Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подтянуть груди

девочки реально ли хорошенько подтянуть груди? я имею ввиду с помощью спорта. что нужно делать? Как заниматься? я понимаю такой упругой как до беременности они уже никогда не будет.но может можно что то сделать что она не висела (( заранее всем спасибо за советы

Ответы (11) Ответить
  • спорт подтянет только мышцы.. а грудь наша женская это кожа + жир и всякие соединительные ткани
    в общем.. операция только, спорт не поможет

• Реклама

• Соглашусь с первым гостем,спортом грудь не подтянешь.

• когда занималась спортом, грудь изменилась, конечно. но это временный эффект, так как перестала заниматься и мышцы опять ослабли. так что это временный эффект.
    но я рада, что проблема сисек меня не волнует, поэтому мне все равно какая она у меня обвисшая или нет)

• Сколько у вас времени прошло после окончания кормления?

• Груди можно подтянуть только операционным путем.

• Должно время пройти после окончания кормления. Она должна стать более менее. И вообще грудь женщине дана чтобы кормить детей и только для этого. Если вы заморачиваетесь значит это глупо. Любимый мужчина вас и с такой грудью любить будет если вы акцентировать внимание не будите. А то если говорить "я страшная,я толстая" все окружающие будут так воспринимать. И сейчас вы сами себе внушаете что у вас обвислая грудь. Хотя я уверенна что до живота она не весит и всё у вас там нормально. Да не как до беременнгости но всё же. Надо просто подавать себя так как будто вы королева красоты и никто даже не заметит что грудь слегка потеряла форму

• У моей сестры после массажа профессионального грудь гораздо лучше выглядеть стала. Но мяли ей сильно, пошла на него через год после окончания кормления.
    ДУмаю если комлексно подойти к проблеме, массаж, крем, маски и упражнения, то фефект будет хорошим.
    А после операции не факт что будет красиво, очень много неудачных пластик(
    Сама сейчас заканчиваю кормление и начну с масок и упражнений

• Не трогайте Вы лучше ничего. Постороннее вмешательство, особенно травмирующее (сильный массаж, к примеру), может привести к очень нехорошим последствиям. Вам уже никакой красоты не понадобится.

• а если грудные мышцы накачать то что хоть немного даже не подтянется?

Гость

спорт подтянет только мышцы.. а грудь наша женская это кожа + жир и всякие соединительные ткани
    в общем.. операция только, спорт не поможет

• Делать упражнения на грудь обязательно, вид декольте улучшиться, сами груди не накачаешь конечно, зато улучшиться кровообращение, что важно для здоровья груди

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь