Гость
Статьи
Продать абонемент в …

Продать абонемент в фитнес-клуб реально?

Сейчас в моем фитнес-клубе акция 7700 полгода. Но я где-то через 3 месяца собралась менять работу и потом не знаю смогу ли я ходить. Разница между 6 месяцами и 3 месяцами 1800 рублей всего. 3 месяца стоят 5900. До осени больше никаких акций не будет, так что 3 месячная карта будет стоить 5900 точно. Как думаете реально ли будет при необходимости продать эту карту и за сколько? и где вообще их продавать? На местных форумах? Вы покупали или продавали абонементы? В чем подводные камни?

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Нищеброд
#1

В каком районе фитнес?

Гость
#2

реально, но не за ту цену сколько она стоит в самом клубе естественно. посчитайте, будет ли выгода вообще, ведь придется тратить время

Автор
#3
Нищеброд

В каком районе фитнес?

Московская область. Клуб сетевой. Самый популярный в нашем городе. В самом центре.

Автор
#4
Гость

реально, но не за ту цену сколько она стоит в самом клубе естественно. посчитайте, будет ли выгода вообще, ведь придется тратить время

естественно не планирую за 5900 продать, но как бы и не за 2000 тысячи. 4000-4500 примерно думала.

Нищеброд
#5
Автор

Московская область. Клуб сетевой. Самый популярный в нашем городе. В самом центре.

Я тоже из ближнего подмоковья, ищу себе фитнес, как раз может мы недалеко друг от друга. Так где твой фитнес?

пуговка
#6

я б не купила с рук

лола
#7
пуговка

я б не купила с рук

+1

Гость
#8
пуговка

я б не купила с рук

Да, вроде, можно пойти с человеком, который продает в сам клуб и переоформить карту. Не на улице же это делать.

Автор
#9
Гость

Да, вроде, можно пойти с человеком, который продает в сам клуб и переоформить карту. Не на улице же это делать.

Только так, по-другому нельзя. Приходишь в отдел продаж фитнес-клуба и переоформляешь карту.

Гость
#10

я подорвала, переоформление абонемента было платное вроде 1000р., т.ч. на этом не наваритесь)) продавала через гр.вк.

Автор
#11
Гость

я подорвала, переоформление абонемента было платное вроде 1000р., т.ч. на этом не наваритесь)) продавала через гр.вк.

у нас бесплатное 1 раз, второй раз даже за деньги нельзя переоформить

бо
#12

у нас все карты именные, переоформление 4500 стоит, но и годовая карта под сто штук и можно пепеоформить только на родственника.

Ю
#13

Я продала через Авито в первый же день. Вместе с покупателем сходили переоформили. (Москва)

Автор
#14

всем спасибо

пуговка
#15
Гость

Да, вроде, можно пойти с человеком, который продает в сам клуб и переоформить карту. Не на улице же это делать.

а зачем? Автор скидывает совсем немного, ради экономии в 500 руб, надо ее искать, договариваться и остаться без возможности бесплатного переоформления в случае чего.

Автор
#16
пуговка

а зачем? Автор скидывает совсем немного, ради экономии в 500 руб, надо ее искать, договариваться и остаться без возможности бесплатного переоформления в случае чего.

вы считать не умеете? абонемент на 3 месяца стоит 5900. я думала продать за 4000-4500. Какие 500 рублей. Идите обратно в первый клас учить арифметику.

Автор
#17

класс

Гость
#18
Автор

вы считать не умеете? абонемент на 3 месяца стоит 5900. я думала продать за 4000-4500. Какие 500 рублей. Идите обратно в первый клас учить арифметику.

Фу. какая агрессивная .

Гость
#19

Очень понравилась практика. Наполняет теплом.

https://www.youtube.com/watch?v=44cNMOUwYuM

Гость
#20

найти покупателя можно разместив объявление на www.jourfit.com, затем переоформлять надо будет клубе в присутствии продавца и покупателя.

#21

Сама покупала с рук один раз карту. Все очень просто, с процессом переоформления сложностей не возникло. И дешевле вышло.

Гость
#22

купить/продать остаточные абонементы на www.jourfit.com

Ольга
#23

Я тоже хочу продать абонемент в фитнес-клуб в районе м. Сходненская. Действует до 17.02.2015, круглосуточный, безлимитный за 9000 р.

Может кому надо?

Ирина
#24

Хочу продать абонемент в Зебру на Черкизовской почти на полгода(до 4 декабря)- только Вашим присутствием, иначе не переоформят, переоформление стоит 2000р, плюс мне 3000 -итого 5000р -думаю, что вполне выгодно(действует 24 часа)

Ирина
#25
Ирина

Хочу продать абонемент в Зебру на Черкизовской почти на полгода(до 4 декабря)- только Вашим присутствием, иначе не переоформят, переоформление стоит 2000р, плюс мне 3000 -итого 5000р -думаю, что вполне выгодно(действует 24 часа)

Клавдия
#26
Ольга

Я тоже хочу продать абонемент в фитнес-клуб в районе м. Сходненская. Действует до 17.02.2015, круглосуточный, безлимитный за 9000 р.

Может кому надо?

А в какой клуб на Сходненской???

Ирина
#27

Продаю остаток карты в клуб Gold's Gym Динамо. Есть месяц заморозки, два гостевых посещения. Действительна до января 2015 г. Цена 23 тыс. руб.

Наталья Астахова
#30

Продам полугодовую карту в Фитнес клуб на Курской: Репаблика, переехала неудобно ходить. Место классное: тренажеры-народу мало, групповые и индивидуальные занятия, внимательный персонал, чисто. Действует до конца февраля 2015u. Пишите на почту:natalkv3@mail.ru

алена
#31

Продам карту в спорт таун,Кожухово,дневная. С 20 ноября на год. 20 дней заморозки. Цена договорная. 89671165683

Денис
#32

Есть карты в сеть фитнес клубов СССР со скидкой 50%
карты нодовые, круглосуточные, количество ограничено
Средняя цена со скидкой 15 тр на год,
Звоните 89260809980

Гость
#34

купить/продать остаточные абонементы на www.jourfit.com

Гость
#35

купить/продать остаточные абонементы на www.jourfit.com

Гость
#36

купить/продать остаточные абонементы на www.jourfit.com

Ирина
#37

Продам абонемент в 2 клуба - Лодочная и Митино (неограниченный доступ в любое время в любой из клубов или в оба). На 9 мес - до 24.10.15 + 15 дней заморозки. Цена - 25 тыс. Выгодное предложение - за месяц менее 3 тыс руб. Переоформление за Ваш счет (2900 руб). Есть 5 гостевых визитов + бесплатный инструктаж в бассейне. Оба клубу шикарные - большие бассейны, хаммам, сауна, залы с большим количеством тренажеров, разнообразные групповые занятия. Не продала бы ни за что, но врач запретил заниматься. Звоните - 8 906 769 64 53, пишите irchi1811@yandex.ru

Наталья
#38

Продам клубную карту в фитнес клуб "Планета Фитнес" на Авиамоторной на 9 месяцев (февраль-октябрь) за 13 000 рублей. Время посещения ежедневно до 17-00.

Наталья
#39

Продам клубную карту в фитнес клуб "Планета Фитнес" на Авиамоторной на 9 месяцев (февраль-октябрь) за 13 000 рублей. Время посещения ежедневно до 17-00. (916)185-92-45 Gavr_50@mail.ru

Алексей
#40

Продам карту в Зебру на Кожуховской. Карта дневная с 5 утра до 5 вечера. Осталось 9,5 месяцев. Осталось два месяца заморозки. Бассейн 25 метров, все виды саун, разные классы, вообщем все есть. Продаю за 13000. Тел 89251348939 Алексей.

абон
#41

Продам годовой абонемент в фитнес клуб "Republika" Октябрьское Поле/Сокол/Щукинская!
Большой тренажерный зал, бассейн, сауна, групповые занятия. Заморозка не тронута.
Годовой абонемент стоит там 47.000,
я продам за 38, переоформление за мой счет

http://www.republika.ru/moskva-akademika-kurchatova-pl

ka точка perry2012 собака яндекс

Валентин
#42
абон

Продам годовой абонемент в фитнес клуб "Republika" Октябрьское Поле/Сокол/Щукинская!Большой тренажерный зал, бассейн, сауна, групповые занятия. Заморозка не тронута.Годовой абонемент стоит там 47.000,я продам за 38, переоформление за мой счетhttp://www.republika.ru/moskva-akademika-kurchatova-plka точка perry2012 собака яндекс

Валентин
#43

здравствуйте, что за клуб. как он вообще. абонемент еще продается. если да то за сколько?

Юлия
#45

Подниму тему, оъявление актуально. Карту в фитнес-клуб Dr.LODER на Академической покупала за 49 тысяч, на 13 месяцев, сейчас остаток 9,5 месяцев. Итого стоимость карты = 49 тысяч/13 месяцев * 9,5 месяцев = 35 тысяч рублей + переоформление 500 рублей. Мой телефон +7 (905) 53-23-555 Юлия.

Галина
#46

Продам клубную карту действует до 17.09.2015 + 34 дня заморозки (т.е. 21.10.2015) в новый современный фитнес-клуб премиум класса X-Fit Парк Победы! Бассейн с морской водой, тренажерный зал, групповые программы, сайкл-студия, без ограничений.
Адрес: Парк Победы, ул. Василисы Кожиной, д. 1. Часы работы: БУДНИ 07:00 - 24:00 СБ.-ВС. 08:00 - 23:00


Клуб хороший и новый, открылся в июле 2014г., продаю в связи с переездом.

Стоимость карты:

20 000 руб.
+
5 000 переоформление (пополам)

+7985 171 17 73 Галина.

Диана
#47

Продам карту за 7300 руб. в Планету Фитнес по адресу: Варшавское ш., д. 14, стр. 1, находится между двумя станциями метро - Тульская и Нагатинская. Очень удобно для тех, кто работает в Wplaza, Даниловской мануфактуре и в том районе.

Карта действительна до 29 августа, при этом в августе можно заморозить карту до сентября, так как бассейн закрывается на профилактику.

В фитнес-центре большой олимпийский бассейн 50 м, утром и вечером идут занятия аквааэробикой с очень крутыми тренерами. Тренажерка в неплохом состоянии, около 20 дорожек для бега. Зал групповых занятий хорошо оборудован, тренера также заставят попотеть, но и помогут советом.

Хороший вариант для тех, кто хочет присмотреться к клубу, но не спешит покупать годовой абонемент.

Светлана
#48

Продам 2 карты в "Планета фитнес", ул. Правды, д.21, стр.2, м. Белорусская, Динамо.
Срок действия первой - до 23.02.2016, стоимость 15000 руб.
Срок действия второй - до 10.04.2016, стоимость 16500 руб.

Тел.: +7 903 254 57 05.

Катя
#49
Диана

Продам карту за 7300 руб. в Планету Фитнес по адресу: Варшавское ш., д. 14, стр. 1, находится между двумя станциями метро - Тульская и Нагатинская. Очень удобно для тех, кто работает в Wplaza, Даниловской мануфактуре и в том районе. Карта действительна до 29 августа, при этом в августе можно заморозить карту до сентября, так как бассейн закрывается на профилактику.В фитнес-центре большой олимпийский бассейн 50 м, утром и вечером идут занятия аквааэробикой с очень крутыми тренерами. Тренажерка в неплохом состоянии, около 20 дорожек для бега. Зал групповых занятий хорошо оборудован, тренера также заставят попотеть, но и помогут советом. Хороший вариант для тех, кто хочет присмотреться к клубу, но не спешит покупать годовой абонемент.

Диана, еще продаете???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кирилл
#50

Продам карту в зебру на Динамо (с бассейном). остаток до мая 2016
89652176003

Следующая тема