Гость
Статьи
Диета

Диета

знакомая за 3 недели сбросила 12 кг на такой диетеутро- зеленый чай, иногда кофе, без сахарачасов в 12- 2 огурца среднихчаса в 3- 3 средних вареных картошкии около 6- сливы в любом количестве+ она пьёт ОЧЕНЬ много воды.хочу попробовать хотя бы неделю посидеть. как вы думаете? что скажите про такуую диету?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Что вы жрете, чтобы потом на таких диетах сидеть.

#2

это не диета...фигня какая-то...

#3

УжОс!!! Я до 12 часов с огурцами не доживу.

Гость
#4

а потом на 10 дней с гастритом в больницу, и там еще на 5 похудеете)))))

Гость
#5

ваще мозгов нет у людей

Залипупель
#6
Гость

ваще мозгов нет у людей

Высох после такой диеты

Залипупель
#7

3 недели посидите, а потом отпишитесь с того света, как ОНО ТАМ? думаю, нам всем будет интересно

Лана
#8

Худеть надо без вреда для здоровья. Вести подвижный образ жизни. В чем причины увеличения веса. Как бороться с лишним весом. Рацион питания и разгрузочные дни в статье ╚Как похудеть╩, рекомендации и советы. здесь http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/zdorove/2010/Jun​e/5564 а также здесь ссылке http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/zdorove/2010/Apr​il/5352

фрося.
#9

перейдите на здоровое и правильное питание , сами не заметите как скините лишнее. + спорт. зачем так мучать свой организм, он ведь вам нечего плохого не сделал

Гость
#10

А чем плохо-то? Не на одних же яблоках три недели. Даже картокша вот. Почему, кстати, картошки нет почти ни в одной диеты? Какие там калории?

Гость
#11

ахаха, на ужин сливы в любом количестве)))

и после 6 уже точно ничего есть не будешь, потому что до утра с унитаза не слезешь) а там уже и кофе можно выпить)))

Лана
#12

первым, наиболее верным, простым и здоровым, способом избавления от излишнего веса является ограничение в пище. Чтобы похудеть необходимо избегать жирных и мучных блюд,

исключить из рациона белый хлеб, сладости ( кроме сахара 30-50гр в день), алкогольные напитки, ограничить прием жидкости и поваренной соли.

В чем причины увеличения веса. Как бороться с лишним весом. Рацион питания и разгрузочные дни в статье ╚Как похудеть╩, рекомендации и советы. здесь http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/zdorove/2010/Jun​e/5564 а также здесь ссылке http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/zdorove/2010/Apr​il/5352

Наташа
#16

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

#19

Как минимум, в этой диете явно не хватает белка... -12 кг за 3 недели - это, конечно, результат хороший... Но какой ценой??? Это явное убийство организма....

Светлана
#20

Диетами можно угробить себе организм, просто нужно реже питаться, например 5 раз в день, маленькими порциями. Самое главное чтобы похудеть, нужно однозначно регулярно заниматься спортом. Я когда сбрасывала лишний вес, я чистила организм от шлаков Полисорбом и ежедневно устраивала себе вечерние пробежки, мой лишний вес ушел.

mefodos
#21

Доброго времени суток. У меня вот, какой вопрос, уважаемые девушки. За последние года 2 сменила, различное количество всяческих диет. И на кефире, и на яблоках, различные восточные диеты. Но после каждого вида диеты, возникала проблема, которая меня очень мучила, это проблемы с вздутием живота и запорами. Обращалась к диетологам, говорили, что возможно из-за смены пищи. Подскажите, пожалуйста, кто, что делал, столкнувшись с такой проблемой. Спасибо.

#22

Здравствуйте! Меня зовут Анна! Я бы хотела поделится своим опытам насчет похудение. Увидев что мне никакие диеты не помогают я решила попробовать таблетки Лида. Эти таблетки я купила на сайте www.daidaihua-lida.com

Ангелина
#23

Как по мне, так эта диета очень неправильная. Так питаться нельзя! Я тоже страдала лишним весом и обратилась в Медицинский центр Виктория. Санкт-Петербург ул. Марата 69/71, где мне подобрали персональную диету, а главное, что она безопасная для здоровья. Вот их группа вк Медицинский центр ВИКТОРИЯ (Victoria) . Теперь я на правильном питании)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

это не диета, а издевательство над своим организмом! важно соблюдать бжу и сделать небольшой дефицит калорий, либо повысить активность. а в идеале и то, и то, тогда и эффект быстрее увидите. если боитесь переедания, то приём эваларовской альфа липоевой кислоты подключите, она хорошо аппетит контролирует

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: