Гость
Статьи
Где найти подходящий …

Где найти подходящий спортивный костюм?

Я сейчас делаю электроэпиляцию, поэтому волосы не брею. Мне нужны лосины и футболка с длинными рукавами, чтобы закрывали подмышки.Искала в магазине Адидас - ничего такого нет. Либо плотные штаны, в которых жарко ( и такой же верх) либо лёгкие длинные штаны, но которые не фиксируются внизу, если ногу поднимешь, они сползут до колена и будут видны голени. Футболки есть, но у всех открыты подмышки, мне это не подходит. Подскажите, где найти то, что мне нужно? Москва.

Волосатая спортсменка
5 ответов
Последний — Перейти
Тэс
#1

заправляйте свободные штаны в носки и всё будет харашо. И вообще всем пофиг на вашу мотню если что, вы же не перед лицом кому-то машете.))

Гость
#2

да везде эти лосины плотные валяются в HandМ, reserved, mohito, stradvarius, bershka. до ***

Nero
#3

Rohnisch, David, Luhta.

Волосатая спортсменка
#4

2, 3 - спасибо, по первой же марке прошлась, уже нашла то, что надо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

на китайском рынке