Гость
Статьи
Хочу одевать …

Хочу одевать обтягивающее платье и маечки!!!

Девочки, милые, после родов (кесарево сечение) никак не могу убрать живот! Он в принципе у меня никогда плоским не был, но все же могла втянуть его и одеть обтягивающее платье, сейчас даже втянуть не могу!((( После родов прошел 1 год 2 месяца. Стала ходить в тренажерный зал, стараюсь 3 раза в неделю, но т.к. у меня маленький ребенок, не всегда получается посещать фитнес регулярно. Кто что может посоветовать делать, чтобы убрать живот. Лето на носу, а мне стыдно будет идти на пляж... Точнее если не уберу живот, не пойду((( Я дома кручу обруч и качаю пресс, плюс упражнения кое-какие. Но боюсь, что это не те упражнения, что надо. Много я не кушаю, и стараюсь сладкого и мучного не есть, но ничего не помогает(( Помогите!!!!!!!!!!! Кстати, еще хотелось бы сбросить 3-4 кг.))

Екатерина
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если живот никогда плоским не был, то вам будет очень трудно с ним что-то сделать после родов.

Тот самый аноним
#3
Екатерина

Я дома кручу обруч и качаю пресс)

До чего бесполезные занятия.

Хотите плоский живот - развивайте всё тело.

Тэс
#4
Екатерина

Девочки, милые, после родов (кесарево сечение) никак не могу убрать живот! Он в принципе у меня никогда плоским не был, но все же могла втянуть его и одеть обтягивающее платье, сейчас даже втянуть не могу!((( После родов прошел 1 год 2 месяца. Стала ходить в тренажерный зал, стараюсь 3 раза в неделю, но т.к. у меня маленький ребенок, не всегда получается посещать фитнес регулярно. Кто что может посоветовать делать, чтобы убрать живот. Лето на носу, а мне стыдно будет идти на пляж... Точнее если не уберу живот, не пойду((( Я дома кручу обруч и качаю пресс, плюс упражнения кое-какие. Но боюсь, что это не те упражнения, что надо. Много я не кушаю, и стараюсь сладкого и мучного не есть, но ничего не помогает(( Помогите!!!!!!!!!!! Кстати, еще хотелось бы сбросить 3-4 кг.))

стараться не есть сладкое и мучное и по факту не есть сладкое и мучное - это две огромные разницы и скорее всего причина почему не худеете.

Елена
#5

вас как кесарили? там же мышцы режут, они уже у многих потом не функционируют как надо((((

гость
#6

а что живот просто кошмар, что на пляж не пойдете?

#7

попробуйте поделать разные упражнения на мышцы живота, не только в одной позе тупое качание пресса.

Гость
#8

Вы лучше с причиной поработайте - почему Вам стыдно идти на пляж?

гость
#9

моя подруга убрала живот после КС, тоже жаловалась, но когда стала меньше есть он все-таки ушел

Гость
#11
ку-ку

Осподи, вот уже бабы дуры, на пляж она не пойдет!!!! Помешанные на ботоксах, филлерах и идеальной фигуре, забросьте своего ребенка и ебашь те в спорт зале с утра до ночи

вот обязательно в такой теме отпишется какая-нить такая и диотка орущая.

гость
#12

ответила баба с губищами хаахахах

гость
#13

уже вколола все, что можно, теперь ведь надо что-нибудь по д пи зд еть

Гость
#14

А шов какой?

У меня горизонтальный шов после гинекологической операции полостной,не роды,уже все и только пластика,перерезаны мыщцы и фартучек как висит

Гость
#15
гость

ответила баба с губищами хаахахах

больная, что ль.

гость
#16

А потом у таких дур как у Феклы из дома-2 все губы от вколотого в герпесе, т.к. иммунитет то снижается, фу......

Реально как таких целовать, как разработанный а нус , буэ

Гость
#17
гость

уже вколола все, что можно, теперь ведь надо что-нибудь по д пи зд еть

я молоденькая школьница и такой уйней не занимаюсь)). Угомонись, старуха)).

Гость
#18
гость

А потом у таких дур как у Феклы из дома-2 все губы от вколотого в герпесе, т.к. иммунитет то снижается, фу......

Реально как таких целовать, как разработанный а нус , буэ

а, ты мужик. Трололо.

Гость
#20
гость

молоденькая школьница??!!! Да мне как-то прое бом какая ты там

хорош там сидеть др очить, пердун)))).

гость
#21

)))))))))))))) повеселила , прям пацталом от твоего юмора!

Гость
#22

я рада за тебя))).

гость
#23

а я за тебя))).

Гость
#24
гость

а я за тебя))).

и я за себя)).

Гость
#25

а я за вас

гость
#26

а я за всех людей в мире))).

Гость
#27

Посмотрите на ютуб видео блоггера harmonyofbeauty

Екатерина
#28
Бухие бухи

Корректирующее бельё пробовали?

Ага, пробовала, одно время пользовалась, но сейчас что-то так не комфортно...

Екатерина
#29
Елена

вас как кесарили? там же мышцы режут, они уже у многих потом не функционируют как надо((((

В смысле как кесарили? У меня горизонтальный шов вообще

Екатерина
#30
Тэс

стараться не есть сладкое и мучное и по факту не есть сладкое и мучное - это две огромные разницы и скорее всего причина почему не худеете.

Иногда могу себе позволить съесть что-нибудь сладенькое. Но иногда! Раз в неделю, а то и в две.

Екатерина
#31
гость

а что живот просто кошмар, что на пляж не пойдете?

Ага(

Екатерина
#32
миссис_гаррисон

попробуйте поделать разные упражнения на мышцы живота, не только в одной позе тупое качание пресса.

Кстати, да, я не только пресс качаю, но и еще кое-какие упражнения

Екатерина
#33
Гость

Вы лучше с причиной поработайте - почему Вам стыдно идти на пляж?

Ну почему-почему, живот((

Екатерина
#34
Гость

вот обязательно в такой теме отпишется какая-нить такая и диотка орущая.

Согласна!! Ку-ку - говорящее имя!

Гость
#35

1. Пилатес

2. Корректирующее белье

3. Слитный купальник

Как можно из-за фигуры лишать себя пляжа - мне не понять.))) Да пусть даже объективно жирная корова, как можно не купаться?

Екатерина
#36
Гость

Посмотрите на ютуб видео блоггера harmonyofbeauty

Спасибо, а что там?

Карина
#37

Почитайте про диастаз, мне кажется что это ваш случай.

Екатерина
#38
Гость

1. Пилатес

2. Корректирующее белье

3. Слитный купальник



Как можно из-за фигуры лишать себя пляжа - мне не понять.))) Да пусть даже объективно жирная корова, как можно не купаться?

Ну, может я погорячилась))

Гость
#39
Карина

Почитайте про диастаз, мне кажется что это ваш случай.

Спасибо, почитаю

Екатерина
#40
Гость

Посмотрите на ютуб видео блоггера harmonyofbeauty

Посмотрела, прям завтра и начну!!! Спасибо большое!

Екатерина
#41
Гость

Ну если живот никогда плоским не был, то вам будет очень трудно с ним что-то сделать после родов.

Сдаваться я не собираюсь - не мой стиль! Я считаю, что все возможно, просто нужно найти способ!!!

Лимпопо
#42

Автор, первое средство уменшить живот это исправить осанку. Многие женщины любят стоять, отклячив попу назад. У женщины, конечно, должен быть прогиб в области талии, но не такой заметный, как думают некоторые дамы. Так что попробуйте встать профилем к зеркалу, выпрямитесь, рассправьте плечи, грудь вперёд, в пояснице не прогибаемся. Сразу увидите, что живот ваш визуально стал меньше.

Гость
#43

Силовые тренировки, автор. От обруча вы жир не растрясете. Наймите тренера, начните поднимать гантелии и штангу (чем больше веса, тем лучше). От резистентных тренировок вы начнете жир терять там где он не нужен, мышцы ягодиц и ног накачивать и метаболизм ваш улучшится... растеряете этот жир быстро. Надо будет также сидеть на нормальной сбалансированной диете и исключить из нее все ненужные для организма калории без пищевой ценности (хлеб, мучное, сладкое). А с обручем и просто кардио, вы и к следующему году не растрясете весь этот жир.

Гость
#44
Гость

Ну если живот никогда плоским не был, то вам будет очень трудно с ним что-то сделать после родов.

Чушь это все. Можно избавиться, если заниматься спортом 3-4 дня в неделю.

Екатерина
#45
Лимпопо

Автор, первое средство уменшить живот это исправить осанку. Многие женщины любят стоять, отклячив попу назад. У женщины, конечно, должен быть прогиб в области талии, но не такой заметный, как думают некоторые дамы. Так что попробуйте встать профилем к зеркалу, выпрямитесь, рассправьте плечи, грудь вперёд, в пояснице не прогибаемся. Сразу увидите, что живот ваш визуально стал меньше.

Чуууточку поменьше, но он есть! И еще какой(( Но спасибо за совет!

Екатерина
#46
Гость

Силовые тренировки, автор. От обруча вы жир не растрясете. Наймите тренера, начните поднимать гантелии и штангу (чем больше веса, тем лучше). От резистентных тренировок вы начнете жир терять там где он не нужен, мышцы ягодиц и ног накачивать и метаболизм ваш улучшится... растеряете этот жир быстро. Надо будет также сидеть на нормальной сбалансированной диете и исключить из нее все ненужные для организма калории без пищевой ценности (хлеб, мучное, сладкое). А с обручем и просто кардио, вы и к следующему году не растрясете весь этот жир.

Спасибо, теперь буду и силовыми заниматься, откажусь от калорийной еды, и тд. Спасибо!

Екатерина
#47
Гость

Чушь это все. Можно избавиться, если заниматься спортом 3-4 дня в неделю.

Спасибо за ответ - дали стимул! :-)

Екатерина
#48
Гость

Силовые тренировки, автор. От обруча вы жир не растрясете. Наймите тренера, начните поднимать гантелии и штангу (чем больше веса, тем лучше). От резистентных тренировок вы начнете жир терять там где он не нужен, мышцы ягодиц и ног накачивать и метаболизм ваш улучшится... растеряете этот жир быстро. Надо будет также сидеть на нормальной сбалансированной диете и исключить из нее все ненужные для организма калории без пищевой ценности (хлеб, мучное, сладкое). А с обручем и просто кардио, вы и к следующему году не растрясете весь этот жир.

А сразу разве можно большой вес поднимать? Тем более, кесарево ведь, опасно и боязно... Я нанимала тренера, занималась с ней, но потом средств стало меньше и не могу оплачивать его...

Гость
#49
Гость

А шов какой?

У меня горизонтальный шов после гинекологической операции полостной,не роды,уже все и только пластика,перерезаны мыщцы и фартучек как висит

у меня тоже операция с таким швом. Не висит, но оттопыривается, когда сладкого и печенья перекушиваю. Уже лет 20, сначала плоский был живот,, а сейчас климакс, на печеньки реагирует на раз-два

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#50

Настроиться! от правильного питания - результат будет медленным, но хорошим.

еще : дроброе питание, в крайнем случае ( думаю что легче всего и сделать) - липосакция.