Гость
Статьи
Что пить для набора …

Что пить для набора массы

Подскажите что пить для набора веса(слышала что есть протеиновые коктейли),подскажите название или рецепт.Я конечно ем после упражнений творог или мясо,но вот,смотрю девченки,вплотную занимающиеся …

Ай Эм
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
физкульТУРНИК
#51
Ай Эм

протеин для восполнения неполученного из продуктов)

Т.е.,столько, сколько написал - не съешь?? Ну и пиши, что ешь...

Белок - творог, сыр, яйца, рыба-мясо...

Ты уверена, что НЕ получишь нужный белок за день??Да, считаем ТОЛЬКО животный - грамм 90, кароч

В долгосрочной перспективе - просто регулярно ешь белок - ес-но колебания будут. Т.е. день ото дня - 50-80-60-90-70 и т.д., это в граммах за день. Так нормально!!

Гиперы - ну дома меня держит кто-то(домашние), и падаю мордой в подпол..))) можешь на столе лежать... А можешь, поначалу не делать, я б со становой начал лёгким весом...

физкульТУРНИК
#52
Ай Эм

Физ,можно я тебе на имейл фото вечером вышлю?

давай ... ssg-70 собакКК яндекс.ру

Ай Эм
#53

Отправила.

Гость
#54

В смысле денег нет мясо кусками есть? Кура дешевле намного. Протеин дороже выйдет.

Татьяна
#55

Правильное питание

Алексей Алексеевич Покровский Беседы о питании

Анатолий Иванович Пшендин Рациональное питание спортсменов

http://www.body-fitnes.ru/view_post.php?id=19

Юлия
#57

"Мега масс гейнер"

пмла его до и после тренировки. употребила 2 кг и не поправилась даже на 100 гр. перестала пить..

Лариса
#58

Я в тренажерку пошла чтобы мышечную массу набрать. А там тренер мне элькар посоветовал, как жиросжигатель и белковую диету. Че, действительно жир сжигает?

ЯгоДа
#59
Лариса

Я в тренажерку пошла чтобы мышечную массу набрать. А там тренер мне элькар посоветовал, как жиросжигатель и белковую диету. Че, действительно жир сжигает?

У меня муж в тренажерке занимался, мышечную массу набирал. Ну протеиновая диета, да, все правильно. Насчет элькара знаю, что он жиросжигатель и плюс массу помогает набрать. Тут надо все в комплексе. Насколько помню этот препарат, он в одиночку не действует.

ссср
#60

Помимо того что бы увеличить количество еды те количество каллорий потребляемых надо ее сбалансировать что бы шло быстрое усвоение и еда не ушла в туалет В основном побольше углеводов

Довольно хорошо массу набирает молоко сливки разные кефиры и тд легкое усвоение и большая энергетическая ценность

К обычному питанию прибавьте пару булок и 500грамм сливок и уже потихоньку начнете набирать

Завтрак обед перекус перел ужином ужин че нить слизнуть еще сладкого вечеркм и к ночи сливки с булкой

К примеру утром творог в него сметаны обедаем как положено 1е суп второе там к примеру картошка с мясом и салат потом спустя какое то время скажеи часа в 4 перекусили бутербродом или пиццей и тд Потом ужин скажем рыба с картошкой опять далее проголодались часов в 7 слизнули пакетик сухариков и тд и к ночи булочку с сливками или кефиром

Ну да денег много тратится при сбалансированном питании

Ну а разница между мужчиной и женщиной лишь в порциях Переедать не надо разово что бы организм реще работал не испытывалл тяжести и тд

А протеин это для лохов заработаете потом себе болезней от него

ссср
#61
Лариса

Я в тренажерку пошла чтобы мышечную массу набрать. А там тренер мне элькар посоветовал, как жиросжигатель и белковую диету. Че, действительно жир сжигает?

Что у вас за тренер зачем вам сжигать жир если у вас еще массы нет Жир растет пропорционально массе При росте скажем в 165см и даже весе скажем 60 не какие жиросжигатели не нужны Это бред полный Тело само подтянется от тренировок процент жира сам падает от спорта без вашего желания

Как вам пример я 180см рост 6 месяцев назад был вес 86 щас 92 как раз примернео на такой диете сижу как описал ранее Работаю в основном с гирей бегаю и тд довольно маленький вес снаряда 2 пуда всего тк к штанге нет доступа а в тренажорку лень платить 2т в месяц

Ну вот при 86кг я был жирнее сегодняшних 92 тоесть даже с учетом массы тела жировой проыент упал не смотря на то что общий вес поднялся ощутимо

Начерта вам жирозжигатели и пр хлам который только на здоровье скорей всего повлияет я хх Тем более при бараньем весе там скажем 165см на 50кг

ссср
#62

Насчет белка мясо убого если вам нужен белок Грибы можно но тоже убого тк это тяжелая пища

Куда лучше разные креветки осьминоги ракообразные Морские коктели и тд Яица в закуску

#63

Нужно сначала нормализовать обычное питание. А потом уже и на спортивное питание переходить, если нужно будет. В питании есть очень много нюансов

Вот на этом сайте http://itsmyway.info в разделе очень много информации о питании есть, особенно по набору массы.

Ленка
#64

Если вы хотите действительно сбросить лишний вес, а
не просто терять время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/eYuW0j
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

#66
Ай Эм

Подскажите что пить для набора веса(слышала что есть протеиновые коктейли),подскажите название или рецепт.Я конечно ем после упражнений творог или мясо,но вот,смотрю девченки,вплотную занимающиеся ,употребляют всякие штуки..Так же вопрос к Физкультурнику:)

Не обращай внимания на тех кто пишет ересть что протеины вредят и т.д. протеин - это с перевода с англ. Белок. есть их несколько видов. белок для восстановления мышц после тренировок употребляется а не для набора массы... для набора массы тела пью Гейнер. Для девушек лучше брать высокобелковый гейнер 50% на белке остальное на медленных углеводах типо овсянки и риса с полезными жирами омега 3,6,9... Проще тебе зайти на сайт Flexmass.ru и спросить онлайн консультанта по спортивному питанию и он тебе все подробно объяснит. А те "девушки" которые пишут что это вредно, для них не вредно "пивком забиться и чипсами закусить.." У каждого своя правда, у кого то ложная, а у кого то верная... прежде чем писать им лучше бы почитали что это на самом деле такое.

Гость
#67
Красная

))) водку пейте. А там все придет.

Наиболее дебильного ответа я неслышал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#68
физкульТУРНИК

Ай Эм - я всю жизнь занимаюсь дома, и часть времени не было инвентаря...

Пиши- придумаем упры, мне самому интересно это!

Только цели опиши, поподробнее, ну и всякие мелочи.

Что с питанием решила??

Здравствуйте можете помочь составить упражнения для дома для ягодиц