективные,тренеры отзывчивые. Продаю, потому что срочно уезжаю в долгосрочную командировку. Цена: 9.000 плюс 1000 на переоформление карты. 8-905-283-34-71 Екатерина

Екатерина
#268
Екатерина

Добрый день!Продаю абонемент до 01.03.2017 безлимитный плюс 3 месяца заморозки, а также бесплатная тренировка с тренером (включена в стоимость абонемента) в Алекс Фитнес Невский Санкт-Петербург ("Стокманн"). Зал новый, все работает,народа мало, групповые занятия эффективные,тренеры отзывчивые. Продаю, потому что срочно уезжаю в долгосрочную командировку. Цена: 9.000 плюс 1000 на переоформление карты. 8-905-283-34-71 Екатерина

Опечатка вышла ДО 01.03.2017!!!

Настя
#269
Автор

Конкретно интересует этот клуб в Марьино, а именно, какие там раздевалки, удобство расположения залов, сервис и, если совсем конкретно, то хороший ли там инструктор по пилатесу. Всем заранее спасибо за отзывы

Ужасный клуб ! Грязь воровство . Инвентарь в ужасном состоянии на замечания не реагируют. Персонал не уважительно относятсится к клиентам и не ценит их
Вообщем если не можете себе позволить престижный клуб добро пожаловать!

Саша
#270

Друзья, если вы из низшего социального класса, и хотите, чтобы об вас вытирали ноги дальше, то идите в Алекс фитнес, вас там унизят по полной программе малолетние ***** крашенные управляющие. Нормальным людям нечего делать в этом клубе. Пишу про Пермь, но политика по всей россии у них одинаковая.

Виталий
#271

Зал хороший, но не советую там заниматься! Во всей сети положили на пол резиновое покрытие, которое издает ужасный запах резины.
Ощущение, находишься на заводе по изготовлению резины. Ужасно, очень вредно дышать таким токсичным воздухом.
Почему люди молчат?
Я деньги забрал сразу после первой тренировки.
Хочу в роспотребнадзор заявить, людей убивают.
Не правильная политика компании

Гость
#272

самый отвратительный клуб за всю историю человечества!!! Отходила месяц, словила пневмонию. Тренажёры работают через один. Групповые занятия отвратные!!! Мало того, что в алексе работают дилетанты, не профессионалы, а люди с улицы, так высасывают деньги абсолютно на всём. За утрату карты - 1000р. Противно иметь дело с такими...Не ходите в этот клуб.

Иван
#275

Хочу посоветовать http://sportagentstvo.ru/ здесь вы можете выбрать интересующий вас клуб и прочитать подробный отзыв от первого лица с фото и всеми имеющимися подводными камнями,там вам не будут накручивать предвзятое мнение, что все отлично, а расскажут все как есть на самом деле,так же есть возможность выбрать себе тренера.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#278

Отбили всю охоту заниматься спортом - бардак полный и грязь с вонью бр-бр