Гость
Статьи
Хочу худые ляхи и …

Хочу худые ляхи и бока!!! Спб

Хочу избавиться от жирных лях, боков и живота и похудеть в руках. Также убрать расстяжки и целлюлит. Думаю записаться в трен. зал. Какие мне нужны тренажеры, чтобы воздействовать на эти части тела? Кто будет советовать меньше есть, сразу говорю, ем и так мало, просто у меня проблемы по эндокринологии и медленный обмен веществ. Еще мне надо, чтобы была минимальная нагрузка на почки.
И я не хочу накачать мышцы, а просто убрать жир.
Сколько будет стоит абонемент на месяц?
А может есть упражнения, которыми можно заниматься дома и добиться желаемых результатов?
Помогите советом...

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Злата
#1

Конечно можно дома делать упражнения,в интете полно инфы-почитайте!

Гость
#2

хотеть не вредно

Старбакс
#3

Почитайте про диету Дюкана, должно помочь.

Гость
#4

Чтобы сжечь жир упор делать надо на кардиоупражнения, эллипсоид, велосипед, беговая дорожка. Но этого мало конечно, без силовых не обойтись, для ног эффективны махи, выпады, с весом желательно, упражнений очень много, для рук, это упраж. с гантелями, жим, тяга верхного блока. И за месяц никаких результатов не добьетесь, может пару кило сбросите.. А целлюлит с растяжками на фитнесе волшебным образом не исчезнут, размечтались.. Это постоянные обертывания, крема, массаж, и не факт что уйдут.
Если есть проблемы со здоровьем лучше сразу сказать инструктору, он и подберет упражнения для новичка, и про питание расскажет. Мало есть, этого мало) Нужно еще и правильно

Автор
#5
Старбакс

Почитайте про диету Дюкана, должно помочь.

Спасибо за совет, обязательно почитаю

Гость
#6

тему писал мужик

Автор
#7
Гость

Чтобы сжечь жир упор делать надо на кардиоупражнения, эллипсоид, велосипед, беговая дорожка. Но этого мало конечно, без силовых не обойтись, для ног эффективны махи, выпады, с весом желательно, упражнений очень много, для рук, это упраж. с гантелями, жим, тяга верхного блока. И за месяц никаких результатов не добьетесь, может пару кило сбросите.. А целлюлит с растяжками на фитнесе волшебным образом не исчезнут, размечтались.. Это постоянные обертывания, крема, массаж, и не факт что уйдут.
Если есть проблемы со здоровьем лучше сразу сказать инструктору, он и подберет упражнения для новичка, и про питание расскажет. Мало есть, этого мало) Нужно еще и правильно

Я думаю, что с двумя килограммами мои лишние жиры и уйдут) Просто я вешу 40-41 кг, но у меня маленький рост. Знакомые говорят, что мне не нужно худеть, но они просто не понимают, что мне нужно убрать именно этот жир с внутренней стороны бедер, рук, боков и подтягуть живот. Просто под одеждой это совсем незаметно, вот им и кажется, что я ерундой занимаюсь. А если я буду заниматься на тренажерах, как вы написали "гантели, жим, тяга", я не накачаю мускулы?)) Просто мне это совсем не надо. И спасибо вам за такой развернутый ответ)

Автор
#8
Гость

тему писал мужик

Эм.. с чего вы это взяли?

Гость
#9
Автор

ГостьЧтобы сжечь жир упор делать надо на кардиоупражнения, эллипсоид, велосипед, беговая дорожка. Но этого мало конечно, без силовых не обойтись, для ног эффективны махи, выпады, с весом желательно, упражнений очень много, для рук, это упраж. с гантелями, жим, тяга верхного блока. И за месяц никаких результатов не добьетесь, может пару кило сбросите.. А целлюлит с растяжками на фитнесе волшебным образом не исчезнут, размечтались.. Это постоянные обертывания, крема, массаж, и не факт что уйдут.

Если есть проблемы со здоровьем лучше сразу сказать инструктору, он и подберет упражнения для новичка, и про питание расскажет. Мало есть, этого мало) Нужно еще и правильно
Я думаю, что с двумя килограммами мои лишние жиры и уйдут) Просто я вешу 40-41 кг, но у меня маленький рост. Знакомые говорят, что мне не нужно худеть, но они просто не понимают, что мне нужно убрать именно этот жир с внутренней стороны бедер, рук, боков и подтягуть живот. Просто под одеждой это совсем незаметно, вот им и кажется, что я ерундой занимаюсь. А если я буду заниматься на тренажерах, как вы написали "гантели, жим, тяга", я не накачаю мускулы?)) Просто мне это совсем не надо. И спасибо вам за такой развернутый ответ)

Какие могут быть жирные ляхи и бока с весом в 40 кг? Рост что ли 145 см? Или маленькую складку кожи считаете огромными боками?
Чтобы накачать мускулы, нужно долго заниматься с большой нагрузкой. Будто мышца за месяц вырастит))) особенно если 38 весить..
Почему бы сразу до 25 не похудеть, чтоб наверняка

Автор
#10
Гость

АвторГостьЧтобы сжечь жир упор делать надо на кардиоупражнения, эллипсоид, велосипед, беговая дорожка. Но этого мало конечно, без силовых не обойтись, для ног эффективны махи, выпады, с весом желательно, упражнений очень много, для рук, это упраж. с гантелями, жим, тяга верхного блока. И за месяц никаких результатов не добьетесь, может пару кило сбросите.. А целлюлит с растяжками на фитнесе волшебным образом не исчезнут, размечтались.. Это постоянные обертывания, крема, массаж, и не факт что уйдут.



Если есть проблемы со здоровьем лучше сразу сказать инструктору, он и подберет упражнения для новичка, и про питание расскажет. Мало есть, этого мало) Нужно еще и правильно

Я думаю, что с двумя килограммами мои лишние жиры и уйдут) Просто я вешу 40-41 кг, но у меня маленький рост. Знакомые говорят, что мне не нужно худеть, но они просто не понимают, что мне нужно убрать именно этот жир с внутренней стороны бедер, рук, боков и подтягуть живот. Просто под одеждой это совсем незаметно, вот им и кажется, что я ерундой занимаюсь. А если я буду заниматься на тренажерах, как вы написали "гантели, жим, тяга", я не накачаю мускулы?)) Просто мне это совсем не надо. И спасибо вам за такой развернутый ответ)
Какие могут быть жирные ляхи и бока с весом в 40 кг? Рост что ли 145 см? Или маленькую складку кожи считаете огромными боками?
Чтобы накачать мускулы, нужно долго заниматься с большой нагрузкой. Будто мышца за месяц вырастит))) особенно если 38 весить..
Почему бы сразу до 25 не похудеть, чтоб наверняка

Почти, 148 см. И, кстати, у меня 38 кг от 41 кг мало чем отличается, все равно жир и целлюлит есть((

Гость
#11
Автор

Почти, 148 см. И, кстати, у меня 38 кг от 41 кг мало чем отличается, все равно жир и целлюлит есть((

Целлюлит бывает при любом весе, неправильное питание, малоподвижный образ жизни, вот и кожа апельсиновая..
Вам надо просто заниматься спортом, желательно регулярно, и исключить сладкое-мучное..

Гость
#12

Ляхи худыми не бывают. Худыми бывают бёдра.

Бока тоже, либо жирные, либо есть талия.

Автор
#13
Гость

Ляхи худыми не бывают. Худыми бывают бёдра.

Бока тоже, либо жирные, либо есть талия.

Талия есть, но и бока тоже.

Гость
#14
Автор

ГостьЛяхи худыми не бывают. Худыми бывают бёдра.



Бока тоже, либо жирные, либо есть талия.
Талия есть, но и бока тоже.

Подсушитесь, какие проблемы-то???
Белковая диета и физуха.

Гость
#15

Обруч уберет жир с боков. Проверено на себе!

Гость
#16

Проблема как раз в том, что вы мало едите, от этого и проблема с обменом веществ.
Нормализуйте питание, занимайтесь кардио и силовыми тренировками. Абонемент в хороший клуб в Москве стоит минимум 40-45 тысяч. В клубы ноу нейм и без бассейна можно купить абонемент за 15-20 тысяч

Гость
#17

Проблема как раз в том, что вы мало едите, от этого и проблема с обменом веществ.
Нормализуйте питание, занимайтесь кардио и силовыми тренировками. Абонемент в хороший клуб в Москве стоит минимум 40-45 тысяч. В клубы ноу нейм и без бассейна можно купить абонемент за 15-20 тысяч

СЕФ
#18

Я бы советовала нормализовать питание. Рассчитать нужную подребность организма в Вашем возрасте и при Вашем весе. От фитнеса ,сразу скажу, вес не упадет. Так как мышцы тяжелее жира. А вот подтянуть кожу - реально.
А вообще хороший вариант - Душ Алексеева. Это гидромассажный душ. Суперштука! Кожу подтягивает моментально, от целюльки избавляет. Посмотрите

Автор
#19
Гость

Обруч уберет жир с боков. Проверено на себе!

Сколько времени нужно крутить?

Автор
#20
Гость

Проблема как раз в том, что вы мало едите, от этого и проблема с обменом веществ. Нормализуйте питание, занимайтесь кардио и силовыми тренировками. Абонемент в хороший клуб в Москве стоит минимум 40-45 тысяч. В клубы ноу нейм и без бассейна можно купить абонемент за 15-20 тысяч

Спасибо. Я живу в Петербурге.

Автор
#21
СЕФ

Я бы советовала нормализовать питание. Рассчитать нужную подребность организма в Вашем возрасте и при Вашем весе. От фитнеса ,сразу скажу, вес не упадет. Так как мышцы тяжелее жира. А вот подтянуть кожу - реально.
А вообще хороший вариант - Душ Алексеева. Это гидромассажный душ. Суперштука! Кожу подтягивает моментально, от целюльки избавляет. Посмотрите

Спасибо. А вы не знаете какие есть крема и скрабы, избавляющиеся от целлюлита и растяжек?

Гость
#22
Автор

Сколько времени нужно крутить?

А не знаю. Но результаты я заметила даже с одного железного обруча где-то через месяц-два. Не помню. А потом постепенно это вошло в ритм жизни. У меня сейчас 5 железных, кручу постоянно раз в день по 10 минут вот уже 7 или 8 год. Ну вот сейчас сделала перерыв на жаркие месяцы. Но результат потрясающий. Если раньше бока торчали в узких брюках, то теперь и уже давно красивый плавный переход от линии груди к линии бедер. Животик стал меньше, но главное бока ушли совсем. И мне далеко не 30.

Гость
#23

выбирайте pole dance. Могу посоветовать школу polelife, потому что хожу туда уже 3 года, жировые ляхи, бока и т п изчезли через несколько месяцев ))) уже и не помню как это было

Автор
#24
Гость

А не знаю. Но результаты я заметила даже с одного железного обруча где-то через месяц-два. Не помню. А потом постепенно это вошло в ритм жизни. У меня сейчас 5 железных, кручу постоянно раз в день по 10 минут вот уже 7 или 8 год. Ну вот сейчас сделала перерыв на жаркие месяцы. Но результат потрясающий. Если раньше бока торчали в узких брюках, то теперь и уже давно красивый плавный переход от линии груди к линии бедер. Животик стал меньше, но главное бока ушли совсем. И мне далеко не 30.

У меня массажный пластмассовый обруч.

Автор
#25
Гость

выбирайте pole dance. Могу посоветовать школу polelife, потому что хожу туда уже 3 года, жировые ляхи, бока и т п изчезли через несколько месяцев ))) уже и не помню как это было

Посмотрела, нет спасибо, это не для меня))

Клара
#26

Посмотрите упражнения от Синди Кроуфорд ( две части).Это классика! Мне очень нравится, потому что эффект ошеломительный.
Но самое главное-это недорого ( скачал видеотренировки и занимайся прямо дома). Советую Вам от души!

Гость
#27
Автор

У меня массажный пластмассовый обруч.

Ну ничего не могу сказать определенного. Я купила один железный, потом 2 через какое-то время, вижу, что все нормально еще купила. Ну и как Вы понимаете, сейчас что-то менять нет смысла

Гость
#28
Гость

хотеть не вредно

dhtlyj yt [jntnm

#29

Конечно у работе над собой нужен комплексный подход: питание, физические нагрузки и настрой :)
По поводу, питания в интернете масса полезной информации на эту тему. А вот, два последних пункта можно компенсировать занимаясь танцами:) Сама прошла через это - уже 4 года занимаюсь Pole Dance :) В студии атмосфера и окружающие стимулируют двигаться вперед. В следующем году открываю свою школу www.flying-people.ru (волнуюсь из-за кризиса...но тем не менее, танцы это дело благое). Приходите, Вам понравиться :)

#31

С вашими особенностями здоровья лучше обратиться к профессиональному диетологу, он вам все и подскажет. И к хорошему, профессиональному, опытному тренеру записаться в тренажерку, предварительно рассказав ему о своих проблемах со здоровьем!

#32
Автор

Спасибо за совет, обязательно почитаю

Диета Дюкана - не для всех, она с побочками для здоровья, сильно нагружает печень и сердце. Насчет этого отже ознакомьтесь обязательно прежде, чем делать выбор.

#33
Автор

Хочу избавиться от жирных лях, боков и живота и похудеть в руках. Также убрать расстяжки и целлюлит. Думаю записаться в трен. зал. Какие мне нужны тренажеры, чтобы воздействовать на эти части тела? Кто будет советовать меньше есть, сразу говорю, ем и так мало, просто у меня проблемы по эндокринологии и медленный обмен веществ. Еще мне надо, чтобы была минимальная нагрузка на почки. И я не хочу накачать мышцы, а просто убрать жир. Сколько будет стоит абонемент на месяц? А может есть упражнения, которыми можно заниматься дома и добиться желаемых результатов? Помогите советом...

В Питере, кстати, есть магазин WATTN, со спортивными добавками и протеином, который вам мог бы в этом деле помочь. Там как раз по доступной цене продукцты, которые способствуют похеднию. Интересная статья про протеин и похудение: http://wattn.ru/articles/protein-dlya-pokhudeniya-devushkam/?sphrase_id=4579 Я в Москве живу, но там заказываю. Вам гораздо удобнее в Питере, конечно, с ними связываться.

Гость
#34

Пейте больше обыкновенной воды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#34
Автор

Хочу избавиться от жирных лях, боков и живота и похудеть в руках. Также убрать расстяжки и целлюлит. Думаю записаться в трен. зал. Какие мне нужны тренажеры, чтобы воздействовать на эти части тела? Кто будет советовать меньше есть, сразу говорю, ем и так мало, просто у меня проблемы по эндокринологии и медленный обмен веществ. Еще мне надо, чтобы была минимальная нагрузка на почки.
И я не хочу накачать мышцы, а просто убрать жир.
Сколько будет стоит абонемент на месяц?
А может есть упражнения, которыми можно заниматься дома и добиться желаемых результатов?
Помогите советом...

Бегом в зал! Начинай с кардио, потом переходи на силовые тренировки. Далее если сил будет не хватать SportExpert Creatine-повышает выносливость мышц! SportExpert® AminoComplex - аминокислоты облегчает восстановление после тренировки! Рекомендую!