Гость
Статьи
Хочу худые бедра, это …

Хочу худые бедра, это реально?

Здравствуйте, заметьте меня плииз:) У меня рост 155см, вес 43. вообще реально ли чтоб бедра стали тоньше? У меня бедра не сильно жирные, но хочу "спички". при занятии фитнесом или бегом, уменьшаться ли см, или мышцы вырастут? или поможет только вообще не есть? или при моей комплекции это не реально. Я совсем не знаю, чайник блин. помогите пожалуйста советом.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фитнес растит мыщцы

#2

у Вас так называемые "ушки"? По бокам или внутренняя часть? Я сама тоже худая, но вот эти "ушки" и внутренняя часть бедер просто ужасно бесят, некрасиво смотрится... мне кажется кроме как какой-нить липосакции или Волынкина от этого не избавится) Если у Вас правда незначительное совсем, то возможно можно и самим подкорректировать.

Алена
#3

мне кажется, при таком росте и весе ваши бедра и так уже спички!!!

Уксус
#4

Автор, Вы подозрительно худая, Вам нужно больше есть. Ну, и заняться фитнесом тоже не плохо, увеличится мышечная масса.

Галя
#5
Уксус

Автор, Вы подозрительно худая, Вам нужно больше есть. Ну, и заняться фитнесом тоже не плохо, увеличится мышечная масса.

ничего она не худая вы на рост посмотрите 155 см..43 пр таком росте это норма! вычисляем номальный вес 155-110 получаеться 45 !

Гость
#6
Katy1

у Вас так называемые "ушки"? По бокам или внутренняя часть? Я сама тоже худая, но вот эти "ушки" и внутренняя часть бедер просто ужасно бесят, некрасиво смотрится... мне кажется кроме как какой-нить липосакции или Волынкина от этого не избавится) Если у Вас правда незначительное совсем, то возможно можно и самим подкорректировать.

какие ушки при 43 кг? у вас какой рост-вес?

Кола-лайт
#7

***! я 155, вес 53. Я-толстая??)))

dfg
#8
Кола-лайт

***! я 155, вес 53. Я-толстая??)))

Ну, у меня рост 165, а вес 51, я думаю, что мне надо бы сбросить) там, кажется, 110 от роста нужно отнимать

Корона в волосах
#9
Алена

мне кажется, при таком росте и весе ваши бедра и так уже спички!!!

Уксус

Автор, Вы подозрительно худая, Вам нужно больше есть. Ну, и заняться фитнесом тоже не плохо, увеличится мышечная масса.

весить 43 при росте 155 это то же самое, что 68 при росте 180 или 58 при росте 170. Да, в одежде девушка рост минус 110 смотрится стройной, не толстой НО НЕ ХУДОЙ.

Корона в волосах
#10
Кола-лайт

***! я 155, вес 53. Я-толстая??)))

Не толстая, но и не стройняшка, складки жира стопроц есть, и при весе 60 кг и росте 170 (соответственно росте 155 и весе 45) - тоже.

Пиплз, вы не путайте 45 кг при росте 170 (вот это худышка) и 45 кг при росте 155 (практически упитанная девушка).

А то такое чувство, что как увидите первую цифру "4" (45, 48) так сразу дистрофа представляете независимо от роста.

Злата
#11

Да тебе надо худеть на 10 кг. хотя бы,тогда будешь супер,а 43 кг. это начало ожирения...

Корона в волосах
#12
Злата

Да тебе надо худеть на 10 кг. хотя бы,тогда будешь супер,а 43 кг. это начало ожирения...

Ну вот утрировать не надо, а то сейчас и мои посты (9-10) зачешут под ту же гребенку что и ваш :)

А мои - объективны.

#13
Гость

какие ушки при 43 кг? у вас какой рост-вес?

43 при 155 нормально вполне.

У меня 165 и 48 кг и фигура внизу далеко не идеальна.

Гость
#14

внизу фигуры редко у кого идеальными бывают.

#15

Спасибо большое за ваши комментарии:) еще 1 вопросик, А если 1 раз в день тока кушать, бедра в спички превратятся?

#16
Злата

Да тебе надо худеть на 10 кг. хотя бы,тогда будешь супер,а 43 кг. это начало ожирения...

Спасибо за стимул:)

Лёля
#17

блин, у меня 154 когда весила 45 все говорили типа: девочка чё те? (и это в мои 20 лет) Я была реально худюшечка, а когда дурью маялась и худела - вес был 43. на это было страшно смотреть. автор сообщения по всей видимости имеет проблемы не с бедрами а с головой!!!! и это не шутка!! это болезнь!!! вот у меня после родов 50 кг , как писали выше ушки, растяжки... вот это печально((( разжирела во время родов 20 кг за пол года скинула, осталось лишних 5 кг, вроде ни че так фигурка... но растяжки и вислая кожа это пипецы!!

Лёля
#18

да, и еще!!! при весе от 55 скинь 1 кг никто и не заметит, а при весе 45 скинь 3 кг - упади пару раз в обморок, положи 5 коп в карман, чтоб ветром не унесло и худей .... так чтобы быть не больше 15 кг, а то 16 толстая!!!!!!!)))))) я сейчас 50 кг, еще 5 кг.. и всё!! хватит!!!!!!!! 155 и 45 то что нужно!!!!! а кости - это мода, но мужчинам это не нравится)))))))

#19
Xahan4ik

Спасибо большое за ваши комментарии:) еще 1 вопросик, А если 1 раз в день тока кушать, бедра в спички превратятся?

обмен веществ замедлится, а потом от кусочка хлеба толстеть начнёшь.

Пишут, пишут везде - нельзя жрать один раз в день, замедлите ОВ, потом от воздуха толстеть будете.

#20

от фитнеса попа торчать сильнее будет. Именно бёдра, там где см мерят, могут за счёт попы накаченной больше на см стать, но сбоку шире не станут точно

Котячая пиписька
#39

Автор, вам надо "сушиться" - в тренажерном зале тренер вам расскажет как или же погуглите. Реально можно до спичечного состояния сушиться, только правильно, чтоб не во вред себе же.

Влас
#40
Xahan4ik

Здравствуйте, заметьте меня плииз:) У меня рост 155см, вес 43. вообще реально ли чтоб бедра стали тоньше? У меня бедра не сильно жирные, но хочу "спички". при занятии фитнесом или бегом, уменьшаться ли см, или мышцы вырастут? или поможет только вообще не есть? или при моей комплекции это не реально. Я совсем не знаю, чайник блин. помогите пожалуйста советом.

Хотите быть в отличной форме?

На выбор и посещение фитнес клубов вечно нет времени? Да еще хороший клуб находится далеко от дома и расписание нужных Вам занятий не совпадает с Вашим личным распорядком?

А заниматься спортом самостоятельно не хватает терпения, силы воли и спортивных знаний?

Надо восстанавливаться после травмы?

Есть отличный выход! ТРЕНЕР НА ДОМУ.

Мечтаете достичь максимальных результатов за короткое время?

Индивидуальные программы тренировок, рекомендации по питанию.

Собеседование и пробное занятие с тренером может проходить в удобное для Вас время по указанному адресу.

Гость
#41

тема называется - ХОЧУ ХУДЫЕ БЕДРА, а не "хочу быть в отличной форме".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Машка )
#42
Кола-лайт

***! я 155, вес 53. Я-толстая??)))

аххаха вы гоните ) у меня 1.56 я 50 кг.и как-то не волнует ))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: