Гость
Статьи
бег в разгрузочный …

бег в разгрузочный день

Как вы думаете, не вредно ли бегать в разгрузочный день?

Овуляшка
11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Главное не сидите голодом, и бег пойдет на пользу.

Да,и не сильно себя загоняйте))

#2

думаю не вредно, я бегаю и в разгрузочный день и в обычный и все нормально

#3

думаю, нет.

а вот в такую жару, как сегодня, точно вредно..

Овуляшка
#4

Я еще немного в процессе худения, поэтому боюсь, что кожа потеряет тонус, сидя на разгрузке без спорта. Но переутомится тоже не хотелось бы. Спасибо за комменты, теперь хоть знаю, что не одна такая.

А какие разгрузки кто предпочитает?

Овуляшка
#5

Кстати, Попкина, это ваши ножки на фото?

Овуляшка
#6
НЕмилая НЕдобрая НЕдевочка

думаю, нет.

а вот в такую жару, как сегодня, точно вредно..

А в Риге погодка как раз таки для бега :))

персидская
#7

Не задумывалась, главное не есть за 1 час до и два часа после, а так мне кажется, когда меньше есть, легче бегать ) сегодняшнюю пробежку пропущу, жарко

Д.
#8

Во время разгрузочных дней не сжигается ни грамма жира. Уходит вода, а потом возвращается. И организм не очищается - это тоже миф. Разгрузочные дни - это вредно, никакой пользы они не приносят. Кушайте разнообразную еду.

Овуляшка
#9

ну разгрузка таки полезна тем, что дает отдохнуть пищеварительным органам, да и вообще организму в целом, мне так кажется.

#10
Овуляшка

Кстати, Попкина, это ваши ножки на фото?

нет не мои ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мачо
#11
Овуляшка

Как вы думаете, не вредно ли бегать в разгрузочный день?

Постоянно Лучше не бегать

Нельзя все валить в одну кучу

разгрузочный день это чистый отдых а бег это напряжение и истощение

Лучше больше побегать перед ним