Гость
Статьи
Поддержание веса без …

Поддержание веса без физ нагрузок

Как можно поддерживать вес без физических нагрузок?Надоели скачки, то 60, то 63
60ю вполне довольна, а вот 63 приходится скидывать частенько

Светлана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Светлана,

с какой целью стремитесь поддерживать постоянный вес?

(спрашиваю серьёзно, в адрес женщин насмешек себе не позволяю).

Так бы ответила
#2

Ходите пешком, не останавливаясь, спокойно, по 45 минут в день.

Поднимайтесь и спускайтесь пешком, спокойно , не пользуясь лифтом.

Два раза в неделю пускайте пылесос, каждый вечер мойте пол тряпкой и руками, в позе ЗЮ - попой к верху. Вычистите ванную, унитаз, мойки, вымойте окна. Будете стройная как кипарис.

Светлана
#3

с целью самоудовлетворения и спокойствия. это у меня как заморочка...

Валька
#4
Так бы ответила

Ходите пешком, не останавливаясь, спокойно, по 45 минут в день. Поднимайтесь и спускайтесь пешком, спокойно , не пользуясь лифтом. Два раза в неделю пускайте пылесос, каждый вечер мойте пол тряпкой и руками, в позе ЗЮ - попой к верху. Вычистите ванную, унитаз, мойки, вымойте окна. Будете стройная как кипарис.

У меня мама так все драит с утра до ночи и толстая, враки это все

Гость
#5
Светлана

с целью самоудовлетворения и спокойствия. это у меня как заморочка...

-

последовательность такая: сначала устранить заморочку, и после этого спросить себя: почему 63кг не годятся, а 60кг годятся? Только из-за того, что цифра круглая?

Светлана
#6

увереннее себя чувствую в 60кг)

Гость
#7

Светлана, а почему не 58кг?

финафаина
#8

Знаете, я слышала про контрацептивы Джес. Они стабилизируют вес за счет вывода лишней жидкости из организма вроде. Но информация не достоверная, сама их не принимала

Гость
#9

что за бред? как могут контрацептивы вес поддерживать?!

Анна
#10
Гость

что за бред? как могут контрацептивы вес поддерживать?!

за счет вывода лишней жидкости из организма

вес то они поддерживают (Ярина, Джес), а вот после отмены начинаются проблемы ) цистит например и тд.

Гость
#11

почитала я про Джес, говорят побочек нет после отмены...

Лобио
#12

ОК для поддержания веса пить? Девки сдурели совсем! Писeц, куры...

Олюня
#13

Ешьте поменьше, и только не на ночь. Чтобы ощущение полупустого желудка вас не покидало.

Гость
#14

Не ешьте после 6 вечера.

Матильда Петровна
#16
Лобио

ОК для поддержания веса пить? Девки сдурели совсем! Писeц, куры...

ага, пьют ОК от всего, прыщи, полнота, тоже читаю и в шоке просто, о здоровье не думают совсем.

гость
#17
Гость

Не ешьте после 6 вечера.

ну кто эту ересь придумал??? не есть после шести и при этом ложиться спать примерно в 10 часов ,подьем в 7....считаем = итого 13 часов без пищи..организм это воспримет как -ахтунг-мне нехватает питательных веществ!! начинаю все превращать в жир!!.

а потом девки плачут-после 6 не ем и толстею-как так???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анике
#18

вот согласна ,что для похудания пить ОК - полный бред. все эти джесы, бьютиконтрацепции, ярины, диане и прочее прописывают после анализов как контрацептив, чтоб стабилизировать гормональный фон или от болячки какой. зачем от жира? в спортзал надо идти!