Гость
Статьи
Подтянуть груди

Подтянуть груди

девочки реально ли хорошенько подтянуть груди? я имею ввиду с помощью спорта. что нужно делать? Как заниматься? я понимаю такой упругой как до беременности они уже никогда не будет.но может можно что то сделать что она не висела (( заранее всем спасибо за советы

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спорт подтянет только мышцы.. а грудь наша женская это кожа + жир и всякие соединительные ткани
в общем.. операция только, спорт не поможет

Гость
#2

Соглашусь с первым гостем,спортом грудь не подтянешь.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#3

когда занималась спортом, грудь изменилась, конечно. но это временный эффект, так как перестала заниматься и мышцы опять ослабли. так что это временный эффект.
но я рада, что проблема сисек меня не волнует, поэтому мне все равно какая она у меня обвисшая или нет)

Гость
#4

Сколько у вас времени прошло после окончания кормления?

Гость
#6

Груди можно подтянуть только операционным путем.

Совушка
#7

Должно время пройти после окончания кормления. Она должна стать более менее. И вообще грудь женщине дана чтобы кормить детей и только для этого. Если вы заморачиваетесь значит это глупо. Любимый мужчина вас и с такой грудью любить будет если вы акцентировать внимание не будите. А то если говорить "я страшная,я толстая" все окружающие будут так воспринимать. И сейчас вы сами себе внушаете что у вас обвислая грудь. Хотя я уверенна что до живота она не весит и всё у вас там нормально. Да не как до беременнгости но всё же. Надо просто подавать себя так как будто вы королева красоты и никто даже не заметит что грудь слегка потеряла форму

Naka
#8

У моей сестры после массажа профессионального грудь гораздо лучше выглядеть стала. Но мяли ей сильно, пошла на него через год после окончания кормления.
ДУмаю если комлексно подойти к проблеме, массаж, крем, маски и упражнения, то фефект будет хорошим.
А после операции не факт что будет красиво, очень много неудачных пластик(
Сама сейчас заканчиваю кормление и начну с масок и упражнений

Гость
#9

Не трогайте Вы лучше ничего. Постороннее вмешательство, особенно травмирующее (сильный массаж, к примеру), может привести к очень нехорошим последствиям. Вам уже никакой красоты не понадобится.

автор
#10
Гость

спорт подтянет только мышцы.. а грудь наша женская это кожа + жир и всякие соединительные ткани
в общем.. операция только, спорт не поможет

а если грудные мышцы накачать то что хоть немного даже не подтянется?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Делать упражнения на грудь обязательно, вид декольте улучшиться, сами груди не накачаешь конечно, зато улучшиться кровообращение, что важно для здоровья груди