Гость
Статьи
кроссовки Skechers …

кроссовки Skechers Shape Ups ,ваше мнение?

Хочу купить Skechers Shape Ups, но для начало хочу узнать ваше мнение

67 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

реклама!!??!

Вишня
#2

уродство

#3
Вишня

уродство

с чего это уродство то?

Алиса
#4

Мне тоже интерестно мнение,пробылал ли кто то.Вот думаю купить.И ничего не уродство,вполне приличные,та и не в красоте то дело,я их беру не чтоб по подиуму ходить...

Света
#6

Я меряля - непривычно, походка как на пружинах, очень непривычно - очень...Тож думаю купить, а внешне они и правда странноваты, скажем так. Интерессно как эффект.

Татьяна
#7

Приобрела в начале этой зимы такие ботинки. И просто влюбилась! Привыкла быстро, сначала было странновато, но это скорее психологическое. Кстати бегала в них даже по ужаснейшему гололёду: очень устойчивые, не скользят. В начале весны пришла за такими кроссовками. Очень довольна, ходить удобно и смотрятся на ноге довольно миниатюрно.

olya
#8

Девчонки где покупали?хочу найти себе такие

Elis
#9

Я тоже пробегала всю зиму в сапожках Скечерс с подошвой Shap Ups. классные, ножки и правда подкачала! особенно икры, может мне кажется конечно, но муж тоже заметил))). вот сейчас думаю купить кроссовки, потому что не представляю теперь, как можно ходить в обуви с другой подошвой!!!

TATKA
#10

в сети магазинов Интер-Топ по Украине такие кроссы стоят 400-600 грн в зависимости от модели. А кто пробовал в таких заниматься фитнессом или степом? Удобно или можно ноги поломать?

#11

Я себе такие же заказала, на следующей неделе придут.

Мне для бега нужны, почитала кучу положительных отзывов на амазоне, решила попробовать. Если судить по отзывам, хорошая обувь.

olya
#12

подружка говорит для ходьбы классные,для занятий спортом-не подходят

Vel
#13

Мне рибок easy tone больше понравились, и в них фитнесом заниматься можно, не боясь сломать ногу=))

Я покупала из старой коллекции, стоили в районе 3500-4000руб. Лучше заплатить на 1тыс больше, чем преть и ломать ноги в скетчерсах.

Александра
#14

Совсем недавно "загорелась" Шейп-упс как говорит мой муж=) купила и очень их люблю, удобно, ножки чувствуется что укрепляются, осанка изменилась. Занимаюсь в них в тренажерном зале, на дорожке оч удобно в силовом зале они особой роли не играют, переходишь только от тренажера к тренажеру и все, хотя тренер говорит что не желательно на тренажерах в таких заниматься. А мне нравится=)))

Анастасия
#15

Поначалу я купила зимние сапожки Skechers Shape-ups. На первый взгляд меня привлекло то, что они на высокой подошве. как только я их одела - решение было приянто - они для меня! Я заметила огромное облегчение в коленном сусатве. После травмы коленного сустава - это обувь просто находка, мое спасение!!! я перестала хромать! Для лета я себе прикупила кросоовки двух типов открытые и закрытые. ЖДу обновление моделей, чтоб еще купить. Я начала всех своих занкомых агитировать на эту обувь. предлагаю померять их - и они тоже наблюдают, что они в восторге от Skechers Shape-ups!!!! Так, что у кого проблема с суставами я настоятельно рекомендую эту обувь. Попробуйте и вы не сможете отказать себе в этом удовольсвии.

ирина
#16

купила две модельки Shape-ups разных цветов в спорт магазине. очень нравятся,потресающе удобные,не знаю на сколько это внушение но хожу в них много обьем ножек заметно уменьшился ( похудели).

всем рекомендую.

Вера
#17

Хмм-м, а как у них - если ходить в мокрую погоду?

Или просто в лужу наступить?

эта подошва ведь как мочалка засосет воду?

олЁчк@
#18

менЁ 12 рокЁв Ё для мене вони Ёдеально пЁдходять.Гуляти зранку до ночЁ-якраз супер

Кристина
#19

Замечательные!!! Я купила и хожу кучу времени, ноги не устают, а изменения в фигуре уже меньше чем за неделю есть. ОООООчень их люблю!!!!

Света
#20

И я их обожаю, суперские кросики.

Юлия
#21

Не знаю насчет супер удобно, у меня все время болит ступня в них, может потому что плоскостопие? Чуть чуть ничего, а если много ходишь очень тяжело.

Вообщем не понравилось мне, хочу продать

Катя
#22

В конце сентября 2011, после расследования проведенного Федеральной комиссией по торговле США, Reebok заплатила 25 миллионов долларов США компенсации в пользу потребителей, которые были обмануты лживыми сведениями об особенных свойствах кроссовок Easy Tone и Run Tone

Евгения
#23

всем привет! Весной купила себе кроссовки Shape-ups. Сама работаю в пекарне(11 часов в движении на ногах) и эти милашки единственная обувь в которой я не падаю в обед от боли в спине,ногах и жжения ступней. вот и вся реклама.

Татьяна
#24

Купила на днях на распродаже, недорого. Понравились тем, что значительно снижают нагрузку на колени. На тренировках стало значительно проще делать различные выпады и приседания. И ходить в них прикольно, такая летящая походка получается, упругая. Посмотрим, что будет дальше, но первые впечатления вполне неплохие.

Гость
#26

до этого были кросовки по типу таких,купленные в магазине "центро"там они стоят 500 рублей.отличие-у них жесткая подошва.в этих кросовках при моем весе в 45 кг подошва проваливается,но это так и задумано-хотя надо к этому привыкнуть.хожу 2 года и эффекта-упругая попа и т д-нет,но кто любит ходить в кросовках-покупайте-неубиваемые,не трескаются так как не сгибаются,спустя 2 года как новые стоят

Гость
#27

Я их сегодня купила и они такие прикольные! уже опробовала прям в магазине напялила и порхнула заниматься долгим шоппингом)ходить и ездить за рулем в них одно удовольствие....пятки нет,которая обычно протирается когда давишь на педальки))))

вера
#30
Анастасия

Поначалу я купила зимние сапожки Skechers Shape-ups. На первый взгляд меня привлекло то, что они на высокой подошве. как только я их одела - решение было приянто - они для меня! Я заметила огромное облегчение в коленном сусатве. После травмы коленного сустава - это обувь просто находка, мое спасение!!! я перестала хромать! Для лета я себе прикупила кросоовки двух типов открытые и закрытые. ЖДу обновление моделей, чтоб еще купить. Я начала всех своих занкомых агитировать на эту обувь. предлагаю померять их - и они тоже наблюдают, что они в восторге от Skechers Shape-ups!!!! Так, что у кого проблема с суставами я настоятельно рекомендую эту обувь. Попробуйте и вы не сможете отказать себе в этом удовольсвии.

Кстати,да сегодня бегала,и заметила что голеностоп,кот. при простой ходьбе на плоской подошве и на ровной поверхности,"выскакивает" остался на месте и нет напряжения!!!мне пока нравя\тся,только недавно их приобрела

вера
#31
Гость

до этого были кросовки по типу таких,купленные в магазине "центро"там они стоят 500 рублей.отличие-у них жесткая подошва.в этих кросовках при моем весе в 45 кг подошва проваливается,но это так и задумано-хотя надо к этому привыкнуть.хожу 2 года и эффекта-упругая попа и т д-нет,но кто любит ходить в кросовках-покупайте-неубиваемые,не трескаются так как не сгибаются,спустя 2 года как новые стоят

В "Фабрике обуви" тоже стоял-АЛЯ skechersЫ 650 рубликов стоят,по виду один в один,а подошва каменная

Татьяна
#32

если нет проблем с ногами то не берите! А если как у меня вырезали мениск и хотите бегать без нагрузки на колени и еще если у вас болит часто спина то ВПЕРЕД! лучше обуви ортопедического значения не найдете. НО ООЧЕНЬ УРОДЛИВЫЙ ВИД!

Ellen
#33

ничего не уродливые они. просто на вкус и цвет как говорится. мне нравятся. очень. уже подгода или больше даже хожу, каждый день. не знаю насчет именно способствуют ли они подтягиванию фигуры, потому что я как раз примерно с их покупкой спортом занялась. ну ооочень удобные. еще у меня плоскостопие и обычно сложно найти удобную обувь, поэтому зимой ходила в таких же сапогах - вот эти да, страшненькие)) но кроссовки можно думаю нормальные выбрать) я себе сегодня еще одну пару заказала - я в штатах сейчас, здесь вроде дешевле и непроблемно найти- в интернете))) вот так)) не бойтесь, лично для меня эта серия обуви самая-пресамая удобная)

marina
#34

Ia rabotaiu v tachih krasovkah !!! Super !!!!

Вика
#35

Я купила такие кросовки в спортландии, там такой большой выбор, всякие цвета!!!

yuliya
#36

nedavno kypula u onu prosto SYPER tak ydobno u stuljno))))))))))

irina
#37

очень нравятся,потресающе удобные,всем рекомендую.

oksana
#38

трекомендую

Ирина
#39

Девочки, подскажите пожалуйста !!!! Собираюсь на отдых, предстоит много долгих пеших прогулок, вчера купила сандалии SKECHERS-TONE-UPS ...Просто одела и поняла, что удобнее и мягче обуви нет, но сегодня в инете узнаю, что это обувь- тренажер ..Вот и призадумалась смогу ли я в них ходить по пол дня , не будут ли болеть ноги , может купить другую обувь? Кто брал эту обувь в поездки откликнитесь пожалуйста !

Лада
#40

"Отличная обувь!Знакома с ними чуть более полугода и в восторге!Ноги просто суперские стали!! Все началось с того.что я купила кроссовки шейп-апс с вентиляцией на весну,потом босоножки тон-апс на лето, теперь приобрела на осень более теплые кожаные боинки-кроссовки тоже шейп -апс......мечтаю о зимних ботиках и сапогах-----идеально подходят для тех,кто много ходит и не важно по какой погоде:по лужам, по жаре, в прохладную погоду-всегда отлично.=)))))))))) очень люблю их=))))))))"

Лада
#41

"забыла добавить восторг мой связан с тем,что:\n
1) кроссовки ооочень удобные!\n
2)как уже говорилось выше: ноги у меня заметно постройнели \n
3)они при ходьбе немного подкачивают пресс и бока--совершенно неожиданный и очень приятный побочный эффект!\n
4)Они заставляют и обучают держать прямо спину:точнее в них невозможно ходить не прямо....все это за счет подошвы.Сейчас обьясню: пробовала в них сначала по привычке ходить сгорбившись,но после пары попыток решила,что носом в землю клевать-это совсем нехорошо....к я не знала как держаь спину прямо я начала ходить прямо по моему мнению и...поняла, что заваливаюсь назад... потом начала ходить так,чтобы дерхать баланс и,проходя мимо витрин посмотрела на себя.... шла с абсолютно прямой спиной походкой от бедра. мягко и гациозно перекатываясь с пятки на носок!\n
5)Попа подтянулась и подкачалась немного\n
"

лена
#42

Девочки, а кто брал из новой коллекции кроссы, у которых подошва теперь не такая высокая, а как шарик посередине?

Ксения
#43
Mari_

Хочу купить Skechers Shape Ups, но для начало хочу узнать ваше мнение

офигительные!!! в другой обуви теперь не представляю как ходить....хочу зимние...сижу ищу в инете...

лена
#44

купила из новой коллекции кроссы, вчера

нравятся

реально прорабатываются задние мышцы ног

Татьяна
#45

Искала удобную обувь для вождения. Наткнулась на сапоги типа "УГИ" Skechers Shape Ups. за счет 2отсутствия" пятки думаю будет удобно. в магазине сити-обувь на них скидка 50%, обошлись мне за 2500. очень удобные и теплые!

Татьяна
#46

Добрый день,

Я являюсь поклонницей моделей Shape Up, поскольку во всякой другой обуви я почему-то стираю пятки. Ищу зимнюю модель, потому что в кроссовках ходить зимой как-то неприлично. Посмотрела на сайте Сити-обувь - не нашла этой модели с круглой подошвой. Большая просьба подсказать номер модели, чтобы можно было ориентироваться.

Спасибо.

ирина
#47
Татьяна

Добрый день,

Я являюсь поклонницей моделей Shape Up, поскольку во всякой другой обуви я почему-то стираю пятки. Ищу зимнюю модель, потому что в кроссовках ходить зимой как-то неприлично. Посмотрела на сайте Сити-обувь - не нашла этой модели с круглой подошвой. Большая просьба подсказать номер модели, чтобы можно было ориентироваться.

Спасибо.

Татьяна

Купила на днях на распродаже, недорого. Понравились тем, что значительно снижают нагрузку на колени. На тренировках стало значительно проще делать различные выпады и приседания. И ходить в них прикольно, такая летящая походка получается, упругая. Посмотрим, что будет дальше, но первые впечатления вполне неплохие.

где можно купить ?

Татьяна
#48

Купила сапоги и кроссовки Shape-Ups в Америке. Первые ощущения были волшебные. Но вышла в сапогах на улицу... Ужас как болят ноги. Ступни болят и сводит их. Походила дома в кроссовках - то же самое. Теперь продаю вот... Да только кто их купит?

Татьяна
#49

купила вторую пару из новой коллекции,подошва не такая толстая но стелька гелевая

очень удобны на повседневку и по магазам а так же за рулем вооще офигенно.Хотя я бы не сказала что ноги постройнели и мышцы накачались ношу каждыйидень практически так что качают мышцы это бред но реально не болят колени и очень удобно - это факт!модели кстати все уродливые и если вам нужен просто комфорт покупайте или проблемы с коленями- покупайтеа так уродливы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#50

Начала ходить в Shape-Ups на этой неделе. Я купила новой модели , подошва не такая уродливая, но с тем же эффектом . Вчера ходила в них около 3-х часов , сегодня утром жутко болит спина . Может у кого -то так было ???