Гость
Статьи
Сайкл...кто пробывал?

Сайкл...кто пробывал?

Подскажите кто пробыл сайкл,был ли результат?

Поклоница
40 ответов
Последний — Перейти
#1

чуть не сдохла

Ташка
#2

А что это?

#3

я, так понимаю-это уроки в тренажерке на великах)

Я
#4

поначалу думала что я тут последний раз, потом жить без этого не могла уже.

Поклоница
#5
Я

поначалу думала что я тут последний раз, потом жить без этого не могла уже.

На сколько похудели? Я была только 2 раза мне понравилось,вот думаю стоит продолжать будет эффект и сколько раз в неделю вы занимались?

Гость
#6

Я теряю по 600 калорий, знаю точно сколько, так как уже долгое время для себя самой записывала свою пропорцию потерянных кг и потребленных калорий. Ходите три раза в неделю. После тренировки обязательно оставайтесь в зале самостоятельно на тренажере и на мате качать пресс. Уделите особое внимание нижнему прессу. Результат не заставит себя ждать!

Поклоница
#7
Гость

Я теряю по 600 калорий, знаю точно сколько, так как уже долгое время для себя самой записывала свою пропорцию потерянных кг и потребленных калорий. Ходите три раза в неделю. После тренировки обязательно оставайтесь в зале самостоятельно на тренажере и на мате качать пресс. Уделите особое внимание нижнему прессу. Результат не заставит себя ждать!

Круть спасибо )))

Гость
#8

А у нас это называется спиннинг в фитнесс-клубе. Велики стоят,тренер сидит и задает режим тренировки.. где-то группа человек 15-20 занимается,причем идет и имитация и дорожных гонок и горных,два уровня сложности тренировок. Лично мне не понравилось,у меня стали накачиваться ноги как у штангистки какой-то,я прекратила туда ходить.

Марта
#9

результат, действительно, приходит очень быстро, если выбрать правильную тренировку (есть силовая, а есть аэробная, на которой и происходит "сжигание жировой прослойки"). Не менее важная диета в день тренировки. Спросите у тренера, когда и что надо есть, что бы уходил жир и не росла мышечная масса.

Поклоница
#10
Марта

результат, действительно, приходит очень быстро, если выбрать правильную тренировку (есть силовая, а есть аэробная, на которой и происходит "сжигание жировой прослойки"). Не менее важная диета в день тренировки. Спросите у тренера, когда и что надо есть, что бы уходил жир и не росла мышечная масса.

Я 2-а раза ходила на сжигание жира длится примерно 45 минут,а аэробная 30 мин.А по поводу питания уточню )

Гость
#11

В вы в специальных штанах занимаетесь? Я себе все там отбила.

зайка
#12

я без штанов,1,2 занятие может некомфортно,потом нормально.

с меня там пот градом течет,и вообще,спиннинг одно из моих любимых занятий)на жирозжигающих тренировках худеется быстро,но и нагрузка ого-го

зайка
#13

ну в смысле в обычных штанах для фитнеса))

Евгения
#14

Смешная такая зайка)))) без штанов, говорит, на велике гоняет)))

Светлана
#18
Поклоница

Подскажите кто пробыл сайкл,был ли результат?

Результат есть и очень заметный. Главное выдержать первое занятие, второе будет проще. На третий раз вам покажется что вы в своей тарелке. Очень хорошо развивает выносливость, уходит лишний вес. У меня после 5-6 занятия, если не халявить и выкладываться полностью, уходит от 1,2 до 1,5кг. Главное правильно дышать и переносит вес тела во время отдыха на руки. очень довольна

Гость
#19

У меня после первого занятия были проблемы с ногами, после окончания тренировки сделав два шага упала, ноги очень долго отходили, второй раз страшновато идти, но эффект виден сразу...

Гость
#20

Хожу на сайкл три месяца, нагрузка конечно жуть. Когда выходишь с треньки, хоть футболку выжимай. Все конечно классно........ НО, почему-то у меня не уходят килограммы, совсем! Объем бедер уменьшился на 5 см, ляжки тоже так же, а вот килограммы ни в какую. Питаюсь нормальной едой,больше фркутов и овощей, каши всякие, на ночь не ем, поэтому вообще не понимаю в чем прикол! А еще заболело колено, месяц болит и не проходит. Но бросать занятия пока не планирую, все равно кое- какие результаты все же есть, хоть и не те которые ожидала.

Гость
#21
Гость

Хожу на сайкл три месяца, нагрузка конечно жуть. Когда выходишь с треньки, хоть футболку выжимай. Все конечно классно........ НО, почему-то у меня не уходят килограммы, совсем! Объем бедер уменьшился на 5 см, ляжки тоже так же, а вот килограммы ни в какую. Питаюсь нормальной едой,больше фркутов и овощей, каши всякие, на ночь не ем, поэтому вообще не понимаю в чем прикол! А еще заболело колено, месяц болит и не проходит. Но бросать занятия пока не планирую, все равно кое- какие результаты все же есть, хоть и не те которые ожидала.

походите на массаж. У меня от беговой дорожки болит колено. массаж помог

Гость
#22
Гость

У меня после первого занятия были проблемы с ногами, после окончания тренировки сделав два шага упала, ноги очень долго отходили, второй раз страшновато идти, но эффект виден сразу...

я раньше ходил и к нам как-то пришла женщина и упала там в обморок!!! Поэтому выбирайте начальный уровень и елси тяжело то занимайтесь не все занятие!!!

Любовь
#23

Сходила на сайкл аэробику. Это вообще чуть не сдохла, не могла ни шагу сделать😭 Думаю после 5 -6 занятии точно 5 кг скину. Надеюсь

Гость
#24
Гость

походите на массаж. У меня от беговой дорожки болит колено. массаж помог

Если болит колено,то сделайте небольшой перерыв.Не насилуйте себя,вам это хорошо мало даст!

Гость
#25

я ходила на сайкл.за 2 месяца диета + сайкл похудела на 8 кг.еще зависит от инструктора.у нас девочка была расслабляться не давала.за каждым смотрела и подгоняла.

марина
#26

хожу 3 раза в неделю, за 2 месяца похудела на 4 кг, сайкл это круто, особенно когда тренер попадается хороший, который каждого стимулирует на роботу, не дает филонить, если чувствую что устала, добавляю меньше нагрузку вместо оборота, половинку и т.д, Если группа постоянная, то это весело, нам тренер говорит, танцуем, держим ритм музыки, со стороны выглядит смешно)После каждой тренировки стабильно минус 1-1,5 кг, водички много уходит)

#27

На самом деле зависит от студии, занималась сначала в одной, эффект был, да, даже могу сказать не плохой, но, очень быстро наскучило. На какое-то время забросила, потом снова вернулась, но, уже в другую студию и знаете, занимаюсь уже больше года, а интерес не падает. bike-point.ru, кому интересно, там сам формат очень прикольный, посмотрите. Ну а вообще, я считаю на вкус и цвет конечно. Если говорить о самой тренировке, такого эффекта, как от сайкла не было нигде.Так что советую всем найти подходящую вам студи и тренера)

Ирина
#28
Поклоница

Подскажите кто пробыл сайкл,был ли результат?

В нашем маленьком провинциальном городке появилась эта новинка - сайклинг. Отзывы посто супер мега. Худеют, стройнеют, не перекачиваясь, не становясь здоровее по мышечной массе. Просто сгорают.
Ходила на курс лимфодренажного массажа, села на диету. Вес начал уходить, но организм требует спорта для эффективного жиросжигания.
Решила пойти. Отходила 2 раза. Седло трёт, очень больно. Но вес начал хорошо уходить. Ускорился метоболизм, стала лучше себя чувствовать. Только болит. Между ног сильно. Остальная боль мышц приятная. Похожу ещё.

Моника
#28

Есть специальные гелевые насадки для седла, легко одеваются и снимаются, это для тех кому седло не удобно. Я занимаюсь дома, и почти все время на ногах. За 8 недель минус 5 кг. По полчаса в день, и то не каждый день, иногда пропускала. Нравится, так как вижу результат.
P.S. Советую купить велотуфли, у них намного удобней заниматься нежели в простых кроссовках, подошва твёрдая, ноги не устают.

Солнце Ру
#28

А у кого варикоз можно интересно этим видом спорта заниматься?

Гость
#28
Солнце Ру

А у кого варикоз можно интересно этим видом спорта заниматься?

И у меня такой же вопрос )можно ли с варикозом заниматься ?

#29
Гость

И у меня такой же вопрос )можно ли с варикозом заниматься ?

Если острая стадия то нельзя

Ольга
#30

Майкл это самый лучший вид спорта для меня

Дана
#31
Солнце Ру

А у кого варикоз можно интересно этим видом спорта заниматься?

Даже нужно. Велосипед и больше ходить это то, что все врачи советуют при венозной недостаточности.

Гость
#32
Гость

походите на массаж. У меня от беговой дорожки болит колено. массаж помог

если проблема с коленями нельзя заниматься на дорожке - ударная нагрузка на колени, никакого массажа, ходите на эллипс

Гость
#33
Гость

Хожу на сайкл три месяца, нагрузка конечно жуть. Когда выходишь с треньки, хоть футболку выжимай. Все конечно классно........ НО, почему-то у меня не уходят килограммы, совсем! Объем бедер уменьшился на 5 см, ляжки тоже так же, а вот килограммы ни в какую. Питаюсь нормальной едой,больше фркутов и овощей, каши всякие, на ночь не ем, поэтому вообще не понимаю в чем прикол! А еще заболело колено, месяц болит и не проходит. Но бросать занятия пока не планирую, все равно кое- какие результаты все же есть, хоть и не те которые ожидала.

Жир легче воды . Если уходит объём , то горит жир . Это отлично . Дальше начнёт уходить вес . Если резко бегут кг , это признак того что выходит жидкость лишняя из организма . При занятиях регулярных , первые 2-4 месяца вы вообще можете придавить . Так как начнёт расти объём мышечной массы . Так что все будет, нужно время .

Гость
#34
Гость

Жир легче воды . Если уходит объём , то горит жир . Это отлично . Дальше начнёт уходить вес . Если резко бегут кг , это признак того что выходит жидкость лишняя из организма . При занятиях регулярных , первые 2-4 месяца вы вообще можете придавить . Так как начнёт расти объём мышечной массы . Так что все будет, нужно время .

Прибавить *

Гость
#35
Моника

Есть специальные гелевые насадки для седла, легко одеваются и снимаются, это для тех кому седло не удобно. Я занимаюсь дома, и почти все время на ногах. За 8 недель минус 5 кг. По полчаса в день, и то не каждый день, иногда пропускала. Нравится, так как вижу результат.
P.S. Советую купить велотуфли, у них намного удобней заниматься нежели в простых кроссовках, подошва твёрдая, ноги не устают.

Жир начинает гореть активно как раз после 30 мин работы! Хорошо бы крутить хотя бы по 40мин!

Гость
#36
Гость

Хожу на сайкл три месяца, нагрузка конечно жуть. Когда выходишь с треньки, хоть футболку выжимай. Все конечно классно........ НО, почему-то у меня не уходят килограммы, совсем! Объем бедер уменьшился на 5 см, ляжки тоже так же, а вот килограммы ни в какую. Питаюсь нормальной едой,больше фркутов и овощей, каши всякие, на ночь не ем, поэтому вообще не понимаю в чем прикол! А еще заболело колено, месяц болит и не проходит. Но бросать занятия пока не планирую, все равно кое- какие результаты все же есть, хоть и не те которые ожидала.

Килограммы не уходят, потому что мышцы накачиваются и это здорово 👍 главное что вы в объемах ушли.

Гость
#40
Гость

Хожу на сайкл три месяца, нагрузка конечно жуть. Когда выходишь с треньки, хоть футболку выжимай. Все конечно классно........ НО, почему-то у меня не уходят килограммы, совсем! Объем бедер уменьшился на 5 см, ляжки тоже так же, а вот килограммы ни в какую. Питаюсь нормальной едой,больше фркутов и овощей, каши всякие, на ночь не ем, поэтому вообще не понимаю в чем прикол! А еще заболело колено, месяц болит и не проходит. Но бросать занятия пока не планирую, все равно кое- какие результаты все же есть, хоть и не те которые ожидала.

так и должно быть, жир уходит мышцы растут, потом рост мышц остановится, и Вы газель! )

Гость
#41
Гость

Хожу на сайкл три месяца, нагрузка конечно жуть. Когда выходишь с треньки, хоть футболку выжимай. Все конечно классно........ НО, почему-то у меня не уходят килограммы, совсем! Объем бедер уменьшился на 5 см, ляжки тоже так же, а вот килограммы ни в какую. Питаюсь нормальной едой,больше фркутов и овощей, каши всякие, на ночь не ем, поэтому вообще не понимаю в чем прикол! А еще заболело колено, месяц болит и не проходит. Но бросать занятия пока не планирую, все равно кое- какие результаты все же есть, хоть и не те которые ожидала.

сидите на тренажере скорее всего не правильно+ сделать узи и к врачу на консультацию,- ну это так на всякий...

Гость
#42
Гость

Хожу на сайкл три месяца, нагрузка конечно жуть. Когда выходишь с треньки, хоть футболку выжимай. Все конечно классно........ НО, почему-то у меня не уходят килограммы, совсем! Объем бедер уменьшился на 5 см, ляжки тоже так же, а вот килограммы ни в какую. Питаюсь нормальной едой,больше фркутов и овощей, каши всякие, на ночь не ем, поэтому вообще не понимаю в чем прикол! А еще заболело колено, месяц болит и не проходит. Но бросать занятия пока не планирую, все равно кое- какие результаты все же есть, хоть и не те которые ожидала.

У вас после тренировки растут мышцы. А мышцы веся больше жира. Не важно какой вес, важны формы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Ирина

В нашем маленьком провинциальном городке появилась эта новинка - сайклинг. Отзывы посто супер мега. Худеют, стройнеют, не перекачиваясь, не становясь здоровее по мышечной массе. Просто сгорают.
Ходила на курс лимфодренажного массажа, села на диету. Вес начал уходить, но организм требует спорта для эффективного жиросжигания.
Решила пойти. Отходила 2 раза. Седло трёт, очень больно. Но вес начал хорошо уходить. Ускорился метоболизм, стала лучше себя чувствовать. Только болит. Между ног сильно. Остальная боль мышц приятная. Похожу ещё.

Рекомендую воспользоваться специальной велосипедной одеждой с гелиевыми вставками (памперсом). Реально забудете про эту проблему.

Следующая тема