Гость
Статьи
Похудеть в бедрах, но …

Похудеть в бедрах, но не раскачать мышцы.

Пожалуйста подскажите упражнения на внутреннюю поверхность бедер и самое главное внешнюю. У меня жирок, но я не хочу раскачать "уши" так называемые. Никакие там приседы не советуйте. Короче суть такова, что я хочу худые ноги, а не как у лошади. Сейчас много жира на ляшечках, хотя я худая. Посоветуйте как достичь худых подтянутых ножек.

Физручка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы раскачаете уши, если уши - это жир? Вы их уберете наоборот. А упражнения хотя бы такие: ложитесь на бок, ноги прямые, "верхней" делаете мах, при этом держа "нижнюю" на весу, градусов на 20 от пола. Раз 50 сделаете, поворачивайтесь на другой бок и то же самое.

Гость
#2

Уши - это и есть жир как вам уже в 1 посте написали . Так вот чтобы их убрать , жир и надо согнать , а мышцы нарастить . Потому что у вас их как раз и нету . Для этого нужно правильное питание - белки , жиры , углеводы , упор - на белки . За два часа до сна можно выпить протеиновый коктейль и приседы , выпады , становая тяга . Куда-ж без них ? Силовые и кардио . Посмотрите на ютубе как фитнес модели тренируются и что едят . На Катю Усманову гляньте . Там её тренировки есть .

Crystal
#3

жрать надо меньше

Гость
#4

ой да, щаз прям раскачает сразу. люди тут годами пытаются накачать хоть что-то, а она "убирая жирок" дома после ужина раскачает

еЕее
#5

Так вам тупо не есть нужно. если ходите в зал. начнете есть белковую пищу- как раз ноги как у лошади будут, все в мышцах, крепенькие такие)) но вам же это не нужно - поэтому просто не ешьте

Гость
#6

посоветуйте как ничего не делать и похудеть. ведь так можно - я знаю!!!!

Гость
#7
Гость

посоветуйте как ничего не делать и похудеть. ведь так можно - я знаю!!!!

Когда лежите - сжимать-разжимать ягодичные мышцы, стоите (например, посуду моете)ноги крест накрест и сжимать-разжимать внутренние мышцы бедер, шлепать попу и бедра кулаками. Вроде ерунда, но через месяц уже заметны результаты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

велотренажер вам в помощь