Гость
Статьи
Здравствуйте, очень …

Здравствуйте, очень много было сказано про скакалку

Здравствуйте, очень много было сказано про скакалку, и, собственно, ничего более не надо - 15 минут в день и никакой целлюлит вам не грозит. И я, начитавшись статей тоже решила начать борьбу с моим любимым лишним весом с помощью именно такой нагрузки. Однако, совсем недавно услышала такое мнение, что от скакалки может обвиснуть грудь. Может, кто опровергнет это или, наоборот, согласится?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

может, в принципе. как и от бега)

купите специальный лифчик.

Аноним
#2

у вас колени будут ох*енно болеть, суставы всмысле

Без каблуков
#3

болеть будут не колени, а голеностопы. Но если правильно рассчитать нагрузку, то этого можно частично избежать. А как Ваши соседи реагируют на это?

оля
#4

Авор, спец.лифчик Вам в помощь(около 65$), только его найти трудно, я уже все спортивные оббегала в Москве- раньше в адидасе продавался- щас сняли с произ-ва.

#5
Без каблуков

болеть будут не колени, а голеностопы. Но если правильно рассчитать нагрузку, то этого можно частично избежать. А как Ваши соседи реагируют на это?

Ну, пол подо мной не рушится, к счастью, поэтому они относятся к этому нейтрально)

#6
оля

Авор, спец.лифчик Вам в помощь(около 65$), только его найти трудно, я уже все спортивные оббегала в Москве- раньше в адидасе продавался- щас сняли с произ-ва.

Спасибо за совет. Может, попробовать найти его в каких-нибудь интернет-магазинах? Там сейчас что только нету...

оля
#7

В инете есть, я смотрела. но покупать без примерки не рискнула, а сидеть он должен идеально, в норм. лифкиче сиськи практически не шевелятся)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

сколько не заходила в спортмастер, никак не могу купить нормальную скакалку

как раньше были в сов.времена, резиновые

продают какое то тряпочное барахло с которыми и пару раз не прыгнешь