Гость
Статьи
Бодифлекс полезен или …

Бодифлекс полезен или вреден?

Недавно начала заниматься БФ, при этом особо лишнего веса не имею (рост 170, вес 56), но как-то хотелось подтянуть бока и животик убрать, в остальном вроде все ок). Результатом была довольна, но вот сегодня случайно наткнулась на эту статью http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=8345 ! И вот теперь даже не знаю, что и думать! Как думаете где правда? Очень уж нравится эта гимнастика! Так не хочется бросать заниматься ей, но ценой своего здоровья "прорисовывать" себе талию и убирать бока как-то не хочется.

Светик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я занималась,но слишком жесткое дыхание для меня-началась одышка,хоть я здорова и лишнего веса нет,тоже чуть подкорректировать талию хотела..

Может и на самом деле сердце посадить можно,но многие занимаются и довольны-никаких побочных эффектов..

Гость
#2

После бодифлекса увеличилась щитовидка, забросила занятия -все прошло. Займитесь лучше каланатекикой

Гость
#3
Гость

После бодифлекса увеличилась щитовидка, забросила занятия -все прошло. Займитесь лучше каланатекикой

Согласна. Калланетика супер.

Я года три делала бодифлекс. Похудела моментально, и чувствовала себя отлично, такой заряд бодрости. НО! После него у меня развился панкриатит (воспаление поджелудочной железы) так что пришлось в больнице лежать. Как мне сказали от этого постоянного втягивания внутренних органов они повредились, еще что-то с желчным пузырем было. Так что лучше не делайте, мне и врач сказал потом прекратить его срочно, пока совсем всю брошную полность не разорвала. Займитесь каллнетикой. очень хорошая, фигурка супер будет

Гость
#4

Я тоже читала, что бодифлексом опасно заниматься.

Гость
#5

занималась месяц бодифлексом. пришлось бросить т.к. начало очень болеть в области легких. после того как бросила боль продолжалась недели две три и наконец исчезла.не знаю что это было но занятия я не собираюсь возобновлять...да и результатов почти не было

Анна
#6

БОДИФЛЕКС СЖИГАЕТ МОЗГ !!!!!!!

ЭТО НЕ ШУТКА.

ВЕДЬ МОЗГ НА 90% СОСТОИТ ИЗ ЖИРА.

А БОДИФЛЕКС СЖИГАЕТ ЖИР.

ПРОЧИТАЛА НА КАКОМ-ТО САЙТЕ.

Даша
#7

так это вредно,или полезно?

МАРФА
#8

надо правильно выполнять технику

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9
Гость

Согласна. Калланетика супер.

Я года три делала бодифлекс. Похудела моментально, и чувствовала себя отлично, такой заряд бодрости. НО! После него у меня развился панкриатит (воспаление поджелудочной железы) так что пришлось в больнице лежать. Как мне сказали от этого постоянного втягивания внутренних органов они повредились, еще что-то с желчным пузырем было. Так что лучше не делайте, мне и врач сказал потом прекратить его срочно, пока совсем всю брошную полность не разорвала. Займитесь каллнетикой. очень хорошая, фигурка супер будет

Это с какой же силой живот втягивать, что бы внутренние органы повредить???? Вам не кажется что вы переусердствовали? Да с Вашим усердием вообще любой вид физических нагрузок противопоказан!

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы