Гость
Статьи
Курсы Вумбилдинга, …

Курсы Вумбилдинга, отзывы???

Записалась на курсы Вумбилдинга, в воскресенье первое занятие!!! Жду с нетерпением! Кто уже посещал раз закажите плиз очень интересно

Ira20111111
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вумбилдинг гoвно, может опущение органов заработать. идите на вагитон.

Гость
#2

Я дома занимаюсь по Вагитону с лазерным тренажером. Хорошо влияет, у меня сразу месячные заработали, а то по два-три месяца дождаться не могла.

Гость
#3

Занимаюсь сама дома по технике с сайта. Мне все нравится и результаты были сразу. Лучше делать, чем сомневаться.

Я
#4
Ira20111111

Записалась на курсы Вумбилдинга, в воскресенье первое занятие!!! Жду с нетерпением! Кто уже посещал раз закажите плиз очень интересно

автор, ну как вам? как результат? я тоже ходила на занятия с тренером - ужжжасно довольна)) сейчас продолжаю заниматься по видеокурсу дома - заставить себя конечно сложнее, чем при занятиях с тренером, когда тебя контролируют :D

lolo1
#5
Я

автор, ну как вам? как результат? я тоже ходила на занятия с тренером - ужжжасно довольна)) сейчас продолжаю заниматься по видеокурсу дома - заставить себя конечно сложнее, чем при занятиях с тренером, когда тебя контролируют :D

А вы откуда? Не могли бы дать ссылочку где скачать этот видео-курс?

Я
#6
lolo1

А вы откуда? Не могли бы дать ссылочку где скачать этот видео-курс?

ссылка вот http://vagiton.in.ua/page4 , все бесплатно, если есть еще вопросы - обращайтесь)))

Наталья
#7

Если кому действительно важно найти хорошего тренера, то очень рекомендую Алену Ал Ас. Она очень грамотный специалист в теме, еще и врач. Результаты у меня шикарные после нее. И правы девочки, что самим сложно-ленишься, а Алена точно никому лениться не даст:)

Катерина
#8

Девочки, 26 мая будет бесплатный вебинар по вумбилдингу http://portal_online.justclick.ru/aff/free/15600/katerinam/ . Рассказывают просто шикарно. Все понятно, доходчиво. Была на предыдущем таком, я просто в восторге. Очень много полезного для себя открыла.

Гость
#9

Вы не правы, вумбилдинг, имбилдинг, вагитон- это все брендовые названия!!! Я разбиралась в этом досконально!!! Зависит от специалистов!! Перепробывала занятия почти во всех школах, ну вот такой я человек, нужно попробывать, сравнить, и проблема многих школ в том, что когда я вставляла тренажер мне было жутко не комфортно..., после долго изучения этой темы, я нашла школу, так у них индивидуальный подбор тренажеров размеров!! Прошла курс у них по скайпу.., довольная как слон!!! Мой МЧ, носит меня на руках..., по 2-3 оргазма за половой акт стала получать и внимание мужчин увеличилось... Мое мнение это нужно всем!!

Гость
#10

Девочки, почитала тут, а как можно заниматься всем по одному курсу.., это же не правильно!!!!! Для каждой девочки должна индивидуально подбираться программа!!! Вы занимаетесь не вумбилдингом, а просто зарядкой!!!
И еще вопрос к Вам.., скажите, а там где вы занимаетесь, Вам рассказывают, показывают, как Вумбилдинг применять в сексе??

Гость
#11
Гость

Девочки, почитала тут, а как можно заниматься всем по одному курсу.., это же не правильно!!!!! Для каждой девочки должна индивидуально подбираться программа!!! Вы занимаетесь не вумбилдингом, а просто зарядкой!!!
И еще вопрос к Вам.., скажите, а там где вы занимаетесь, Вам рассказывают, показывают, как Вумбилдинг применять в сексе??

А на какие курсы вы ходите, в каком городе?

Гость
#12

Я хожу в VVclub в Киеве!! Но слышала вроде они занятия по скайпу проводят!! Если девочка с другого города!! Если нужно, могу дать контакты!!

Гость
#13

Реклама одна..реальных отзывов нет...

Мария
#14
Гость

Я хожу в VVclub в Киеве!! Но слышала вроде они занятия по скайпу проводят!! Если девочка с другого города!! Если нужно, могу дать контакты!!

Подскажите пожалуйста контакт в Киеве!

Ева
#15
Гость

Вы не правы, вумбилдинг, имбилдинг, вагитон- это все брендовые названия!!! Я разбиралась в этом досконально!!! Зависит от специалистов!! Перепробывала занятия почти во всех школах, ну вот такой я человек, нужно попробывать, сравнить, и проблема многих школ в том, что когда я вставляла тренажер мне было жутко не комфортно..., после долго изучения этой темы, я нашла школу, так у них индивидуальный подбор тренажеров размеров!! Прошла курс у них по скайпу.., довольная как слон!!! Мой МЧ, носит меня на руках..., по 2-3 оргазма за половой акт стала получать и внимание мужчин увеличилось... Мое мнение это нужно всем!!

Расскажите, где?? Где Вы этим занимались? Я тоже всё перелопатила в поисках истины... Корнев обсирает систему ВУМбилдинга, и есть негат. отзывы о ВУМбилдинге, а о Корневе (Вагитон) не нашла!
Поделитесь пож-та, у кого как и до какого уровня дошли (до какого тренажера)

Ева
#16
Гость

Вы не правы, вумбилдинг, имбилдинг, вагитон- это все брендовые названия!!! Я разбиралась в этом досконально!!! Зависит от специалистов!! Перепробывала занятия почти во всех школах, ну вот такой я человек, нужно попробывать, сравнить, и проблема многих школ в том, что когда я вставляла тренажер мне было жутко не комфортно..., после долго изучения этой темы, я нашла школу, так у них индивидуальный подбор тренажеров размеров!! Прошла курс у них по скайпу.., довольная как слон!!! Мой МЧ, носит меня на руках..., по 2-3 оргазма за половой акт стала получать и внимание мужчин увеличилось... Мое мнение это нужно всем!!

#17
Гость

Вы не правы, вумбилдинг, имбилдинг, вагитон- это все брендовые названия!!! Я разбиралась в этом досконально!!! Зависит от специалистов!! Перепробывала занятия почти во всех школах, ну вот такой я человек, нужно попробывать, сравнить, и проблема многих школ в том, что когда я вставляла тренажер мне было жутко не комфортно..., после долго изучения этой темы, я нашла школу, так у них индивидуальный подбор тренажеров размеров!! Прошла курс у них по скайпу.., довольная как слон!!! Мой МЧ, носит меня на руках..., по 2-3 оргазма за половой акт стала получать и внимание мужчин увеличилось... Мое мнение это нужно всем!!

Расскажите, где?? Где Вы этим занимались? Я тоже всё перелопатила в поисках истины... Корнев обсирает систему ВУМбилдинга, и есть негат. отзывы о ВУМбилдинге, а о Корневе (Вагитон) не нашла!
Поделитесь пож-та, у кого как и до какого уровня дошли (до какого тренажера)

марина
#18

девчули всем доброго дня , у кого какие успехи ??????????????кто ниб смог матку поднять на место с помощью тренажера ?поделитесь пожалуйста . спасибо. я только заказала тренажер Вагитон еще не пришел , надеюсь будет толк.

оля
#19
Гость

вумбилдинг гoвно, может опущение органов заработать. идите на вагитон.

это ведь одно и тоже😁

Ekaterina
#19
оля

это ведь одно и тоже😁

Не совсем... Но суть одна - натренировать МТД.
Я пользовалась в начале изучения имбилдинга лазерным тренажером Вагитон, тренировки забавные с этой штукой :)
А сейчас решила приобщить к интимной гимнастики старшую сестру... Нашла аналог этого тренажера-Тюльпан (от другого производителя), и сам тренажер 2 в 1- как лазерный и грузовой идёт. Разница в цене с вагитоновским небольшая, купила для сестры его, она довольна.
Теперь о бонусах :)
Если будете заказывать что-то из тренажёров Вагитон на официальном сайте, найдёте в интернете промокод - даёт 5% скидку на весь заказ (вроде на сайте "я любима" видела).
А если Тюльпан решите брать (на сайте производителя "секретный фитнес"), скопируйте промо-код 290471 - получите бесплатную доставку:)

Лиза
#20
Гость

Вы не правы, вумбилдинг, имбилдинг, вагитон- это все брендовые названия!!! Я разбиралась в этом досконально!!! Зависит от специалистов!! Перепробывала занятия почти во всех школах, ну вот такой я человек, нужно попробывать, сравнить, и проблема многих школ в том, что когда я вставляла тренажер мне было жутко не комфортно..., после долго изучения этой темы, я нашла школу, так у них индивидуальный подбор тренажеров размеров!! Прошла курс у них по скайпу.., довольная как слон!!! Мой МЧ, носит меня на руках..., по 2-3 оргазма за половой акт стала получать и внимание мужчин увеличилось... Мое мнение это нужно всем!!

Скажите , что за Школа ?

Гость
#20
Гость

Вы не правы, вумбилдинг, имбилдинг, вагитон- это все брендовые названия!!! Я разбиралась в этом досконально!!! Зависит от специалистов!! Перепробывала занятия почти во всех школах, ну вот такой я человек, нужно попробывать, сравнить, и проблема многих школ в том, что когда я вставляла тренажер мне было жутко не комфортно..., после долго изучения этой темы, я нашла школу, так у них индивидуальный подбор тренажеров размеров!! Прошла курс у них по скайпу.., довольная как слон!!! Мой МЧ, носит меня на руках..., по 2-3 оргазма за половой акт стала получать и внимание мужчин увеличилось... Мое мнение это нужно всем!!

Здравствуйте , расскажите где проходили его? Как найти???

Юлия
#20

Здр-те, девочки! Я за вагитон. Всё грамотно построена и разжевано. Я прочитала книгу, и под руководством инструктора Катарина занимаюсь. В системе важна регулярность и системность. Преимущества занятий - можно заниматься в любом месте и в любое время, окружающие даже не заметят каким важным делом Вы занимаетесь. А польза колоссальная. И важна не только тем, в кого проблемы, о тренировке интимных мышц должна знать каждая девушка (и желательно ещё до родов). Однозначно плюсую за вагитон. В *** рекомендую страничку инструктора Катарины под ником @yonimagiya ❤️

#20

Ой ну не знаю... Смотрела я этот вагитон, мне он показался очень примитивным, просто хорошо распиаренным. посредственные шарики, про пластиковые "чупа чупсы" с указкой я вообще молчу. им 500 р цена, и то за указку. Выбирала между тренажером с обратной связью имиостимуляцией. Врач сказал мио однозначно эффективнее всего. Занимаюсь с Elise и не могу остановиться. Нет, у меня по 2-3 оргазма не прибавилось. Но ощущения качественно новые стали. Иголочки во всем теле от макушки до кончиков пальцев. Я как одна сплошная эрогенная зона. Чувствую что стала настоящей женщиной с тренажером, тк отношения с парнем стали на качественно другом уровне.

Гость
#20
Наталья

Если кому действительно важно найти хорошего тренера, то очень рекомендую Алену Ал Ас. Она очень грамотный специалист в теме, еще и врач. Результаты у меня шикарные после нее. И правы девочки, что самим сложно-ленишься, а Алена точно никому лениться не даст:)

Добрый вечер. Скажите пожалуйста а как её найти?

Настенька
#21

Я ходила на курсы Интим коуч от секретного фитнеса! Рекомендую, очень помогает! Причем от опущения внутренних органов! Здесь очень важно , что б тренер был хороший! Я к Елене ходила! Очень довольна! Она все доходчиво объясняет! У меня была проблема с недержанием после родов! Месяц занятий эту проблему подкорректировал, дальнейшие 2 мес занятий дома проблему полностью решили! Я очень довольна командой секретного фитнеса! Теперь дома с тренажером тюльпан занимаюсь каждый третий день!

Алла
#22

О, согласна с вами! Я тоже с секретным фитнесом занималась! Мне очень программа понравилась! И удивительно, что такая интимная тема, а так там все грамотно организовано, никакого дискомфорта! Супер! Я тоже Интимкоуч советую! Но я туда после родов пришла, надо было все сузить)))) помогло)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльвина
#23
Алла

О, согласна с вами! Я тоже с секретным фитнесом занималась! Мне очень программа понравилась! И удивительно, что такая интимная тема, а так там все грамотно организовано, никакого дискомфорта! Супер! Я тоже Интимкоуч советую! Но я туда после родов пришла, надо было все сузить)))) помогло)))

Я просто дома с тренажером Тюльпан занимаюсь, по методичке! Мне очень подходит. Покупала что б влагалище сузить. За 3 месяца помогло, прям в 2 раза... я не ожидала прям!