Гость
Статьи
Хулахуп уберет бока и …

Хулахуп уберет бока и живот

Девочки, кто крутит обруч, вы с обеих сторон крутите или с одной? Я не могу крутить в две стороны поэтому у меня одитн бок больше другой меньше. Что делать с другим?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за xyйnю ты только что написала? один бок меньше другого? шта?))))))))))

Гость
#2

разъясните мне, как можно крутить обруч только с одной стороны? Это не по кругу, а по полукругу?? Ну вы уникум, если так можете.

Гость
#3

вы крутите обруч с одной стороны?)))))) исправьтесь хоть)))))

хамка трамвайная
#4

Это вам кажется) В любом случае большинство людей ассиметричны, это не страшно. Мажьтесь ещё перед этим антицеллюлитным кремом любым, эффект будет-бомба!

хамка трамвайная
#5

2 и 3- зануды какие-то))

F
#6

Мне кажется с одной стороны крутить,без разницы эффект тот же

Гость
#7

а почему у вас бока разные?! вы думаете что с одной стороны обруч жир со спины толкает, а с другой с живота))) на животе жира больше, поэтому и бок больше)))))

Света
#8

Круг же по обоим бокам касается. Не может такого быть, может у вас изначально было так. Я помню, не смогла его крутить, очень больно было. А вы как?

Гость
#9

Это почти у всех так, может сколиоз причина , но не обруч. Крутите с одной стороны , не иду смысла из вращаться кручением с разных сторон

пузя
#10

у меня ассиметрия талии, но это потому, что стою всегда согнув одну ногу. отучиться не могу. мб от обруча такая же фигня бывает

Гость
#11
Света

Круг же по обоим бокам касается. Не может такого быть, может у вас изначально было так. Я помню, не смогла его крутить, очень больно было. А вы как?

По началу синяки были, но это нормально. Кручу по часу иногда, а так по 30 мин. Просто на один бок нагрузки больше идет как мне кажется

Гость
#12
Гость

По началу синяки были, но это нормально. Кручу по часу иногда, а так по 30 мин. Просто на один бок нагрузки больше идет как мне кажется

так то халахуп больше пятнадцати минут крутить нельзя и это даже говорят при покупке в спец.магазинах, спортсменки вы наши

Гость
#13

ничего он не уберет
мышцы будут, а чтобы убрать бока и живот надо ЖРАТЬ МЕНЬШЕ

Сансет
#14

Я кручу по 40 минут в день давно уже. Талия нормальная)) не знаю, как автор умудряется с одной стороны крутить обруч)))

Гость
#15

НЕ верю, что разные бока! Кручу только в одну сторону. Кручу регулярно 7 или 8 лет с перерывами на жаркие месяцы. У меня 5 железных, хотя начинала с одного. Бока абсолютно одинаковые! Какие-то у Вас фантазии, гость.

Юлия
#16

Да,есть такое. Т.к. крутишь в одну сторону - идет больше упор на один бок. Если же крутить в другую - на другой бок. Люди,которые возмущались тут,видимо никогда не крутили хула-хуп.
Я же кстати,идею эту забросила.Т.к. смысла нету. ЛУчше бег либо тренировки! Т.к. на обруч тратить нужно 40 минут времени. Так лучше эти 40 минут потрениться нормально. Чем стоять и страдать фигней с обручем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Юлия

Да,есть такое. Т.к. крутишь в одну сторону - идет больше упор на один бок. Если же крутить в другую - на другой бок. Люди,которые возмущались тут,видимо никогда не крутили хула-хуп.
Я же кстати,идею эту забросила.Т.к. смысла нету. ЛУчше бег либо тренировки! Т.к. на обруч тратить нужно 40 минут времени. Так лучше эти 40 минут потрениться нормально. Чем стоять и страдать фигней с обручем

Вот кто действительно понял, спасибо