Гость
Статьи
Фитнес-диеты

Фитнес-диеты

У кого это тоже проблемная зона? Я свои ненавижу иногда. Начинаешь тренироваться - не уменьшаются. Помогает только строгая диета, но всё время я её не могу придерживаться. У кого как? Что помогает, может какие спецяльные упражнения?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка "Помогите понять нравлюсь ли ему как девушка или нет?"- тоже твоя? зануда ты

#2

к сожалению только так, мне помогает только ходить полуголодной, одни овощи+гречка, редко рыба и куриное филе, никаких выпечки, сладкого(((

Гость
#3

Прочитала свою тему, слово ляжки не прошло, что за бред????

Гость
#4
Гость

разводка "Помогите понять нравлюсь ли ему как девушка или нет?"- тоже твоя? зануда ты

Какая разводка, я про ляжки собиралась говорить. Это слово почему-то не пропустили.

Гость
#5

бл".... много лет занимаюся фитнесом - чуть расслабишься и начинаешь кушать как хочется - мигом обрастаю жиром !!!! начинаешь сидеть голодной и злой вес уменьшается по граммам !! как надоело это уже !!!

ua
#6

Помогу зачать ребенка бесплатно (Украина) возможно Россия *(Ростов Белгород)

Помогу зачать ребёнка без претензий на отцовство как с вашей, так и с моей стороны.

Здоров, без вредных привычек.

Не коммерция (бесплатно). Конфиденциальность гарантирую.

Если вы хотите родить здорового ребенка с хорошими генами - обращайтесь.

superidru@rambler.ru

Клио
#7

Я в последнее время стала Леветон Форте пить - так особо есть и не хочется. И тренировки эффективнее стали - результаты уже видны (занимаюсь плаваньем и бегом 2 недели). После занятий максимум немного водички попью, часа через 2 только салатик какой-нибудь съем. А так - и неохота.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#10

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Здоровье
Всего: 191 211 тем
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 568 тем