Гость
Статьи
Хочу здоровые ноги!

Хочу здоровые ноги!

Хочу здоровые ноги!!! Приглашаю всех желающих вместе бороться с этим недугом) Делимся рецептами, отчитываемся об улучшениях.
Вот например прочла что отвар шишек хмеля повышает тонус венозных сосудов. Надо заваривать по чайной ложке стаканом кипятка, настаивать ок.15 мин., процедить и пить 3 раза в день перед едой.

Алинка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Три свежих конских каштана (без ежиков-оболочек) мелко порезать ножом и засыпать в бутылку качественной водки, настаивать в темноте 21 день, процедить, убрать в холодильник. Принимать по 7-10 капель в ложке воды три раза в день. Эффект быстрый. Количества хватит на весь многоквартирный дом. Главное, не пропустить каштаны в сентябре.

Гость
#2

у меня после этого тааакие боли в желудке, что плевать на ноги.....

Лана
#3

Диета без белого хлеба.

Алинка
#4
Гость

Три свежих конских каштана (без ежиков-оболочек) мелко порезать ножом и засыпать в бутылку качественной водки, настаивать в темноте 21 день, процедить, убрать в холодильник. Принимать по 7-10 капель в ложке воды три раза в день. Эффект быстрый. Количества хватит на весь многоквартирный дом. Главное, не пропустить каштаны в сентябре.

А где Вы собираете кашатаны по осени, в черте города как то нехочется...

Алинка
#5
Гость

у меня после этого тааакие боли в желудке, что плевать на ноги.....

Да туту надо быть аккуратным, чтобы не покалечить другое...

Честно говоря для меня такая концентрация хмеля слишком крепкая, посему решено не чайную ложечку, а полчайных ложечки, и с небольшим количеством меда.

Еще я читала что полезно употреблять омега-3, те рыбий жир или льняное масло. Уже купила в лавке жизни рыбий жир курс - 30 дней, повтор 3-4 раза в год, значит можно в начале каждого сезона взять себе за правило пропивать курс)))

Мила
#6

Рассказали, что очень полезен контрастный душ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Жду хорошие советы! Потому что у меня ноги тоже болят часто.Есть сосудисые звездочки... просто мажу лиотоном. Но знаю что надо лечить их.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема