Гость
Статьи
Не могла заниматься …

Не могла заниматься спортом, ноги стали ужасными! Как вернуть форму?

Так получилось, что последний год я не занималась спортом и вела очень пассивный образ жизни(случилась травма, которая не позволяла мне это делать). Сейчас я восстановилась и поняла, что выгляжу просто ужасно...Больше всего меня угнетают ноги( Выше колена, так называемые "ляжки" :) , как холодец или желе..Трясутся при малейшем движении, вид тот ещё! Антисекс) С чего начать, что предпринять?
Записалась в бассейн, начала пользоваться кремами для восстановления тонуса кожи и т.п. Нужно, наверно, ещё и на тренажеры ходить? Опыта такого нет, вот и встала в тупик, что же делать и с чего начать..К следующей весне хочу снова стать обладателем красивых ног :)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я с вами!

Алла
#2

фитнес активный,бег .кремами и плаваньем пару раз в неделю не отделаетесь.

Гость
#3
Алла

фитнес активный,бег .кремами и плаваньем пару раз в неделю не отделаетесь.

Это я понимаю! Просто как доп.средства, думаю, хуже точно не будут :)

Гость
#4

Попробуйте массаж курсами плюс физнагрузки.Все прийдет в норму.

Lapka
#5

приседания со штангой, бегом только утомите себя

Гость
#6

худеть, жесткая мочалка, разогревающие маски на ноги, ванны с солью и спорт конечно в меру сил

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Денис
#7

ну что сказать. вы действительно хотите вернуть форму задайте себе этот вопрос эсли да то придеться бегать ходить в тренажерный зал и диетиться ну и если вы так хотите то и кремы ванны с соль тоже принимайте