Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Скандинавская ходьба

))Здравствуйте!
Мне нужна компаньонка (или даже компаньон)) для совместных прогулок.
Я из начинающих,живу в Коптево,мне 43 года.

Ответы (7) Ответить
  • А что это такое, зачем она?

• Реклама

• Не для России это дело. У нас соседку на улице хулиганы сначала обступили-обсмеяли, потом палки отобрали и переломали, она упала в грязь, короче, такого унижения никогда в жизни не испытывала.. *** - кругом, и вы от него не скроетесь.

• чего это не для россии? в Питере каждый день таких вижу

• Гость

А что это такое, зачем она?

Берутся 2 палки типа лыжных (по идее специальные, но на самом деле большинство, недолго думая, просто обрезает у лыжных палок плоскости для опоры на снег внизу, оставляя острия). Ну и с этими палками идет человек, как бы имитируя езду на лыжах, только не отталкиваясь ими. Считается, что полезно для здоровья в целом. У нас в городе (Челябинск) такие были энтузиасты, на 99% из числа пенсионерок, года 3 назад. Сейчас не вижу что-то. Но они были в центре города, в окраинных районах наших (социальная стратификация по районам у нас ооочень сильна!) лучше с такими палками не ходить- общество далеко от толерантности, мягко говоря, а выглядят такие люди и вправду диковато

• у нас в Эстонии давно ходят и дико это не выглядит, никому до них нет дела, точно так же, как и до других идущих, едущих.

• света

у нас в Эстонии давно ходят и дико это не выглядит, никому до них нет дела, точно так же, как и до других идущих, едущих.

Этим страны и отличаются. В провинции РФ, если ты выглядишь не как все, или делаешь что-то необычное, до тебя обязательно "докопаются" ребятки, сидящие "на кортах" (то есть на корточках) в кружок. И при таком докапывании может быть нанесение телесных повреждений. Как примеры-в моем Челябинске- это Ленинский район, Северо-Восток, окраина Северо-Запада

• Гость

у нас в Эстонии давно ходят и дико это не выглядит, никому до них нет дела, точно так же, как и до других идущих, едущих.

Этим страны и отличаются. В провинции РФ, если ты выглядишь не как все, или делаешь что-то необычное, до тебя обязательно "докопаются" ребятки, сидящие "на кортах" (то есть на корточках) в кружок. И при таком докапывании может быть нанесение телесных повреждений. Как примеры-в моем Челябинске- это Ленинский район, Северо-Восток, окраина Северо-Запада
    Вы считаете что вид такой ходьбы необычен??? Пффф...я живу в поселке городского типа и чуть ли ни каждый день вижу людей которые ходят так,и у нас за это не бьют.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь