Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хулахуп уберет бока и живот

Девочки, кто крутит обруч, вы с обеих сторон крутите или с одной? Я не могу крутить в две стороны поэтому у меня одитн бок больше другой меньше. Что делать с другим?

Ответы (17) Ответить
  • что за xyйnю ты только что написала? один бок меньше другого? шта?))))))))))

• Реклама

• разъясните мне, как можно крутить обруч только с одной стороны? Это не по кругу, а по полукругу?? Ну вы уникум, если так можете.

• вы крутите обруч с одной стороны?)))))) исправьтесь хоть)))))

• Это вам кажется) В любом случае большинство людей ассиметричны, это не страшно. Мажьтесь ещё перед этим антицеллюлитным кремом любым, эффект будет-бомба!

• 2 и 3- зануды какие-то))

• Мне кажется с одной стороны крутить,без разницы эффект тот же

• а почему у вас бока разные?! вы думаете что с одной стороны обруч жир со спины толкает, а с другой с живота))) на животе жира больше, поэтому и бок больше)))))

• Круг же по обоим бокам касается. Не может такого быть, может у вас изначально было так. Я помню, не смогла его крутить, очень больно было. А вы как?

• Это почти у всех так, может сколиоз причина , но не обруч. Крутите с одной стороны , не иду смысла из вращаться кручением с разных сторон

• у меня ассиметрия талии, но это потому, что стою всегда согнув одну ногу. отучиться не могу. мб от обруча такая же фигня бывает

• Света

Круг же по обоим бокам касается. Не может такого быть, может у вас изначально было так. Я помню, не смогла его крутить, очень больно было. А вы как?

По началу синяки были, но это нормально. Кручу по часу иногда, а так по 30 мин. Просто на один бок нагрузки больше идет как мне кажется

• Гость

По началу синяки были, но это нормально. Кручу по часу иногда, а так по 30 мин. Просто на один бок нагрузки больше идет как мне кажется

так то халахуп больше пятнадцати минут крутить нельзя и это даже говорят при покупке в спец.магазинах, спортсменки вы наши

• ничего он не уберет
    мышцы будут, а чтобы убрать бока и живот надо ЖРАТЬ МЕНЬШЕ

• Я кручу по 40 минут в день давно уже. Талия нормальная)) не знаю, как автор умудряется с одной стороны крутить обруч)))

• НЕ верю, что разные бока! Кручу только в одну сторону. Кручу регулярно 7 или 8 лет с перерывами на жаркие месяцы. У меня 5 железных, хотя начинала с одного. Бока абсолютно одинаковые! Какие-то у Вас фантазии, гость.

• Да,есть такое. Т.к. крутишь в одну сторону - идет больше упор на один бок. Если же крутить в другую - на другой бок. Люди,которые возмущались тут,видимо никогда не крутили хула-хуп.
    Я же кстати,идею эту забросила.Т.к. смысла нету. ЛУчше бег либо тренировки! Т.к. на обруч тратить нужно 40 минут времени. Так лучше эти 40 минут потрениться нормально. Чем стоять и страдать фигней с обручем

• Юлия

Да,есть такое. Т.к. крутишь в одну сторону - идет больше упор на один бок. Если же крутить в другую - на другой бок. Люди,которые возмущались тут,видимо никогда не крутили хула-хуп.
    Я же кстати,идею эту забросила.Т.к. смысла нету. ЛУчше бег либо тренировки! Т.к. на обруч тратить нужно 40 минут времени. Так лучше эти 40 минут потрениться нормально. Чем стоять и страдать фигней с обручем

Вот кто действительно понял, спасибо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь