Гость
Статьи
Интересно ваше мнение

Интересно ваше мнение

Всем доброго времени суток.
Вобщем я решила похудеть.
Постройнеть.
ПОсле нового года хочу сесть на диету. не есть после 6. и начать заниматься спортом.
Что выбрать ?
Аэробику.. тренажерку.. или вообще может что-то новое.. расскажите

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я сначала подумала что вы стих написали

ЯЯ
#2

Надо питаться ПРАВИЛЬНО. Маленькими порциями в течении ВСЕГО ДНЯ. И не есть за 2 часа до сна. А не есть после 6-бред.

20.11.
#3

калланетику попробуйте,если не любите активные нагрузки.а вообще,лучше купить безлимит и ходить каждый раз на разные занятия.

Бу
#4

Автор, как вам тут уже сказали, не есть после 6 - это бред... Организм слишком долго будет находиться без еды, будет в состоянии стресса, а организм в состоянии стресса накапливает намного больше жиров.. Этим вы себе только навредите... Есть только один эффективный способ - правильное питание.. Я сейчас не голодаю, питаюсь более или менее правильно и похудела на 6 кг за три месяца (не специально) при том, что я не толстая, весила 53, сейчас 47... Но правда у меня работа с кучей стрессов, может и это повлияло, не знаю....

А еще очень хороший способ - бодифлекс, сама не занималась, но подруга у меня очень пышная девушка занималась два месяца и очень сильно похудела... Потом правда в связи с беременностью пришлось прекратить, но после родов она собирается продолжить... Не сомневаюсь, что очень быстро похудеет ))) Правда она не по 15 минут, а по 1,5 -2 часа в день занимлась.... Удачи в ваших начинаниях, главное не сдавайтесь и не думайте, что похудеть - это дело пары месяцев... Это я вам говорю как эксперт, всю жизнь боролась с лишним весом, весила в 17 лет 64, с 22 лет в среднем 51-52 вешу

Тот самый аноним
#5
Гость

ПОсле нового года хочу сесть на диету. не есть после 6. и начать заниматься спортом.

Разрыв шаблона, как связана диета и не есть после 6?!

Есть после 6 можно и нужно.

Ходите лучше в тренажерку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#6

А я занялась танцами тут http://latino.su/ - тоже фигурка заметно постройнела и подтянулась.