Гость
Статьи
Нет нужных результатов

Нет нужных результатов

Мне нужна помощь в решении проблем с весом, не совсем мне , а моему парню.
Все началось 3 месяца назад , он весил 80 кг при росте 178 .
Он вбил себе в голову что толстый и начал худеть , он не был толстый у него просто был излишек веса на ляжках и боках, спустя месяц я предложила ему записаться в финтес клуб который я хожу , что бы мы вместе ходили . Мы все еще его вместе посещаем , на моих глазах он похудел , он много работал и сейчас весит 69 кг , но вес и ляжки почти не изменились , живот у него плоский а вот ляжки и бока не уходят.
Я вообще еще не видела парней с полными ляжками , обычно у парней все откладываешься в основном на животе и боках , а у него в ляжках , из за этого он очень комплексует и не знает что делать , вроде сидит еще на каких то диетах, но я не знаю как ему помочь . У кого- нибудь есть советы или предложения ?

Камилла
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня та же проблема, хожу в зал 2 месяца, похудел на 10 кило, но бока и ляшки остались..с этим ничего не сделаешь, организм сам решает с какой части тела ему брать запасы энергии..одно могу сказать точно, что если он будет делать пресс и приседать много раз, то уходить жир будет уходить со всего тела и с проблемных зон в последнюю очередь..так что пусть и дальше работает над собой, считает калории и много кардио..что за парень у вас такой 69 килограмм, еще и с лишний весом, жирный дрищ, простите меня пожалуйста:)

Автор
#2

Это его идея , похудел на 10 кг , весил 80 , а его рост почти 180, но что ушло до сих пор непонятно , проблемные зоны остались , а тренируемая. Мы с ним по 2 часа трижды в неделю , он делает кардио 40 минут , скоро уже как 2 месяца ходим , а он по прежнему комплексует . Начал пить l- Карнитин из магазина спортивного питания и ждет .

Гость
#3

карнитин это аминокислота, которая помогает организму быстрее добраться до жира и начинать сжигать его в качестве топлива..можете не беспокоиться, его прием абсолютно безопасен.
карнитина нужно много, чтобы увидить какой-нибудь результат..пусть пупробует жиросжигатель липо-6, должен помочь..
чем он питается и сколько раз в день ест?

Гость
#4

Я хотела подарить ему липо 6 , но нашла статью как от нее умер один спортсмен , а еще это жиросжигателем , а худеть ему никчему уже , ему бы убрать проблемные зоны . Яуже начинаю сомневаться что он от них избавиться . Ест трижды в день, вечерами голодает , вроде бы ничего особого не ест и пьет и не курит, не ест фаст фуд, хотя он очень любит сладости и в день позволяет себе печенье или шоколадку умять и после тренировок ест йогурты и бананы

Гость
#5

липо-6 это лайтовый препарат, я могу перечислить препараты от которых реально умирают, а липо лайтовый:)
Если есть проблемы с сердцем, то жиросжигатели конечно нежелательно употреблять.
Вы знаете как организм худеет? Вы знаете что йогурт это чистый сахар и полезного в нем ничего нет:)
Вообщем ситуация вашего парня сейчас выглядит так..он бегает, тратит энергию, теряет калории...скажем за тренировку он тратит 700 ккал..Приходит домой и начинает есть быстрые углеводы в виде йогурта и бананов знаете что происходит? вырабатывается инсулин, который отвечает за сахар в крови и как следствие ожирение человека, так вот, он быстренько восполняет ту потраченную энергию и можно сказать, что вместо целой тренировки, он провел только треть:)
Помочь вашему парню может только голова...пусть почитает про инсулин и переходит на белковую еду 5-6 раз в день маленькими порциями, только так можно сдвинуться с места, а сейчас он будет стоять в яме и врятли сдвинется на таком рационе. Тут тренировки не так важны, как питание. Пусть читает про инсулин.

Автор
#6

А что такое лайтовый? Он безвредный? Про проблемы с сердцем незнаю , но иногда от интенсивных тренировок ему становиться плохо и у него кружиться голова .
Когда мы начинали тренироваться тренер сказал нам что быстрые углеводы надо съедать после тренировки в течении сорока минут пока открыто углеводное окно .

Гость
#7

тренер сказал все верно, если бы ваш парень массу набирал, но он же худеет:)
пусть протеин купит или делает как я, приезжаю домой и готовлю себе яичницу без желтков:)

Гость
#8

парню пересмотреть питание полностью, понять что такое белки, жиры, углеводы и понять почему быстрые углеводы нужно исключить и кушать в основном белок..
почему я тут так много пишу? потому что у нас схожая проблема:)
результаты вижу по себе, мой вес сейчас 103 кг, при этом жир остался только на боках и ногах, остальное мышцы.
Жир постепенно уходит и я не совершаю каких-то грандиозных тренировок от которых мне плохо: минут 40 с железом и час ходьбы, ключевое тут питание..
я готовлю себе салата на неделю из помидоров, огурцов, лука, любые овощи короче говоря..готовлю куриные грудки, рыбу, не жирную свинину, яйца без желтка. И когда сажусь кушать беру небольшой кусок будь-то мяса или рыбы и к этому кучу салата...наедаюсь очень хорошо, не смотря на небольшую порцию, салат хорошо заполняет объем желудка при этом почти не получаю калорий.

Гость
#9

так-то у вашего парня каша в голове, он конечно молодец, что занимается, терпит, но подход очень безрезультативный..так можно сорваться и все бросить к черту не увидев результата:)

Автор
#10

Рзультатов есть , но не тот которого он ожидал , мы с ним тренируемая по два часа , я все два часа занимаюсь фитнессом и иногда разнообразие , а он 40 минут кардио , 40 пресс и все остальное ноги руки И так далее , питаешься он в основном правильно , но он ест сладости хотя не много, а мышцы он хочет нарастить , но отказывается пока не уйдут проблемные зоны

Гость
#11

ну тогда он придет к успеху, времени еще должно пройти:)
когда годами отъедается пузо и потом за 2 месяца хотим убрать, то можно и потерпеть еще:)

Автор
#12

Спасибо за советы надеюсь я смогу ему помочь советами отсюда

ГОСТЬЯ
#13

Возможно у него гормональный сбой. Неплохо было бы сходить к эндокринологу и анализы сдать.

И можно раскачать плечи и спину за счет того что они станут шире ляхи перестанут выделяться

Гость
#14

рано ещё для полноценного результата, пусть покачаеться годик хотя бы и диету соблюдает белковую, вот тогда и увидете результат, а то 3 мес. всего..

ссср
#15

потому что тренироваться не умеете

мышечную массу сжег а жир вода остались да и все

Что бы рельеф ног придать нужно упражнения на выносливость на ноги Например приседания на 1000 раз с минимальным весом и тд Бег длинные кроссы и тд

И он худел не тренировками а просто не жрал да и все

80кг при росте 178см полная норма для мужика

У меня 180см и 100кг вес нечего толстого нет правильная тренировка и не какого мошенничества

Толстые ляжки вообще не пойму у меня ляжка примерно 70см она не толстая а это мышца приседания с большим весом для та

А если у него диспрапорция сильная генетически слабые руки и плечевой и сильные ноги надо было плечевой пояс и спину делать а не приседать Тогда бы руки и пр пришли бы в пропорцию к ногам Те становая тяга жимы и тд

ссср
#16

не каких добавок не надо жрать все это фигня нубовская

Тараненко не каких протеинов и пр ерунды не ел а толкнул 256кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Я, конечно, извиняюсь, но если у него "женские" проблемы, может быть, включить "женские" методы. Типа обертываний хоть дома или массажа проблемных сон. Ну или там сушку попробовать, там же в основном вода откладывается

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Предыдущая тема