Гость
Статьи
Нет денег на спортзал, …

Нет денег на спортзал, а выглядеть хорошо хочется(

Добрый день. У меня сложилась такая ситуация, что на спортзал катастрофически не хватает денег, хотя ходить хотелось бы. Парень стал засматриваться на других девушек, подчеркивая это тем, что они следят за собой. Меня это вводит в депрессию, поэтому срочно хочу что-то предпринять. Кто занимался дома и добился каких-то результатов? По какой программе, какие упражнения делали? Подскажите пожалуйста, а то я в полной растерянности.
Дома есть только гантели по 1 и 3 кг.
Дом

Олеся
44 ответа
Последний — Перейти
Aelita
#2

Питание + спорт. Достаточно тратить 30 минут в день на упражнения, чтобы через месяц уже видеть результат.
Сижу на кефирной диете уже второй месяц, каждый день минимум два часа быстрой ходьбы. Сбросила за полтора месяца 8 кг.

Гость
#3

Ха-ха)))У меня есть деньги на него,но нет никакого желания.Ленивая)) Никогда лишнего веса не было..Это уже стало каким то показателем успешности и крутизны:) Можно и без него отлично выглядеть и парень будет куда надо смотреть)) А если он по природе кобель,то спортзал не решение.

Гость
#4

Джиллиан Майклз вам в помощь)))

АВ
#5

Ну что тут скажешь... накачать в этом случае нужно мозг, да вот только таких технологий пока не придумали. Олеся! За собой следить можно без всяких спортзалов, и, в определённой мере, вовсе без денег. Было бы желание. Для простых и эффективных упражнений никуда ходить не надо. Коврик дома есть? Ноги подсуньте подо-что нибудь (хоть под диван) и сгибайтесь-разгибайтесь - вот вам и упражнение на пресс. А в волейбол вечером люди собираются и бесплатно играют)))

Гость
#6

я бы сделала супер укладку, отлично бы оделась и посмотрела на реакцию. я думаю эти меры улучшат отношения)

физкульТУРНИК
#7

если есть желание "удариться в железо" - вполне хватит на всю жизнь двух гантелей разборных, кг по 20 каждая. можно и по 15кг даже, но можно и по 30.
Только нужно, чтоб хотя б блинчик весил около 1кг, можно и меньше.

Упражнений масса, если прям надо - расскажу, бываю здесь, время есть... От вас - только искреннее желание занятий и интерес.

пы-сы- сам только дома занимаюсь много лет, "перекроил" себя основательно.

Гость
#8
Гость

Ха-ха)))У меня есть деньги на него,но нет никакого желания.Ленивая)) Никогда лишнего веса не было..Это уже стало каким то показателем успешности и крутизны:) Можно и без него отлично выглядеть и парень будет куда надо смотреть)) А если он по природе кобель,то спортзал не решение.

ха-ха, вот знаете, уже не знаем, каково это- НЕ кобель. видимо, у вас последний приличный)

Гость
#10
Aelita

Питание + спорт. Достаточно тратить 30 минут в день на упражнения, чтобы через месяц уже видеть результат.
Сижу на кефирной диете уже второй месяц, каждый день минимум два часа быстрой ходьбы. Сбросила за полтора месяца 8 кг.

Че за кефирная диета? Завтрак обед ужин- кефир?

физкульТУРНИК
#11
Aelita

Питание + спорт. Достаточно тратить 30 минут в день на упражнения, чтобы через месяц уже видеть результат.
Сижу на кефирной диете уже второй месяц, каждый день минимум два часа быстрой ходьбы. Сбросила за полтора месяца 8 кг.

... а позже, я опять про железо - вполне достаточно 3 раза в неделю по 30-40 мин, и сила+выносливость+ упругость+ гибкость - будут с тобой!!
Да, это не загоняя себя, и с большим отдыхом в году - скажем зимой полмесяца, и летом месяца 2)))

удачи!

Гость
#12
Гость

ха-ха, вот знаете, уже не знаем, каково это- НЕ кобель. видимо, у вас последний приличный)

Переведите,что-то мысль не уловила:))гы)

Гость
#13
Гость

Ха-ха)))У меня есть деньги на него,но нет никакого желания.Ленивая)) Никогда лишнего веса не было..Это уже стало каким то показателем успешности и крутизны:) Можно и без него отлично выглядеть и парень будет куда надо смотреть)) А если он по природе кобель,то спортзал не решение.

Мда, а мне жалко отдавать деньги на спортзал, нет времени на него, к тому же я ленивая((ленивей небывает

Гость
#14
Гость

Мда, а мне жалко отдавать деньги на спортзал, нет времени на него, к тому же я ленивая((ленивей небывает

вот и я такая.Утром-в машину-на работу,с работы-в машину- по делам-домой..Хожу только, гуляя с собакой((Не знаю как после работы еще можно тащиться зал..

Бандерас
#15

5900 рэ в Алекс фитнес. Беспредельный тариф на год. СПб. Ищи зал не гламурный, такой найдется, если искать

физкульТУРНИК
#16
Гость

вот и я такая.Утром-в машину-на работу,с работы-в машину- по делам-домой..Хожу только, гуляя с собакой((Не знаю как после работы еще можно тащиться зал..

да-а-а.. тогда и начинать не нужно. Отличная жизнь))

Гость
#17
физкульТУРНИК

да-а-а.. тогда и начинать не нужно. Отличная жизнь))

Отличная)) Ну ща модно стало веде постить фотки перед зеркалом в спортзале или писать-ура сегодня треня. Я уже выросла из возраста с.ы.кух:)Когда вся причина,что ее мужик кобель,в том что она не ходит в зал.Офигеть связь)) Умора)

Гость
#18

Парня смените автор.На того,который будет на Вас смотреть и уважать,ну и денег даст на зал(если че). Но таких в зале не встретишь:)вот как-то так ребята:)

физкульТУРНИК
#19

Нормальная физ форма, вообще-то, нужна самому себе. Так обычно.
Как и здоровье
Для кого-то это делать - ерунда.))

Гость
#20
физкульТУРНИК

Нормальная физ форма, вообще-то, нужна самому себе. Так обычно.
Как и здоровье
Для кого-то это делать - ерунда.))

Тут проблема в другом) Сама б не ходила(нет денег и т.д) ,но т.к парень налево стреляет,то вроде надо идти.Глубже смотрите)

тата
#21

Скажите а вот хождение в бассейн может помочь похудеть и подтянуться или все же спортзал для этого эффективнее?

физкульТУРНИК
#22

бассейн здорово. Но жрать охота после него часто!
Т.е. это может ухудшить ситуацию

Алиса
#23
Гость

Джиллиан Майклз вам в помощь)))

+100. Сразу же про неё вспомнила.

Автор, поищите в инете видеоуроки Джиллиан Майклз. Реально эффективные, если будете регулярно заниматься. Никаких специальных приспособлений не нужно, только коврик и одна гантеля (ваши подойдут).

Aelita
#24
Гость

AelitaПитание + спорт. Достаточно тратить 30 минут в день на упражнения, чтобы через месяц уже видеть результат.

Сижу на кефирной диете уже второй месяц, каждый день минимум два часа быстрой ходьбы. Сбросила за полтора месяца 8 кг.
Че за кефирная диета? Завтрак обед ужин- кефир?

В день полтора литра кефира. На завтрак-обед каши (гречневая обычно). Овощные салаты без ограничений.

Гость
#25

Так если он засматривается на других,то не нужны вы ему больше,он сам что Арнольд чтоб ради него стараться выглядеть прекрасно?Пусть сам деньги дает на спортзал,иначе какой толк с того что он у вас есть.Красивой нужно становиться исключительно для себя,тогда и мотивация будет и способы найдутся)

Бенедикта
#26

купите ролик для пресса, гантели, эспандер для ног и занимайтесь. Не так уж и дорого это выйдет

Гость
#27

А что скажите про калланетику дома? с кем лучше заниматься? мне нравиться Ек. Рыкова.
Есть что либо похожее на калланетику? чтобы и мышцы работали и сжигание жира шло, но без аэробики. т.е. занятия с С.Кроуфорд вообще не мое.
Спасибо за ответы.

Гость
#28

правильно автор. если мужчина не любит ваши лишние 20кг - то он не настоящий мужжчина. уходите.. и пусть ему будет хуже, когда он встрерит стройную и грациозную :))

Алёна
#29

Олеся,

Мотивация, Вы должны хотеть выглядеть хорошо для себя, я не для парня.
Начните бегать, если лень, кардио упражнения дома с маленькими гантелями подойдут. Вообщем упражнения зависят от того, что Вы хотите - сбросить вес, набрать в определённых местах?

Ах да, и надо сменить парня :) овощ в помощь!

Рыжая Такса
#30

Я бегаю в парке 3 раза в неделю, дома занимаюсь по видео урокам Тэмили Уэбб "Я хочу такое тело".

Саша
#31

Я бы парня бросила сперва а потом кг..

Кепка
#32

1. не слушай советов мужчин вообще. У них иное строение, иной опыт.
2. следи за диетой.
3. забей на парня. Он засматриваться в любом случае будет.

#33

зал - это не модный фитнес клуб с кучей групповых, а обычная тренажерка, которая стоит недорого совсем. найдите что то рядом с домом и все

12345
#34

пусть вам парень купит абонемент

Гость
#35

Так в чем проблема, попросите парня подарить Вам абонемент. Если он уж так хочет, чтобы Ваше тело было красивым, подарит с радостью. Я вот хотела, чтобы мой парень подкачался, подарила ему на НГ абонемент. Теперь он у меня спортивный.

Гость
#36
Гость

Так в чем проблема, попросите парня подарить Вам абонемент. Если он уж так хочет, чтобы Ваше тело было красивым, подарит с радостью. Я вот хотела, чтобы мой парень подкачался, подарила ему на НГ абонемент. Теперь он у меня спортивный.

+ 1 а иначе пусть молчит и не умничает!

Татьяна
#37

Ходите пешком по часу в День. На стадионе, по тихим улицам, в парке

Диана
#38
Гость

А что скажите про калланетику дома? с кем лучше заниматься? мне нравиться Ек. Рыкова.
Есть что либо похожее на калланетику? чтобы и мышцы работали и сжигание жира шло, но без аэробики. т.е. занятия с С.Кроуфорд вообще не мое.
Спасибо за ответы.

не поможет вам калланетика..бред все это. если у вас нет денег и парень жадина, скачайте любые программы или смотрите на youtube с тем "снаряжением", которое есть. обязательно кардио+силовые. но помните, чтобы был хоть какой-то прогресс, всегда повышайте нагрузку, меняйте упражнения, постепенно усложняйте, повышайте веса и т.д. (с гантелями 1,5 кг вы попу не накачаете но это лучше чем ничего)

Гость
#39

А у нас в городе все спортзалы закрылись, т.к. война( И ниче, занимаюсь с Джиллиан Майклс, купила гантельки по 2 кг. Я тоже ленивая, любила заниматься в групповых занятиях с тренером, но т.к. сейчас это невозможно, занимаюсь сама, т.к. понимаю, что не буду заниматься превращусь в жирную тетку, сама себе буду противна( А Джил отлично ведет телеуроки, мотивирует хорошо и подбадривает, так что ощущения почти как в зале!

Гость
#40

У моей подруги дом загородом в тихой местности, никаких спортзалов нет, нет даже аптеки, но оана три раза в неделю делает дома разные упражнения. Накачала с инета и фитнес и йогу, занимается на полу на стром одеяле. Выглядит супер. Было бы желание.

Гость
#41
АВ

Ну что тут скажешь... накачать в этом случае нужно мозг, да вот только таких технологий пока не придумали. Олеся! За собой следить можно без всяких спортзалов, и, в определённой мере, вовсе без денег. Было бы желание. Для простых и эффективных упражнений никуда ходить не надо. Коврик дома есть? Ноги подсуньте подо-что нибудь (хоть под диван) и сгибайтесь-разгибайтесь - вот вам и упражнение на пресс. А в волейбол вечером люди собираются и бесплатно играют)))

вот у меня, например, времени нет на самозанятия, а про фитнес клубы молчу, в полном депресняке, а вы говорите дома....сама....

Гость
#42
Саша

Я бы парня бросила сперва а потом кг..

Дело говорите!!!!!!))))))))))))))))))))

ХххххХ
#43

У меня та же ситуация с залом (на него денег нет). Начала заниматься дома, уже есть результат (занимаюсь по видео). Питание пока не меняла. Если есть желание, давайте заниматься вместе и делиться своими достижениями!

Лилька
#44

Составлю диету индивидуально. Результат диеты - до 5 кг в неделю.
Плюсом помогу похудеть локально, подтянется все тело. Если вам нужно похудеть, к примеру, только в талии и бедрах, при этом сохранив объемы в других частях тела, то обращайтесь.
Цена вопроса - 100 рублей.

Гость
#45
Гость

Ха-ха)))У меня есть деньги на него,но нет никакого желания.Ленивая)) Никогда лишнего веса не было..Это уже стало каким то показателем успешности и крутизны:) Можно и без него отлично выглядеть и парень будет куда надо смотреть)) А если он по природе кобель,то спортзал не решение.

Ну Да когда есть деньги можно хорошо выглядеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Margo
#45
Гость

я бы сделала супер укладку, отлично бы оделась и посмотрела на реакцию. я думаю эти меры улучшат отношения)

Может там и на это денег нет не думали ?

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем