Гость
Статьи
смогли ли вы добиться …

смогли ли вы добиться желаемых форм при помощи велотренажера?

очень хочу приобрести, ведь неважно дорогой он или нет, главное чтобы нагрузка была, думаю, может напрасно, желаемой пользы не увижу и будет только место занимать....

хижина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а на кой вам желаемые формы?

Вы думаете, что вас любить больше будут, если у вас зад будет не метр, а 80 см?

Почему вы не любите себя такую,какая вы есть?

Primus
#2

Велотренажер вообще-то это кардионагрузка для всего организма, а не для форм. Разве что ноги накачать можно.

#3

Я когда-то благодаря ему похудела, было 60 кг, стало 54, но мышц никаких не появилось. а вот от "степлера" появились, только легко перекачать)

Скука
#4
_Чайка_

Я когда-то благодаря ему похудела, было 60 кг, стало 54, но мышц никаких не появилось. а вот от "степлера" появились, только легко перекачать)

привет)

а рост какой?

#5
Скука

привет)

а рост какой?

привет-привет) это ты покупать собралась? а как же шуба?))) рост 168, но сча у меня вес 57, зима и праздники))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

хижина
#6

а на кой вам желаемые формы?

Вы думаете, что вас любить больше будут, если у вас зад будет не метр, а 80 см?



Почему вы не любите себя такую,какая вы есть?

я себя очень люблю) но это не значит, что я должна перестать следить за собой!

Предыдущая тема