Гость
Статьи
Как вам такая диета? …

Как вам такая диета? капуста, морковь и кефир в течение недели

я собираюсь в течение недели есть салат из капусты и моркови, пить кефир, воду и чай без сахара. Как думаете, эффективна ли такая диета? не сорвусь ли я?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень эффективна. Ждем отзывов Ваших родственников на 9-й и 40-й день.

Гость
#2
Гость

Очень эффективна. Ждем отзывов Ваших родственников на 9-й и 40-й день.

коротко и ясно!!! присоединяюсь

Una donna molto cattiva
#3

Понос обеспечен.

Дор Блю
#5

Будет вздутие живота и бурление. А умников 1 и 2 не слушайте. 4 - дельный совет.

Гость
#6
Гость

я собираюсь в течение недели есть салат из капусты и моркови, пить кефир, воду и чай без сахара. Как думаете, эффективна ли такая диета? не сорвусь ли я?

+ слабительное перед каждым приемом пищи, обязательно молоко и соленые огурцы...

Тот самый аноним
#7
Гость

Очень эффективна. Ждем отзывов Ваших родственников на 9-й и 40-й день.

Я думаю, отзыва на 9-й день будет достаточно)))

автор
#8
Гость

Очень эффективна. Ждем отзывов Ваших родственников на 9-й и 40-й день.

Люди неделями голодают, и не помирают, наоборот становятся здоровее

Гость
#9
Гость

я собираюсь в течение недели есть салат из капусты и моркови, пить кефир, воду и чай без сахара. Как думаете, эффективна ли такая диета? не сорвусь ли я?

Лучше морковь заменить на помидоры-огурцы и вообще любые овощи (сырые). Еще 1 яйцо в день можно. Эффективна. Я так прилично скинула.

Но вы сорветесь, уверена, потому что оч тяжело.

Гость
#10
автор

Люди неделями голодают, и не помирают, наоборот становятся здоровее

а кто-нибудь этих людей видел? Я, например, только слышала. А среди моих знакомых таких чиканутых нет.

Гость
#11
автор

Гость

Очень эффективна. Ждем отзывов Ваших родственников на 9-й и 40-й день.

Люди неделями голодают, и не помирают, наоборот становятся здоровее

Да да, видали мы таких здоровых, вот можете тоже полюбопытствовать.

http://images.yandex.ru/yandsearch?stype=image&lr=213&am​p;noreask=1&source=psearch&text=%D0%B6%D0%B5%D1%80%D​1%82%D0%B2%D1%8B%20%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B​D%D0%B8%D1%8F%20%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81%D​0%B8%D0%B8

автор
#12

Я хочу быть такой же худенькой, как джоли или бекхем

автор
#13
Гость

Лучше морковь заменить на помидоры-огурцы и вообще любые овощи (сырые). Еще 1 яйцо в день можно. Эффективна. Я так прилично скинула.

Но вы сорветесь, уверена, потому что оч тяжело.

Спасибо за совет. Добавлю помидоры. Думаю не сорвусь. Я уже худела на 15 кг, с 70 до 55 кг, за зиму набрала 3 кг, мне нужно до конца марта скинуть их. А потом сбросить еще пять кг, и я буду весить 50 кг

Гость
#14

Но недели маловато, если честно. Лучше месяц на сырых овощах + кисломолочка + куриная грудка (говядина, морепродукты тоже подойдут). Калораж ок. 700-900 держите.

Витамины пить обязательно.

Иначе как за неделю скинете, так обратно и наберете.

Гость
#15

Нормальная диета.Я бы еще добавила крупы

Тот самый аноним
#16
автор

Люди неделями голодают, и не помирают, наоборот становятся здоровее

Лежал он в гробу как живой (c)

Ндя
#17

Если даже и продержитесь, то за вторую неделю в лучшем случае то же и наберете. Вообще интересно, здесь много кто к своей внешности подходит: автор, вы правда думаете, что после такой недели будете лучше выглядеть?

Ндя
#18

Вообще удивительно: человек, который минимум три месяца (зимой) чуть-чуть поприжать аппетит не смог, всерьез собирается на подвиг...

автор
#19
Ндя

Вообще удивительно: человек, который минимум три месяца (зимой) чуть-чуть поприжать аппетит не смог, всерьез собирается на подвиг...

зимой многие поправляются!

Ндя
#20
автор

зимой многие поправляются!

Так не все же на морковях неделями сидят. отвечая на Ваш вопрос: ничего хорошего не получится за неделю. Но до конца марта времени полно, по1 кг за неделю вполне можно сбросить при гораздо более разумных ограничениях.

Гость
#21
Ндя

автор

зимой многие поправляются!

Так не все же на морковях неделями сидят. отвечая на Ваш вопрос: ничего хорошего не получится за неделю. Но до конца марта времени полно, по1 кг за неделю вполне можно сбросить при гораздо более разумных ограничениях.

Какой у вас рост?

Гость
#22
автор

Я хочу быть такой же худенькой, как джоли или бекхем

Кстати Бекхем анорексичка, у нее проблемы были с питанием.. достойный пример для пожражания.

Гость
#23

Пердеть будете огого

автор
#24

у меня рост 167, в данный момент вес 58, я хочу до конца марта скинуть 3 кг, а к лету скинуть еще 5

Гость
#25

Утром бутер с сыром и кофе, обед - суп(любой), ужин - гречка с сыром и огромной порцией салата из свежих овощей. из перекусов фрукты, творог

Примерное меню моих 48 кг, 28 лет, рост 168

Гость
#26
автор

Люди неделями голодают, и не помирают, наоборот становятся здоровее

ага. Только вы видимо не знаете, чем отличается лечебное голодание от недоедания или тупо голода

Гость
#27
Гость

а кто-нибудь этих людей видел? Я, например, только слышала. А среди моих знакомых таких чиканутых нет.

Я видела тех, кто неделями голодает. Там сложная система. Долгий вход. Вначале переходят на легкую диету, потом на соки (неделю или две, не помню). Только потом голод. Но при этом чистят кровь от интоксикации, клизмы, ставят пиявок и т.п. А потом медленно выходят, опять постепенно на соки, а уже потом на еду.

Елена
#28

Главное, чтобы у Вас не было проблем с ЖКТ, не то от сырой капусты с морковью совсем все испортите.

Гость
#29

я бы умерла на такой диете, честно:) буквально через 2 дня)))

когда я поправилась на 5 кг - ну, на вкусных булочках на переменах в колледже, потом на моря съездила с мамой - там набрала почему-то тоже быстро, в общем, организм решил видимо пойти вширь:) Так похудела легко - снизила кол-во пищи и куда что делось:) ела все - и мясо, и колбасу-сыр, и шоколад, и даже (!) пирожки, но понемножку, только чтобы забить голод..И не набрала потом опять ничего, может, потому что организм все вещества получал

ужастик
#30

чего-то не знаю. а это вы интуитивно подобрали или какая-то логика есть?

ужастик
#31

почему именно капуста и морковь-то?

моркови много нельзя, а у вас может жор начаться. и вообще морковь в виде соков эффективнее, пополам со свеклой.

капуста - это хорошо конечно, но имеет небольшой слабительный эффект... и с кефиром? разве сочетается?

чай вам зачем тут?

я не спец по элементам, но тут нехватка витаминов получается и нехватка белков... если бы добавить гречку, помидоры, яблоки, будет получше...

Гость
#32
ужастик

чего-то не знаю. а это вы интуитивно подобрали или какая-то логика есть?

логика одна - моча в голову ударила, вот и результат

это еще не самое худшее

Соня
#33

Но вы сорветесь, уверена, потому что оч тяжело. Спасибо за совет. Добавлю помидоры. Думаю не сорвусь. Я уже худела на 15 кг, с 70 до 55 кг, за зиму набрала 3 кг, мне нужно до конца марта скинуть их. А потом сбросить еще пять кг, и я буду весить 50 кг[/

Как вы худели и за какой период? ответьте пожалуйста!

Соня
#34
Гость

Но недели маловато, если честно. Лучше месяц на сырых овощах + кисломолочка + куриная грудка (говядина, морепродукты тоже подойдут). Калораж ок. 700-900 держите.

Витамины пить обязательно.

Иначе как за неделю скинете, так обратно и наберете.

Аесли питаться чем хочешь, но на тот же калораж???? будет ли эффект?

Соня
#35
Ндя

Так не все же на морковях неделями сидят. отвечая на Ваш вопрос: ничего хорошего не получится за неделю. Но до конца марта времени полно, по1 кг за неделю вполне можно сбросить при гораздо более разумных ограничениях.

Подскажите! как еще можно себя ограничить! нужно похудеть за 1,5 месяца в идеале кг на 10, но это вряд ли получится..

Гость
#36
Соня

ГостьНо недели маловато, если честно. Лучше месяц на сырых овощах + кисломолочка + куриная грудка (говядина, морепродукты тоже подойдут). Калораж ок. 700-900 держите.

Витамины пить обязательно.

Иначе как за неделю скинете, так обратно и наберете.

Аесли питаться чем хочешь, но на тот же калораж???? будет ли эффект?

Нет, не будет. Потому что надо перевести организм на жировой обмен, т.е. давать ему "сложную" для переваривания пищу, а не быстрые углеводы. Тогда он от недостатка энергии будет брать ее из жировых запасов. А если постоянно кидать в топку организма быстрые углеводы - шоколадки, булочки, печеньки, то энергия браться будет из них и вы не похудеете.

Гость
#37
Соня

Подскажите! как еще можно себя ограничить! нужно похудеть за 1,5 месяца в идеале кг на 10, но это вряд ли получится..

Почитайте про диету Протасова, я за месяц на ней на 8кг похудела.

ужастик
#38
Соня

Подскажите! как еще можно себя ограничить! нужно похудеть за 1,5 месяца в идеале кг на 10, но это вряд ли получится..

у Аллена Карра есть способ) книжка в интернете есть

автор
#39
ужастик

почему именно капуста и морковь-то?

моркови много нельзя, а у вас может жор начаться. и вообще морковь в виде соков эффективнее, пополам со свеклой.

капуста - это хорошо конечно, но имеет небольшой слабительный эффект... и с кефиром? разве сочетается?

чай вам зачем тут?

я не спец по элементам, но тут нехватка витаминов получается и нехватка белков... если бы добавить гречку, помидоры, яблоки, будет получше...

этот салат -капуста+морковь (туда еще свеклу добавляют, но я не добавила) рекомендуют диетологи, говорят он как щетка очищает кишечник.

автор
#40
Соня

Но вы сорветесь, уверена, потому что оч тяжело. Спасибо за совет. Добавлю помидоры. Думаю не сорвусь. Я уже худела на 15 кг, с 70 до 55 кг, за зиму набрала 3 кг, мне нужно до конца марта скинуть их. А потом сбросить еще пять кг, и я буду весить 50 кг[/



Как вы худели и за какой период? ответьте пожалуйста!

худела в период с мая по сентябрь, я поставила цель- 1 сентября весить 55 кг. Просто в три раза уменьшила порции еды, от сладкого , мясного, мучного не отказывалась. Утром сладкий кофе, днем маленькая тарелка супа с кусочком черного хлеба, после обеда-яблоко, кефир, немного орехов. Бывало, что по два дня вообще ничего не ела, пила чай, воду. Еще ходила на фитнес-тай-бо, силовая тренировка, калланетика.

автор
#41

вчера я утром выпила кофе, потом поела этот салат несколько раз, но чувство голода не проходило, поэтому съела с салатом кусок хлеба зерновик, выпила пару чашек чая с конфетой степ ( в ней много орехов), в 7 часов вечера поела два кусочка отварной курицы, в 8 часов выпила чай с медом. Вчера 1вес был 58,2 кг, сегодня 57,8. Сегодня буду есть тушеные овощи.

Алёна
#42

Сидела на одном кефире 2 недели (по стакану через каждые 2 часа) и кофе по утрам с сахаром и молоком, похудела на 6 кг, не сорвалась, не умерла, не голодала.

ГостьГость
#43

вот вы такие странные со своим "а как просидеть на этом, а потом 9 дней, 40.." ну что за бред? диета и подразумевает под собой ограничение в еде! если пить витаминный комплекс, то ничего не будет. Что действительно сложно, это выработать силу воли. Знаю девушку, которая 2 недели питалась капустой, морковью (салат) и заплавляла слегка кефиром и похудела на 15 кг! и вес не набрала обратно. + очищение организма происходит.

Алина Дуга
#49

Плохая, лучше подберите нормальную диету или просто пп. Я худела с препаратом Редуксин, параллельно занималась спортом и пп. Результат превзошел себя 17 кг за 4 месяца. Побочки не значительные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
автор

Спасибо за совет. Добавлю помидоры. Думаю не сорвусь. Я уже худела на 15 кг, с 70 до 55 кг, за зиму набрала 3 кг, мне нужно до конца марта скинуть их. А потом сбросить еще пять кг, и я буду весить 50 кг

как вы похудели на 15?