Гость
Статьи
Хочу другие ноги

Хочу другие ноги

Привет всем)) Больше всего на свете хочу ноги толще, чем они есть у меня сейчас. Я по сути стройная, но ноги могли быть и потолще. Дело в том, что все советуют ходить в спорт залы, купить тренажер. А что делать если нет возможности туда ходить? Помогите советом, как сделать ноги толще и аппетитнее? Заранее спс за советы))

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

Приседай. за вечер раз по 400-700, по мимо ног появится и упругая попа без целюлита.

гостья
#2

а я хочу другое тело!! нормальное стройное, а не худое как у меня. грудь хочу.

Гость
#3

вот дура, куча баб пытается уменьшить, а она стройные хочет в окорока превратить. аппетитные ноги-худые ноги, а не трясущиеся ляхи

Слюнявчик
#4

пратезы наси...

Гость
#5
Мария

Привет всем)) Больше всего на свете хочу ноги толще, чем они есть у меня сейчас. Я по сути стройная, но ноги могли быть и потолще. Дело в том, что все советуют ходить в спорт залы, купить тренажер. А что делать если нет возможности туда ходить? Помогите советом, как сделать ноги толще и аппетитнее? Заранее спс за советы))

велосипед поможет

Гость
#6
Гость

велосипед поможет

если только по пересеченной местности.

Гость
#7
Гость

вот дура, куча баб пытается уменьшить, а она стройные хочет в окорока превратить. аппетитные ноги-худые ноги, а не трясущиеся ляхи

м-дяяяя... оказца у всех китаек и прочих азиаток - "аппетитные ноги"! тощие алкоголические ножонки никак не могут быть "аппетитными"... жалкими могут быть, это точно:))))))))))))

Гость
#8

ой!оборжака!!!!девки вы с ума все чтоль посходили?бегать надо было с детства и на велике гонять.и пешком по этажам шастать.а еще девочки кушать надо нормально.чтоб было чему откладываться в аппетитные местечки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#9

Спасибо за ответы