Гость
Статьи
Хочу узнать, у кого …

Хочу узнать, у кого какая растяжка

В положении лежа на животе.если согнуть ногу в коленке назад. У вас пятка достанет ягодиц или нет?

гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А может я могу сама себе кунилингус сделать.....а вы пятка до ягодиц....

#2

Легко. А еще я сажусь на три шпагата.

Таша
#3

да

Пьяджи
#4
Заргана

Легко. А еще я сажусь на три шпагата.

одновременно?

#5
Пьяджи

одновременно?

Это была ироняя ? )) Принято.

правый , левый , поперечный.

Тварюшка
#6
ФеяДиньДилинь

А может я могу сама себе кунилингус сделать.....а вы пятка до ягодиц....

Научишь?

#7
Тварюшка

[quote="ФеяДиньДилинь"​]
Научишь?

Тренировки, тренировки тренировки! Посмотрите видео по этому вопросу, но один момент- только гибкостью не обойтись, пропорции тела тоже важны)))) сама удивляюсь зачем мне любовник. Я такая самодостаточная......

Тварюшка
#8
ФеяДиньДилинь

Тренировки, тренировки тренировки! Посмотрите видео по этому вопросу, но один момент- только гибкостью не обойтись, пропорции тела тоже важны)))) сама удивляюсь зачем мне любовник. Я такая самодостаточная......

красотка

кряк Ж
#9

у всех достанет.

А в целом растяжка отличная есть только у профи-гимнасток и балерин. Все остальные садятся как попало, без техники. Отстой смотреть даже.

Гелла
#10

Пяткой достаю. В лягушку ложусь и встаю без рук, шпагат, но поперечки нет.

DzetA
#11

Да. Бывшая гимнастка. Растяжка уже несколько не та, но форму стараюсь держать все же.

Моника
#12

ой а поясните пожалуйста, какие 3 вида шпагата существуют? а то я только 2 освоили - продольный и поперечный...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

GymnasticLady
#13

Вот все виды шпагатов:

поперечный - прямые ноги в стороны

продольный - одна нога вперед, другая назад, левая и правая соответственно

провисной - шпагат в провисе поперечный и продольный

http://www.youtube.com/watch?v=UUuPu_8NNuU

http://www.youtube.com/watch?v=I3CZFkRN4ho

вертикальный, он же продольный на одной ноге

шпагат в стойке на руках (тоже или поперечный, или продольный)