Гость
Статьи
Девочки, кто активно …

Девочки, кто активно занимается спортом - ВОПРОС!!!

Мне нужно было сбросить пару-тройку килограммов, и я просто стала ходить пешком, нормальным темпом,
примерно 5 - 6 км каждый день. Верхняя часть ног и попа зрительно уменьшились уже за месяц. Животик тоже, но не так значительно.

А теперь вопрос - имеет ли смысл прикупить утяжелители, которые вешаются на руки и пояс-утяжелитель,
на живот-бедра? Хоть какой-то есть от них толк?

Агнесса
11 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Да, имеет

Агнесса
#2

А поподробнее?

Что эти утяжелители дают?

Я
#3
Агнесса

А поподробнее?

Что эти утяжелители дают?

Ну, я с ними приседала, на руки их делала, правда, по 3 кг каждый, с Спортмастере покупала :) Появились небольшие мышцы на руках, до состояния Шварценегера я качаться совершенно не собиралась, просто для себя, чтобы быть подтянутой :)

Гость
#4

имеет смысл. нагрузка будет больше. следовательно калории будут гореть быстрее и больше.

Гость
#5

Что вы тут насоветовали?

Автор, если хотите нарастить мышечную массу вместо жира - используйте утяжелители. Если хотите похудеть - просто ходите быстрее.

Агнесса
#6

Я уже похудела, но получается, что значительно похудели попа и ноги, а животик похудел меньше. И на спине под лопатками остались небольшие складки.

Вот я и спрашиваю - если на живот навесить пояс с утяжелителями и на верхние части рук надеть утяжелители, увеличит ли это нагрузку на проблемные части?

#7
Агнесса

Я уже похудела, но получается, что значительно похудели попа и ноги, а животик похудел меньше. И на спине под лопатками остались небольшие складки.

Вот я и спрашиваю - если на живот навесить пояс с утяжелителями и на верхние части рук надеть утяжелители, увеличит ли это нагрузку на проблемные части?

качайте пресс 60 раз в день ежедневно и делайте упражнения на мяче, чтобы убрать животик и бочка)) и никакие утяжелители вам не понадобятся. впервые о них слышу, хотя спортом занимаюсь уже давно.))

Гостья Я
#8

Автор лучше увеличте продолжительность прогулки чтобы по времени получалось не меньше часа(чем дольше будете ходить тем лучше эффект) и ходите в быстром темпе.

Гостья Я
#9
Я

АгнессаА поподробнее?

Что эти утяжелители дают?Ну, я с ними приседала, на руки их делала, правда, по 3 кг каждый, с Спортмастере покупала :) Появились небольшие мышцы на руках, до состояния Шварценегера я качаться совершенно не собиралась, просто для себя, чтобы быть подтянутой :)

спасибо повеселили)))) от 6 кг "до состояния Шварцнегера" женщина не может раскачатся физически так как у нее нету такого количества тестестерона. Те мутанто-билдерши которых вы видите это результат многолетних курсов химии меняющих гормональный фон.

Гость
#10
kopppi

и никакие утяжелители вам не понадобятся. впервые о них слышу, хотя спортом занимаюсь уже давно.))

Странно, утяжелители продаются в спортивных магазинах уже лет 15, как минимум)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ivena
#11

Я занимаюсь спортом дома и вся моя семья тоже. Лучше купить все необходимое домой и пользоваться этим в любое время, мне кажется, что так намного лучше, чем оставлять деньги в спортклубах. Все необходимое я приобретаю в [url=http://www.atemishop.ru/category/fitnes_18.html/]интерн​ет магазине[/url] и очень довольна всем