Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу узнать, у кого какая растяжка

В положении лежа на животе.если согнуть ногу в коленке назад. У вас пятка достанет ягодиц или нет?

Ответы (13) Ответить
  • А может я могу сама себе кунилингус сделать.....а вы пятка до ягодиц....

• Реклама

• Заргана

Легко. А еще я сажусь на три шпагата.

одновременно?

• Пьяджи

одновременно?

Это была ироняя ? )) Принято.
    правый , левый , поперечный.

• ФеяДиньДилинь

А может я могу сама себе кунилингус сделать.....а вы пятка до ягодиц....

Научишь?

• Тварюшка

Научишь?

Тренировки, тренировки тренировки! Посмотрите видео по этому вопросу, но один момент- только гибкостью не обойтись, пропорции тела тоже важны)))) сама удивляюсь зачем мне любовник. Я такая самодостаточная......

• ФеяДиньДилинь

Тренировки, тренировки тренировки! Посмотрите видео по этому вопросу, но один момент- только гибкостью не обойтись, пропорции тела тоже важны)))) сама удивляюсь зачем мне любовник. Я такая самодостаточная......

красотка

• у всех достанет.
    А в целом растяжка отличная есть только у профи-гимнасток и балерин. Все остальные садятся как попало, без техники. Отстой смотреть даже.

• Пяткой достаю. В лягушку ложусь и встаю без рук, шпагат, но поперечки нет.

• Да. Бывшая гимнастка. Растяжка уже несколько не та, но форму стараюсь держать все же.

• ой а поясните пожалуйста, какие 3 вида шпагата существуют? а то я только 2 освоили - продольный и поперечный...

• Вот все виды шпагатов:
    поперечный - прямые ноги в стороны
    продольный - одна нога вперед, другая назад, левая и правая соответственно
    провисной - шпагат в провисе поперечный и продольный
    http://www.youtube.com/watch?v=UUuPu_8NNuU
    http://www.youtube.com/watch?v=I3CZFkRN4ho
    вертикальный, он же продольный на одной ноге
    шпагат в стойке на руках (тоже или поперечный, или продольный)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь