Гость
Статьи
Ищу компаньонку для …

Ищу компаньонку для бега м. Семеновская

Ищу компанию для бега в дневное время на стадионе "Крылья советов" 3-4 раза в неделю в будние дни.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем? на бегу болтать невозможно, дыхание собьется. Да и сезон не важный.

Автор
#2

Болтать не собираюсь) заставить себя сложно, куча отмаз. Если будет договоренность с человеком - соблюдать режим легче. Я переехала, подруга "по бегу" осталась в другом районе. Вечером хожу в тренажерку с мужем, там он мотивирует :)

София
#3

а я в измайловском парке бегала...шикарно просто, наушники в уши и гоу..

Автор
#4

Мне до парка 20 минут быстрым шагом, иногда хожу туда и вокруг пруда бегаю.

Аня
#5

О, я ваша Соседка почти, на Буденного живу. Но я работаю- днем не вариант.

Автор
#6

Проблема в том, что все знакомые тоже работают) одна я тунеядка ) придется мотивировать себя самостоятельно :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lpgclub
#7

Приглашаем всех на тренировки по бегу. Тренировки проводят 2 тренера с большим опытом. Сами участники разных соревнований. Цель - создать клубную и дружную атмосферу между людьми которые хотят научиться правильно бегать и получать от бега удовольствие. Тренировки проводятся на улице и в помещении. Так же есть возможность принять участие в различных соревнованиях среди любителей. Мы ждем Вас. вся информация есть тут.lpgclub.ru или звоните 8 925 051 52 68 lpgclub - студия фитнеса и массажа.