Гость
Статьи
Пол-денс, …

Пол-денс, стрип-пластика и... пышки

Хотела записаться, но поняла, что параметры мои так себе(бёдра 97, талия 69) и тело совсем не подтянутое, спортом никогда не занималась, так вот, хочу задать такой вопрос, тем кто занимается, много ли …

Гость
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

девочки))я занималась воздушной гимнастикой есть физ подготовка не слабая))сегодня пойду на первое занятие))) рост 174 вес 70... как думаете получится???

лена
#52

Девушки все на пол денс. Танец отличный. Сама занимаюсь 2 месяц. И есть успехи. Просто надо приложить немного усилий и капельку трудолюбия и все получиться. Уж я то знаю!

Sofa
#53

У меня рост 169,вес при последнем взвешивании был 70.При том,что я год регулярно и интенсивно занимаюсь спортом,2 года вегетарианка,а несколько месяцев веган.ПАраметры 98-70-98.По виду люди спрашивают,есть ли во мне 60 кг!хотя параметры ,как мне кажется,далеко не похожи на худышку.Так что уймите талант товарищи,вес и рост выглядит по разному.Может быть масса мышц или же жира.

И вообще,никогда не поздно заняться этим видом танца.Самая толстая девушка может шикарносмотреться на шесте,если она харизматична,если она танцует с любовью и самоотдачей,и если она делает это вдохновенно.Желание и труд все перетрут-из собственного опыта!

Гость
#54

рекомендую школу танцев

http://marte.ru/dance_styles/11/

А насчет правильного питания все правильно сказано

Екатерина
#55

Люди,помогите!Очень хочу на современые танцы только не на восточные!Я полненькая рост 165, вес 84,хочется пойти туда где такие как я,в г.Днепропетровске!посоветуйте куда можно пойти!

Александр
#56

Первая в городе Киеве, профессиональная школа эротического танца LEO_Strip_Dance_School, приглашает Вас окунуться с головой в мир грации, пластики и страсти. Познать искусство соблазна, научится разговаривать на языке тела. Ведь стриптиз это не просто умение красиво раздеваться и дразнить, но и актерское мастерство, которое помогает увидеть скрытые таланты во внутреннем мире каждого из Вас. А так же стать сексуальнее и еще более увереннее в себе, поскольку в танце работают малые мышцы всего Вашего тела, Вы становитесь стройнее подтягивается фигура, Вы чествуете легкость во всем теле

Наша школа предлагает обучение с различными предметами , которые помогут Вам завоевать сердца людей, когда вы вступите в безмолвный диалог танца.

Для Вас:

∙ зеркальный зал с атмосферой ночного клуба,

∙ профессиональные пилоны (стрип-шест),

∙ преподаватели с большим опытом работы как на сцене так и в обучении.

∙ индивидуальный подход к каждому,

∙ удобный график занятий,

∙ месторасположение школы в центре города.

В программу обучения входят:

∙ Актерское мастерство,

∙ Стречинг (растяжка, гибкость),

∙ Мастер-классы от лучших профессионалов эротического танца,

∙ Элементы шоу (синхронные номера),

∙ Аэробно-хореографическая нагрузка.

∙ В конце обучающего курса получение диплома и экзамен в настоящем стрип клубе.

НАША ШКОЛА ДЛЯ ВАШЕГО СОВЕРШЕНСТВА!!!!!!

Тел.: 067-500-33-04

Мама_Стифлепа
#57

Уважаемые девушки!

Мы уверены, что Вы все очень красивы и утонченны, но иногда нам хочется немного помочь Вам в поддержании Вашей естественной красоты и здоровья.

Мы обучаем pole √ dance как искусству и просим довериться нам и нашим профессиональным педагогам.

Искренне Ваша,

школа танцев МАРТЭ

Контакты:

м. Проспект Мира в СК "ОЛИМПИЙСКИЙ", северный административный вход (оранжевые двери напротив бассейна), 2 этаж. Тел: +7(495) 517-31-33

м. Новослободская, ул. Сущёвская, д.21, 2 подъезд, 1 этаж. Тел: +7(495) 740-05-89

м. Бауманская, ул. Бакунинская, д.14, 2 этаж. Тел: +7(495) 223-93-78

Кротя
#58

Идите и не сомневайтесь в себе НИКОГДА, там вас всему научат и подтянут, зачем терять время на фитнес, когда пол дэнс - это и фитнес и качалка в одном экземпляре!

Гость
#59

А со-скольки лет можно????

Марина
#60

У нас в клубе берут детей с 5 лет.и до ................ пока есть силы и желание

Алла
#61

Я сначала в тренажерке занималась 3 месяца и Леветон пила - он эффект от занятий усиливает и боль в мышцах убирает. Теперь на стрип пошла - и все получается. =)

Fktrc
#62

Когда я пошла в пол-дэнс после родов, носила размер М, через 4 месяца тренировок и раздельного питания стала покупать одежду XS!

Тренировки 2 раза в неделю. Думаю ни с чем другим я бы так быстро вес не сбросила. Так я ещё и грудью кормлю!

Гость
#63

а сколько стоит тренировка пол дэнс? и по времени сколько идет?

Ира
#64
Марина

Мой рост 174, вес 59-60. Вроде не полная. Но мне уже 27 лет. Подскажите знающие, не поздновато ли мне на пол дэнс. Мечтаю научиться для себя!!!

Конечно не поздно.Никогда не поздно если есть желание!! У тебя отличные параметры для танцовщицы, тренировки еще поубавят немного лишнего и подтянут где нужно.

Даже в 50 женщины занимаются полденсом и выступают успешно.

Меньше комплексов-больше дела!! Удачи!

Гость
#65

Жаль тема старая, не знаю насколько актуально для автора. Девочки, независимо от параметров, если Вам нравится - идите и не думайте! от комплексов надо избавляться. Лет 10 назад я занималась фитнесом ради фигуры - ходила из под палки. Потом был перерыв 10 лет, в течение которого пыталась затащить себя на фитнесс - мне там скучно. Я покупала абонемент на год и он лежал. 3,5 месяца назад пошла на пол денс, преподаватель поставила сразу к шесту, сказала быстрей научишься и она оказалась права. Я конечно красотка от природы, но: мне 35 лет, тело нетренированное, дохлятина-дохлятиной мыщцы слабые на шест залезть не могла. В итоге через 3,5 месяца я танцую, делаю элементарные трюки, фигура подтянулась - пресс, руки красивые стали, талия похудела, а задница выросла, а главное - я кайфую от занятий, что не давал мне ни один фитнес. Идите девочки и не думайте туда, куда нравится сразу и не мучайте себя фитнесом, если вы его терпеть не можете. Заодно и похудеете в процессе, там нагрузки огого, но все это настолько увлекательно, что нет вот этой тяжести - "ой, еще один подход как тяжело я устала", как в тренажерке. У нас разные девочки ходят и далеко не все красотки и стройняшки и никто над ними не смеется и косо не смотрит. Обычно косо смотрят те, кто сами напичканы комплексами. Не слушайте закомплексованных дур.

Гость
#66

О БОЖЕЕЕ!!! Вы с ума сошли?! Что за бред вы здесь понаписали, в интернете, куда не зайду, всюду спортсменки, танцовщицы, где же вы днем то прячетесь? Спокойно идите на танцы, не комплексуйте, упругость появится, это все вопрос времени, сил и желания!!! Сама занимаюсь год танцами на пилоне, ничего страшного, дряблость исчезла, не до конца, конечно, но я на пути к этому, зато появилась уверенность в себе), идите, у вас нет повода для комплексов)

Гость
#67

конечно идите и сила появится и мышцы подтянутся, мне 47 лет, трудно было первые 2 занятия, ладони болели, быстро втягиваешься, нагрузка очень приличная, правда синяки достали:))))

Евгения
#68

Блин не будьте идиотами люди, видела на тренировках много разных девочек, были и пышки, и достаточно много. Сначала всем тяжело и больно, и синяки везде, я пошла на пол дэнс без всяких подкачек в зале и фитнеса, без малейшей растяжки, была как бревно, все это разрабатывается и качается, и растягивается на занятиях, просто для каждого нужно времени по разному, главное желание, и кстати даже пышки после нескольких тренировок делали такое, что не всякая худышка сможет, это все дело времени, зато девочки раскрываются на занятиях, начинают меньше комплексовать, и начинают любить себя такими, какие они есть!!!

Ольга
#69

Странные вы право все. мне 40, рост 156, вес 85. Занимаюсь себе в удовольствие. и дома шест стоит и на тренировки хожу. получается не хуже. для себя надо заниматься, а не для других.

Гость
#70

мне нужен очень совет профессионала ) не получаеться стульчик на шесте:( проскальзывает между ног:))) что бы не делала не могу задержаться)) ноги кривые, тяжело мне)) не то чтобы совсем обруч, но соскальзываю , пробовала ставить одну ногу выше одну ниже , мышца болит страшно и все равно не зависаю:(( может чем то мазать нужно)))????

Ira
#71

http://vk.com/club54935764,новая школа Exotic dance, pole dance, в Москве,Это направление прекрасно подойдёт женщинам разного возраста, за счет сочетания силовых элементов и отточенной пластики. Пластичность, уверенность в себе, привлекательное тело √ это то, чего вы можете легко достигнуть вместе с нами.

Занятия подойдут даже для тех, кто никогда раньше не танцевал.

Тренировки проходят с 19.00-20.00, три раза в неделю, пн-ср-пт.

Мы расположены в шаговой доступности от метро ⌠Дубровка■. Набор групп!!!

Гость
#72

Девчонки, скажите, мне 21, рост 165, вес 60, хочуначать заниматься, но не опытная в этом деле... тело хотела бы подтянуть да и на зло одному человеку доказать, что я это смогу и себе доказать и иметь отвлечение от всех проблем, так сказать стихию, куда можно погрузиться и отвлечься... скажите, много ли в группах девчонок, которые смущаются или стесняются, потому что вроде руки у меня сильные, прес ничего так, а попу и ноги хотела бы подтянуть и разу получать уроки полденса... это возможно?

Gost
#73

Moy rost 170 , ves 61 ( kosti tyajeliye vo mnogom ) ,ne xudenkaya no i ne polnaya, 20 let ... cto sovetuyete ? sperva na fitnes ili srazu v stripdance ?

Полина
#74

Мой рост 1,63. Вес 60 кг. Мне 15. Можно ли в таком возрасте и при таком росте, и весе заниматься Pole dance?

Вика
#75

автор считает себя полной???у меня бедра 95, талия 65(ну чуть чуть поменьше), что могу сказать-худеть я не хочу! и парень мой не хочет чтоб я худела! фигурка просто супер!

Я
#76
Полина

Мой рост 1,63. Вес 60 кг. Мне 15. Можно ли в таком возрасте и при таком росте, и весе заниматься Pole dance?

Я тоже хочу заниматься мне 12.рост 1,64 а вес больше чем у тебя

Я
#77
Марина

У нас в клубе берут детей с 5 лет.и до ................ пока есть силы и желание

А где вы находитесь? Мне 12 я очень хочу заниматься мой рост 1,64 а вес больше 65 можно заниматься?

#78

Господи боже мой. Меня, с моими параметрами 168/61 и талией 67 и бедрами 98 повергло в шок высказывание "пышка" себя никогда такой не считала и никто не считал из окружения. Но суть не в этом. Я полгода назад стала заниматься калланетикой и в центре, куда ходила была стриппластика. Решила в итоге и туда ходить. Во-первых, никто там не смотрит на фигуру, тренер только помогала разными советами по тому, как делать движения лучше и все такое. В общем, за то недолгое время, что я ходила, я может и не похудела, но тело в тонусе, спина чувствует себя прекрасно. На мой взгляд, и как мне посоветовала массажистка, если никогда не занималась спортом, то нужно начать сочетать что‐то типо коллонетики или фитнес йоги с танцами и неважно, стрип или что‐то другое. И да, нужно заниматься тем, что по-душе. Лично у меня после стриппласики только положительные эмоции и легкость во всем теле. И что касается пол-дэнс, думаю, нужно подготовить свое тело, хотя там и есть спецразминка. Честно, в качалку идти не советую. Идите на калланетику!!:)

И еще один совет, если стесняетесь идти в центр, то скачайте себе видеокурс Кармен Электры и занимайтесь дома, просто найдите на рутрекере стрип аэробика или фитнес аэробика. Это просто шикарная программа.

Алина
#79

А со сколько лет можно заниматься??? Мне 14, рост 164, вес 50. Очень хочу, восхищаюсь просто этим занятием, никогда спортом не занималась, можно ли мне??

Ната
#80

покажись кто ты,охота тебя послать

Ната
#81

сори.это был ответ Гость со словами "не позорьтесь"

Гость
#82

Извините пожалуйста мне 10 лет очень хочу заниматься на ваших тренеровках раньше я с 3 лет до 5 усиленно занималась художественной гимнастикой и мечтала пойти или на спортивную гимнастику или на пол денс мой мой рост 130 мой вес 30 где находятся ваши тренеровки и можно ли ходить с 10 лет???

Анастасия
#83
Гость

Хотела записаться, но поняла, что параметры мои так себе(бёдра 97, талия 69) и тело совсем не подтянутое, спортом никогда не занималась, так вот, хочу задать такой вопрос, тем кто занимается, много ли у вас в группах полных девушек? Стоит ли пойти или заняться чем-нибудь попроще и сбросить вес?

Хочу сказать что пол дэнс - самый эффективный метод. Я занимаюсь уже год и видела не мало девушек пышных форм которые пришли что бы совершенствовать тело мы ими очень гордимся! этот вид спорта не требует предварительных подготовок. Приходите не стесняйтесь! Скину группу в вк там есть альбом до и после, посмотрите и сами убедитесь))

А вообще Киевских приглашаю в ту же школу что и сама хожу)) Там Вам будут очень рады )) Обращайтесь расскажу про тренеров и разные тонкости ))

http://vk.com/album-30138033_160351829 - до и после

anastasiyaof@gmail.com - пишите))

П.С. я ничего не рекламирую, просто хочу помочь)

Анастасия
#84
Гость

Извините пожалуйста мне 10 лет очень хочу заниматься на ваших тренеровках раньше я с 3 лет до 5 усиленно занималась художественной гимнастикой и мечтала пойти или на спортивную гимнастику или на пол денс мой мой рост 130 мой вес 30 где находятся ваши тренеровки и можно ли ходить с 10 лет???

Можно ходить и в 10 лет)) Хочу подчеркнуть что это именно спортивные тренировки не стрип пластика и тому подобное. http://www.poleflying.com.ua/

Моя школа, звони поговори с тренером и определись со временем тренировок)

Гость
#85
Саша

Опытные пол-дэнсеры! Помогите советом! буквально 6 дней назад перенапряглась я видимо на тренировке...первые 2 дня сильно болели мышцы и руки груди, а сейчас только грудь...подскажите, пожалуйста, это все еще мышцы болят или мне уже за тестом на беременность в аптеку топать? :-)))

Скорее всего вы просто делали тяжёлые висы с у упором на грудь, бывает). У меня тоже даже при элементарной растяжки ног по несколько дней мышцы болят:)

Гость
#86

пилон это круто!!! мне очень нравится!в начале нелегко,но быстро привыкаешь к нагрузкам,хожу раз в неделю 6 мес.,результаты есть,подтянутое тело!!!

Алла
#87

А я вот считаю так, что худышек танцующих много, а вот уверенная в себе пышка, которая умеет красиво танцевать, уделает всех, это необычно и интересно. Да и тело подтянется и ваши округлости будут в сто раз аппетитнее.

Санжита
#88

Со скольки можно идти на Pole-денс?

Гость
#89

Занимаюсь 4 месяца и пошла заниматься пол дэнс после того как год ничем не занималась, и в довольно упитанной форме находясь, но спустя 4 месяца не предаваясь лени, уже делаю достаточно трюков, крутки, и в этом нет ничего сложного, только удовольствие, конечно есть синяки, но после горячей ванны особенно если с солью, проходят быстро. Не слушайте тех кто говорит что нужно сначала похудеть. Единственное что посоветую от себя, отжиматься каждый день раз по 20 хотя бы, да не в лифте подниматься и пешком по лестнице. И Пол дэнс перед вами откроет свои радужные двери.

Марина
#90

Пилоны для дома и студии по доступным ценам. Полезные советы для новичков, техника исполнения трюков Pole Dance.
pole.sells.com.ua

Гость
#91

Караул, народ что вы пишите!!
Мне 35, рост 168, вес 58.
Я танцую! ТАНЦУЮ! И я почти самая худая.
У нас все танцуют)))
И наслаждаются! Идите-не пожалеете!

Гость
#92

Кстати у пухленьких растяжка лучше)) А на пилоне это важно)

Гость
#93
Гость

Караул, народ что вы пишите!!
Мне 35, рост 168, вес 58.
Я танцую! ТАНЦУЮ! И я почти самая худая.
У нас все танцуют)))
И наслаждаются! Идите-не пожалеете!

А , да и у меня талия 70, а бедра 95))

Гость
#94

Девочки,а при росте 160 и весе 52,мне 12,можно заниматься?Разтяжка хорошая,умею делать несколько переворотов.

Sole
#95
Марина

Мой рост 174, вес 59-60. Вроде не полная. Но мне уже 27 лет. Подскажите знающие, не поздновато ли мне на пол дэнс. Мечтаю научиться для себя!!!

27 лет - это не повод никуда не ходить. Мне 28, занимаюсь месяц, уже неплохо забираюсь на пилон и почти села на продольный шпагат. До этого ничем, кроме сидения в офисе на стуле, не занималась, физкультуру не любила никогда и считала себя совершенно неспортивным бревном.
Вывод: возраст и негибкость - не помеха. Главное - желание и упорство. Автор, идите, не пожалеете.

Гость
#96

Ну как бы толстая женшина на шесте...... Кому она это танцевать то будет
У нас в зале тренер пилатеса такие выкрутасы делает - но корова такая что жуть .... Что толку , лучше б похудела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#97

Дорогой Автор, смело идите на тренировки и не о чем не переживайте. Тренировки и существуют для того, чтобы привести фигуру в порядок. Я когда впервые пришла на пилон. Была 68 кг. У меня очень хорошая растяжка, а вот силы в руках совершенно не было. Я никого не стеснялась и добивалась чего хочу. Были синяки ужасные. Тело ломило. Мышцы, суставы, связки все болело. Но пол дэнс - это что то. Я занимаюсь меньше года. Сейчас мой вес 55 кг. Мне повезло кожа у меня и была упругая, но сейчас вообще супер! Появилась рельефность. Ножки подтянутые. В общем я Вам советую, никого не слушайте , ничего не бойтесь и не стесняйтесь. Удачи Вам!!!

Алена
#99

Девочки, подскажи пожалуйста в районе московки есть где позаниматься на шесте?

Даша
#100

Подскажите : мне исполняется 14, очень хочу пойти на стрип-пластику или на что-то подобное. Со скольки лет ходят труда?

Форум: Здоровье
Всего: 191 245 тем
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 577 тем