Нет нужных результатов Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет нужных результатов

Мне нужна помощь в решении проблем с весом, не совсем мне , а моему парню.
Все началось 3 месяца назад , он весил 80 кг при росте 178 .
Он вбил себе в голову что толстый и начал худеть , он не был толстый у него просто был излишек веса на ляжках и боках, спустя месяц я предложила ему записаться в финтес клуб который я хожу , что бы мы вместе ходили . Мы все еще его вместе посещаем , на моих глазах он похудел , он много работал и сейчас весит 69 кг , но вес и ляжки почти не изменились , живот у него плоский а вот ляжки и бока не уходят.
Я вообще еще не видела парней с полными ляжками , обычно у парней все откладываешься в основном на животе и боках , а у него в ляжках , из за этого он очень комплексует и не знает что делать , вроде сидит еще на каких то диетах, но я не знаю как ему помочь . У кого- нибудь есть советы или предложения ?

Ответы (18) Ответить
  • у меня та же проблема, хожу в зал 2 месяца, похудел на 10 кило, но бока и ляшки остались..с этим ничего не сделаешь, организм сам решает с какой части тела ему брать запасы энергии..одно могу сказать точно, что если он будет делать пресс и приседать много раз, то уходить жир будет уходить со всего тела и с проблемных зон в последнюю очередь..так что пусть и дальше работает над собой, считает калории и много кардио..что за парень у вас такой 69 килограмм, еще и с лишний весом, жирный дрищ, простите меня пожалуйста:)

• Реклама

• Это его идея , похудел на 10 кг , весил 80 , а его рост почти 180, но что ушло до сих пор непонятно , проблемные зоны остались , а тренируемая. Мы с ним по 2 часа трижды в неделю , он делает кардио 40 минут , скоро уже как 2 месяца ходим , а он по прежнему комплексует . Начал пить l- Карнитин из магазина спортивного питания и ждет .

• карнитин это аминокислота, которая помогает организму быстрее добраться до жира и начинать сжигать его в качестве топлива..можете не беспокоиться, его прием абсолютно безопасен.
    карнитина нужно много, чтобы увидить какой-нибудь результат..пусть пупробует жиросжигатель липо-6, должен помочь..
    чем он питается и сколько раз в день ест?

• Я хотела подарить ему липо 6 , но нашла статью как от нее умер один спортсмен , а еще это жиросжигателем , а худеть ему никчему уже , ему бы убрать проблемные зоны . Яуже начинаю сомневаться что он от них избавиться . Ест трижды в день, вечерами голодает , вроде бы ничего особого не ест и пьет и не курит, не ест фаст фуд, хотя он очень любит сладости и в день позволяет себе печенье или шоколадку умять и после тренировок ест йогурты и бананы

• липо-6 это лайтовый препарат, я могу перечислить препараты от которых реально умирают, а липо лайтовый:)
    Если есть проблемы с сердцем, то жиросжигатели конечно нежелательно употреблять.
    Вы знаете как организм худеет? Вы знаете что йогурт это чистый сахар и полезного в нем ничего нет:)
    Вообщем ситуация вашего парня сейчас выглядит так..он бегает, тратит энергию, теряет калории...скажем за тренировку он тратит 700 ккал..Приходит домой и начинает есть быстрые углеводы в виде йогурта и бананов знаете что происходит? вырабатывается инсулин, который отвечает за сахар в крови и как следствие ожирение человека, так вот, он быстренько восполняет ту потраченную энергию и можно сказать, что вместо целой тренировки, он провел только треть:)
    Помочь вашему парню может только голова...пусть почитает про инсулин и переходит на белковую еду 5-6 раз в день маленькими порциями, только так можно сдвинуться с места, а сейчас он будет стоять в яме и врятли сдвинется на таком рационе. Тут тренировки не так важны, как питание. Пусть читает про инсулин.

• А что такое лайтовый? Он безвредный? Про проблемы с сердцем незнаю , но иногда от интенсивных тренировок ему становиться плохо и у него кружиться голова .
    Когда мы начинали тренироваться тренер сказал нам что быстрые углеводы надо съедать после тренировки в течении сорока минут пока открыто углеводное окно .

• тренер сказал все верно, если бы ваш парень массу набирал, но он же худеет:)
    пусть протеин купит или делает как я, приезжаю домой и готовлю себе яичницу без желтков:)

• парню пересмотреть питание полностью, понять что такое белки, жиры, углеводы и понять почему быстрые углеводы нужно исключить и кушать в основном белок..
    почему я тут так много пишу? потому что у нас схожая проблема:)
    результаты вижу по себе, мой вес сейчас 103 кг, при этом жир остался только на боках и ногах, остальное мышцы.
    Жир постепенно уходит и я не совершаю каких-то грандиозных тренировок от которых мне плохо: минут 40 с железом и час ходьбы, ключевое тут питание..
    я готовлю себе салата на неделю из помидоров, огурцов, лука, любые овощи короче говоря..готовлю куриные грудки, рыбу, не жирную свинину, яйца без желтка. И когда сажусь кушать беру небольшой кусок будь-то мяса или рыбы и к этому кучу салата...наедаюсь очень хорошо, не смотря на небольшую порцию, салат хорошо заполняет объем желудка при этом почти не получаю калорий.

• так-то у вашего парня каша в голове, он конечно молодец, что занимается, терпит, но подход очень безрезультативный..так можно сорваться и все бросить к черту не увидев результата:)

• Рзультатов есть , но не тот которого он ожидал , мы с ним тренируемая по два часа , я все два часа занимаюсь фитнессом и иногда разнообразие , а он 40 минут кардио , 40 пресс и все остальное ноги руки И так далее , питаешься он в основном правильно , но он ест сладости хотя не много, а мышцы он хочет нарастить , но отказывается пока не уйдут проблемные зоны

• ну тогда он придет к успеху, времени еще должно пройти:)
    когда годами отъедается пузо и потом за 2 месяца хотим убрать, то можно и потерпеть еще:)

• Спасибо за советы надеюсь я смогу ему помочь советами отсюда

• Возможно у него гормональный сбой. Неплохо было бы сходить к эндокринологу и анализы сдать.
    И можно раскачать плечи и спину за счет того что они станут шире ляхи перестанут выделяться

• рано ещё для полноценного результата, пусть покачаеться годик хотя бы и диету соблюдает белковую, вот тогда и увидете результат, а то 3 мес. всего..

• потому что тренироваться не умеете
    мышечную массу сжег а жир вода остались да и все
    Что бы рельеф ног придать нужно упражнения на выносливость на ноги Например приседания на 1000 раз с минимальным весом и тд Бег длинные кроссы и тд
    И он худел не тренировками а просто не жрал да и все
    80кг при росте 178см полная норма для мужика
    У меня 180см и 100кг вес нечего толстого нет правильная тренировка и не какого мошенничества
    Толстые ляжки вообще не пойму у меня ляжка примерно 70см она не толстая а это мышца приседания с большим весом для та
    А если у него диспрапорция сильная генетически слабые руки и плечевой и сильные ноги надо было плечевой пояс и спину делать а не приседать Тогда бы руки и пр пришли бы в пропорцию к ногам Те становая тяга жимы и тд

• не каких добавок не надо жрать все это фигня нубовская
    Тараненко не каких протеинов и пр ерунды не ел а толкнул 256кг

• Я, конечно, извиняюсь, но если у него "женские" проблемы, может быть, включить "женские" методы. Типа обертываний хоть дома или массажа проблемных сон. Ну или там сушку попробовать, там же в основном вода откладывается

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь