Гость
Статьи
аэробика

аэробика

об аэробике

анна
8 ответов
Последний — Перейти
Крыска Лариска
#1

хм... аэробика - это супер! когда ходила на тренировки, всегда чувствовала себя подтянутой, в форме (хотя избытком веса не страдаю), заряжает так сказать. Сейчас на танцы хожу, но эффект другой. немного скучаю по эробике...

Гостья
#2

после того, как начала ею заниматься, чувствую себя гибкой, не иду, а прямо танцую. Пластичной стала.

#3

обожаю степ-аэробику))когда ты,в ритме,не останавливаясь,без ошибок делаешь связку,с прыжками,поворотами,это..супер!!я кайф ловлю

Гость
#4

Я занимаюсь и просто аэробикой и степ-аэробикой,чередую...Сегодня была три часа в фитнессе и час степ энд скульпт (это степаэробика с перемежающимися силовыми упражнениями с гантелями),потом час аэробики сложного уровня и потом еще час аквааэробики))) Вышла таким бодрячком из спортивного клуба и могла бы еще попрыгать,уже мыщцы просят нагрузки,завтра у меня опять три часа и степаэробика сложного уровня,потом силовые и потом опять акваэробика

Tia
#5

фига се сколько у вас времени свободного... я вот больше 2 часов в будни выделить не могу

Tia
#6

в день

Феникс
#7

Я тоже больше часа не занимаюсь. Мне хватает. Фигура - "песочные часы", все делают комплименты. Но я люблю, чтобы аэробика обязательно сочеталась с силовыми упражнениями, "накачкой" мышц. Именно это делает тело упругим, красивым, а не просто сгоняет жир, и остеопороз не страшен. Хожу время от времени в бассейн, просто поплавать, гуляю пару миль быстрым шагом в обеденный перерыв. А остальным фитнесом (аэробика, "тонинг", йога, пилатис и т.п.) занимаюсь дома, с видео. В зал ходить лень, не могу себя заставить, да и дорого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна Другова
#8

Всем физкульт - привет! Меня зовут Татьяна Другова! По аквааэробике на Метро Юго-западная. Я веду аквааэробику в Академии Народного Хозяйства (АНХ), 5 минут ходьбы от метро. Днём там я работаю преподавателем. Вечером веду платные группы. Сейчас есть разновозрастная группа на вторник 18часов. Набираю понедельник и четверг 8 утра и 19-30. Цены: разовое 600руб. , абонемент на 8 занятий 3200руб., на 4 занятия 2000руб. Бассейн 25 метров, мелкая и глубокая вода. Опыт работы у меня 15 лет. Аквааэробика- самый эффективный способ сбросить вес и подкорректировать фигуру. Параллельно идёт оздоровление суставов и позвоночника. При этом Вы получаете заряд бодрости и избавляетесь от накопленного стресса!

Татьяна Другова 8-916-387-77-57.

P.S.: еще работаю в спортклубе "Водолей" на Варварке 14, метро Китай - город

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Следующая тема