Гость
Статьи
Кто сколько занимается …

Кто сколько занимается спортом?

Сколько и чем вы занимаетесь для поддержания фигуры?

colibri
19 ответов
Последний — Перейти
#1

1-2 раза в неделю верховая езда.

Гость
#2

фитнес каждый день по 1 часу. 170 см 45 кг. рельефный пресс и красивые руки.

Гость
#3
Гость

фитнес каждый день по 1 часу. 170 см 45 кг. рельефный пресс и красивые руки.

месячные-то ещё идут или уже закончились от анорексии?

или врёте всё же

Шука
#4
Гость

фитнес каждый день по 1 часу. 170 см 45 кг. рельефный пресс и красивые руки.

Ваш текст

Фото фигуры вставьте, даже лица не надо, просто пресс ируки

Лира
#5

5-ть дней в неделю, 5-7-мь тренировок

Ваенга
#6

лол, вместо "спортом" прочитала "спиртом". Ну вы поняли.

Кавказ
#7

6 дней в неделю единоборствами от 2 до 4 часов, один день по желанию - скалолазание, тренажёрный зал, бассейн.

мартышка
#8

три раза в неделю - тренажерка по часу

Тот самый аноним
#9
Лира

5-ть дней в неделю, 5-7-мь тренировок

Зачем?! Какой в этом смысл?:))))

Ева другая
#10

3-4 раза в неделю,бег 30 минут+ пресс,спина,руки

Тэш
#11

1-3 раза в неделю: эллипсоид 20-30мин, тренажёры 1-1,20

Freedom
#12

4-5 раз в неделю по часу. Спортзал в 1 минуте от дома. Кто рабоает, а потом едет в спортзал - врут про 5 раз в неделю.

#13
Freedom

4-5 раз в неделю по часу. Спортзал в 1 минуте от дома. Кто рабоает, а потом едет в спортзал - врут про 5 раз в неделю.

Ваш текст

Ерунду говорите, многие специально спортклуб выбирают поближе к работе, я например только после работы и езжу, так сказать на волне активности, из дома с дивана меня не вытащить.

Гость
#14

3 раза в неделю по 2 часа - силовая тренеровка

Лира
#15
Тот самый аноним

Зачем?! Какой в этом смысл?:))))

ну, кому как, япросто кайф от тренировок ловлю, была б воля моя, я со степ-аэробики вообще не уходила бы, если бы инструктор толковый был, ну и по растягивать, пресс покачать, ноги-руки поделать, спиной позаниматься тоже надо периодически

Лира
#16

а, тому самому анониму, вы подумали, что у меня 5-7-мь тренировок все 5-ть дней что ли? не, всего за неделю, когда 5-ть, когда 7-мь, короче, как Венера за Сатурн зайдёт))

Гость
#17

2 раза в недел пол-денс по 2 часа, 2 стрейч по часу, и 3-5 раз аэробика по часу, хочу ещё на аквааэробику записаться, кто-нибудь ходит, как ощущения, худеете?

Мари
#18

10 минут обручи /4 железных/+ 10 минут поднятие ног. фигура идеальная. Но я занимаюсь регулярно без выходных!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

тиа
#19

8-10 часов в неделю, каждые будни хожу после работы... среди занятий степ-аэробика, классика, силовые, йога

я б тоже со степ-аэробики вообще не уходила... жаль она у нас в зале только 3 раза в неделю.... но зато инструктор - чудо ))))